29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Могу ли я в России, ездить на украинской машине если я являюсь гражданином России.

Подскажите кто знает.У меня у жэны есть авто на Украине, хотим пригнать его в Москву для себя, смогу ли я ездить без жэны рядом и что надо для этого. У жэны украинское гражданство такчто с ввозом проблем небудет и авто на ней.У меня жэ российское гражданство.
Сергей Киргетов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Беспечный ездок
ездить можно техосмотр по месту регистрации машины токо
СсылкаПожаловаться
Сергей КиргетовВ ответ на Беспечный ездок
Беспечный ездок
ездить можно техосмотр по месту регистрации машины токо
СсылкаПожаловаться
Тоесть просто довереность и всё?
СсылкаПожаловаться
Игорь
По-моему не все так просто. При въезде на границе указывается срок , на какой будет ввезена машина. Надо сходить в таможенное управление и выяснить или у них на сайте.
СсылкаПожаловаться
Кирилл
Можешь!! Это так же, как и я могу спокойно приехать в россию, на авто купленном и стоящем на учете в Украине... только страховку надо покупать!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
Придется иметь две страховки - нашу и хохольскую. Или оформить "зеленую" карту по украинскому каско. И таможня скажет, на какой срок можно ввезти авто в Россию.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
я езжу таким макаром , если авто на вашу жену то и ввременный ввоз на нее ввоз выдается на границе на три - четыре месяца и с возможностью продления до года в россии но на срок регистрации вашей жены а регистрация выдается только на три месяца после трех месяцев ваша жена должна пересечь границу и въехать опять машина при том может быть в россии ( неважно что гражанам украины срок регистрации продлен както в российской таможне а именно в на рябиновой улице там справа обьехать метро магазин и вправо под мост там продлевают ) у вас там потребуют регистрацию чтобы продлить ,менты в москве когда останавливают авто с инономерами им неважны ваши права или техосморт им главное временный ввоз а вот там фамилия вашей жены и тут наступает истина если вы в авто один вас закроют или раскрутят на приличные бабки если в авто есть жена неважно за рулем или нет то тогда зеленый свет ,кстати белорусы вроде до трех месяцев ездят на своих номерах а потом нужно продлять если не хочешь возвращаться до границе ,не рискуйте один не ездите
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
кстати насчет страховки если покупать зеленую карту то она выписанная в украине (смотрите договор ) в россии действует в течении 21 дня с момента въезда , но менты этого незнают и пропускают после проверки
но если дтп после месяца или более вас оформят но когда потепревший обратится за выплатой его пошлют на три буквы и он побежит в сут а вас уже не найти
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария