24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свет фар днем

Наши радетели из Дурдома(Госдумы) друг перед другом в....ся, кто больше заканопроектов против
народа внесет. Вот они всякий бред и несут,
Придумали свет фар днем в городе.
леонид Худяков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Анатолий
Радуйся ночью не отменили.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Какая однако больная тема. Уже три таких создано. Поздно пить боржоми... Теперь только соблюдать осталось. А я давно езжу с ближним днем, включаю фары стартуя и выключаю на парковке. Машина у меня под цвет асфальта, ее не видно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей МихайлюкВ ответ на Кирилл Неформалов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спрячь своё фото
СсылкаПожаловаться
Просто Евгений
Я понимаю что в этом есть какая то необходимость,но если еще фары днем введут и в городе,да еще и в обязаловку...Это будет только на руку тем кто этот закон издаст,да нашим"БРАТЬЯМ"по наказаниям.По моему уже все давно поняли что русский водитель терпеливый,нас ...а мы крепчаем!!!Лучше бы ЕНТИ депутаты не только для водителей старались,но и не забывали про ПЕШЕХОДОВ.У них уже такой барзометр включился,что скоро даже водители спецмашин со своей техникой встанут на прикол.
СсылкаПожаловаться
Нинуля
Да,водители борзеют,но и пешеходы не в долгу.Идут даже не по переходу смело,не оглядываясь.А гаишники говорят,что водитель стал виноват тогда,когда сел за руль.Надо быть взаимовежливыми,только тогда будет порядок на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Николай ЛисичкинВ ответ на Нинуля
Нинуля
Да,водители борзеют,но и пешеходы не в долгу.Идут даже не по переходу смело,не оглядываясь.А гаишники говорят,что водитель стал виноват тогда,когда сел за руль.Надо быть взаимовежливыми,только тогда будет порядок на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Прошу внести в ПДД пункт, пропускать пешеходов только в светоотражающих костюмах с зажжёнными фонарями на пешеходных переходах.
СсылкаПожаловаться
НинуляВ ответ на Николай Лисичкин
Николай Лисичкин
Прошу внести в ПДД пункт, пропускать пешеходов только в светоотражающих костюмах с зажжёнными фонарями на пешеходных переходах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошу внести в ПДД пункт, пропускать пешеходов только в светоотражающих костюмах с зажжёнными фонарями на пешеходных переходах.
СсылкаПожаловаться
ООО Вираж
Днем с фарами- таквы чаще будете импортные лампочки покупать а это на руку тем кто их к нам завез лоббисты в работе по задавливанию народных масс
СсылкаПожаловаться
Нина Залипская
Сейчас много машин цветом сливающихся с дорожным покрытием, поэтому я согласна включить фары, чтобы меня видели, но нововведение , что с 20.11.10 г. в населенных пунктах даже в светлое время суцток должны быть включены фары наводит на мысль, что кое-кто у нас видно в доле. Слишком много скопилось в автомагазинах аккумуляторов, да и лапмпочки стоят тоже не копейки
СсылкаПожаловаться
Vadik
я так понял народ вообще слепой стал что уже и днем со светом ездить?скоро может во время стоянки аварийку врубать нада будет?полный дурдом
СсылкаПожаловаться
Игорь Часовских
лично я за! Вопрос стоит так .Закон приняли а авто не подготовили.Опять самоделки с автовключением света делать?
СсылкаПожаловаться
Юлия Квасович (Горбунова)
хрень полная!!! Выжимают деньги на лампы, аккумуляторы и т.д.
СсылкаПожаловаться
александр торгашов
днем в городе встречные машины ослепляют фарами потому, что большинство ездиют с дальним светом или не отрегулированными фарами.а это ухудшает зрение и очень быстро.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария