24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

крик , вернее , писк души....

в ноябре лишили "прав"....за встречку . ну , ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не видел я знака... а разметки - не было...не хочу оправдываться , но ехал , мягко говоря в расстроенных чувствах . (не каждый день тебе звонят родственники и сообщают , что видели в сети фото твоей жены в... ну , это уже не эротика.) . денег - не взяли . в общем - суд и до 13.04.2011 - ходи пешком... пешком - то я могу ходить , ноги не отвалятся . НО! ОСТАЛСЯ Я БЕЗ РАБОТЫ... а я за 8 лет как-то разучился чем-то другим заниматься . нет , шеф не окончательно выгнал . в апреле - приходи обратно , без проблем . и теперь - ситуация : работы не найти... блин , я бы и грузчиком пошёл , только с больной спиной и язвой - день-два работы и месяц лежать... бурная молодость+профессия... денег-нет. Волгу продал , полтора месяца прожил... прожил бы и больше , только забыл , что когда едешь в общественном транспорте , деньги надо поглубже убирать... а деньги были - оплата за квартиру...две собаки . которые хотят есть каждый день... и они уж точно ни в чём не виноваты...жена - ушла . но это , скорее , плюс...съёмная квартира , за которую 2 мес. не плачено . пустой холодильник . и никаких перспектив на ближайшие 3 мес. был ведь , наверное , кто-нибудь в такой ситуации ? ПОДСКАЖИТЕ - ЧТО ДЕЛАТЬ ???
Дмитрий Яковлев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Андрей Козлобаев
ЧЕГО ТОЧНО НЕ СТОИТ ДЕЛАТЬ - В ИСТЕРИКУ ВПАДАТЬ. ДВИГАЙ НА БИРЖУ ТРУДА - ЭТО РАЗ. ПОЛУЧИ ПОСОБИЕ ПО БЕЗРАБОТИЦЕ - МАЛЕНЬКОЕ, НО БОЛЬШЕ, ЧЕМ НОЛЬ. ИСКАТЬ РАБОТУ БЕЗ ФИЗИЧЕСКИХ НАГРУЗОК - СТОРОЖ+ ЗАПРАВЩИК - ВПОЛНЕ МОЖНО СОВМЕЩАТЬ. ЭТО ДВА. ВЕРИТЬ В СЕБЯ - ЭТО ТРИ. ТРИ МЕСЯЦА - НЕ ВСЯ ЖИЗНЬ, ПРОЛЕТЯТ! УДАЧИ!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
А друзья, родственники?
СсылкаПожаловаться
Ёжик
самое время начать жизнь "с чистого листа"... Даже в плохом есть что-то хорошее - надо это тока увидеть...
Желаю удачи!
СсылкаПожаловаться
Нелли Шуричева
Иногда люди и в худшие ситуации попадают и ни чего выкарабкиваются.Самое главное без паники.
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Бог не даёт нам больше испытаний,чем мы можем осилить... Выход всегда есть.Ищи! Ты мужик! Было ,когда делил пачку Явы на два дня,банку консервированной каши на два дня...Беды сыпались как из рога изобилий. Выдержал,прошло всё. Сейчас вспоминаю как страшный сон. Всё стабилизировалось.И сейчас живу достойно. От чего-то ты избавился,что-то теперь будешь ценить.Терпение и рассудок и всё будет нормально,верь мне,я прошёл через подобное.Начни с малого,не ищи пока на длительный срок.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Хорошего знакомого тоже лишили прав на 1,5 года. Работал водителем на персоналке. Жена, двое детей. Пошел заниматься ремонтом квартир, кормить то семью надо. Сейчас развернулся так, что о бывшей работе и не вспоминает. И права давно уже вернули.
А машину продали зря, на ней таксовать можно в будущем, все кусок хлеба... Неизвестно как удастся вернутся и в качестве кого.
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
У меня получилось,что я не смог шеферить-инсульт средней тяжести. Рука не работала,управлять машиной нельзя. Сел на группу . После того,как занимался коммерцией семье тяжело было привыкать,что денег нет. Жена устала.Разошлись. Вот и наступили "весёлые" времена. Пока оформлялся,пока суть-да дело и времена пошли,что месяцами не платили. В один миг рухнуло всё. ..Встал на биржу,пошла пенсия,Отсудился с государством. Начали платить то,что положено по закону.При чем приличные суммы. Получил квартиру(от жены ушёл с зубной щёткой) Сразу скажу,жена не блындала от меня,просто устала .Всё свалилось на неё. За полтора года добился всего. Вернул жену,живём нормально. Приходилось подрабатывать в автозапчастях. Постепенно восстановил руку,да и вообще восстановился. Езжу на машине.Речь восстановилась. Живу полноценной жизнью. Но!...Опусти я руки и где -бы был я и моя семья. Хотя за этот период был и ещё один страшный удар. Сейчас занимаюсь стройкой в деревне.Взял участок и строюсь. Полоса черная сменится белой. Кто-то тебя остановил,очистил и теперь начинай снова и всё будет отлично. Посмотрел фото...Побудь пока с родствениками в тяжёлый период.
СсылкаПожаловаться
max
пожить можно и у друзей, пока не разгребешь завал. было время, что я думал поставить памятник лапше доширак (бомжарикам). кило сала на месяц, крошишь его понемногу в ролтон...я шутил тогда:хочешь похудеть,спроси меня КАК?=)) я так понял детей нет? после сними угол подешевле, не знаю какие у вас цены, но двушка тебе год-два не понадобится. попробуй за это время не жениться и не спиться. грузчики разные есть-я на оптовом складе был комплектовщиком. там все на рохлях перевозить надо. да и не на улице. раз в день покормят, им запрещено выходить за территорию до конца смены. не загнешься. язве твоей диета не повредит, проверено. НУ и ДУМАЙ, включи резервы, замечательное время! УДАЧИ!
СсылкаПожаловаться
1
70% изьятых прав незаконно ,нарушений не было. Это будет безобразие продолжаться до тех пор ,пока в Госдуме будет ЕдРоссия правит.Если в 2012 году правильно проголосуем, то многие права вернут,пересажают Гаишников,которые подлоги устраивают,поувольняют судей и следователей,которые с законом и совестью не дружат
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на 1
1
70% изьятых прав незаконно ,нарушений не было. Это будет безобразие продолжаться до тех пор ,пока в Госдуме будет ЕдРоссия правит.Если в 2012 году правильно проголосуем, то многие права вернут,пересажают Гаишников,которые подлоги устраивают,поувольняют судей и следователей,которые с законом и совестью не дружат
СсылкаПожаловаться
Эшелонами, в Н. Тагил доставлять их будут?
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на 1
1
70% изьятых прав незаконно ,нарушений не было. Это будет безобразие продолжаться до тех пор ,пока в Госдуме будет ЕдРоссия правит.Если в 2012 году правильно проголосуем, то многие права вернут,пересажают Гаишников,которые подлоги устраивают,поувольняют судей и следователей,которые с законом и совестью не дружат
СсылкаПожаловаться
70% изьятых прав незаконно ,нарушений не было. Это будет безобразие продолжаться до тех пор ,пока в Госдуме будет ЕдРоссия правит.Если в 2012 году правильно проголосуем, то многие права вернут,пересажают Гаишников,которые подлоги устраивают,поувольняют судей и следователей,которые с законом и совестью не дружат

БРЕД
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Бывает и хуже. Отчаиваться не надо. Это гибель. "Встань" и иди вперёд.
Посмотри вокруг себя, найдёшь тех, кому гораздо хуже... сравни ситуацию со своей...,несколько иезуитски, но поможет.
Удачи тебе, и веры в завтрашний день.
СсылкаПожаловаться
кот ученый
если до этого было всё ровно можно ив долг пожить.знаюшие тебя дадут.если это не вариант значит тебе давно пора было всё менять.самое худшее падать духом.напрягёшься поднимишься ,и будешь вспоминать тот день и гаишника только хорошими словами.
СсылкаПожаловаться
руслан кучербаев
если лишили прав по двум протоколам на одном суде. происходит ли сложение сроков лишения
СсылкаПожаловаться
Александр СтепановВ ответ на руслан кучербаев
руслан кучербаев
если лишили прав по двум протоколам на одном суде. происходит ли сложение сроков лишения
СсылкаПожаловаться
к сожалению ДА. Статью и пункт не помню, но эт где то в начале КоАП написано. Следующий по истечении другого начинается.
СсылкаПожаловаться
max
братишка, выберешься, мужиком себя почувствуешь не только потому, что член меж ног. люди говорят-мужика земля держит!
СсылкаПожаловаться
Владимир Коршунов
Только один совет. Не надо себя жалеть.Иначе так и будете сдавать позицию за позицией. Просто надо пережить этот момент. В конце конце концов, Вам есть о ком заботиться. Собаки-то с Вами остались. Это не бабы, они не предают. Все наладится, была бы воля к жизни.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Горев
если какимто образом влители под статью лишения ни вкоем случае не подписывай протокол "чистосердечное признание прямая дорога в тюрьму" мне судья говорила подписал-лишился не подписал еще можно !!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЯковлевВ ответ на Дмитрий Горев
Дмитрий Горев
если какимто образом влители под статью лишения ни вкоем случае не подписывай протокол "чистосердечное признание прямая дорога в тюрьму" мне судья говорила подписал-лишился не подписал еще можно !!!
СсылкаПожаловаться
если какимто образом влители под статью лишения ни вкоем случае не подписывай протокол "чистосердечное признание прямая дорога в тюрьму" мне судья говорила подписал-лишился не подписал еще можно !!!
да это уже прошло... суд был 29,11,2010, 13,12,2010, временное сдал... кстати , что интересно - в Колпинском ГАИ принимают времянки и возвращают права в строго определённые дни... 2 раза в неделю . по логике - срок лишения начинается с момента сдачи временного разрешения...т.е. с 13,12,2010 по 13,04,2011 . а 13,04 - их не выдают . и насколько это законно ?

СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГоревВ ответ на Дмитрий Яковлев
Дмитрий Яковлев
если какимто образом влители под статью лишения ни вкоем случае не подписывай протокол "чистосердечное признание прямая дорога в тюрьму" мне судья говорила подписал-лишился не подписал еще можно !!!
да это уже прошло... суд был 29,11,2010, 13,12,2010, временное сдал... кстати , что интересно - в Колпинском ГАИ принимают времянки и возвращают права в строго определённые дни... 2 раза в неделю . по логике - срок лишения начинается с момента сдачи временного разрешения...т.е. с 13,12,2010 по 13,04,2011 . а 13,04 - их не выдают . и насколько это законно ?

СсылкаПожаловаться
История переписки2
я понял что прошло ,когда выберешься ведь повторно попасть никто не застрахован я принципиально езжу по правилам не хочу кормить штрафами это государство но на штрафы влитаю регулярно а последний поймал пешком "шел по проезжей части при наличии тротуара" получил 200р
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария