11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мазда 3 или Ситроен С4?

Автомат, 1,6, полные комплектации, что лучше брать?
Мазда седан, Ситроен хэч-бэк 5 дверей
Nadya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
183
gexagen
Конечно Мазда!!! Даже не сомневайся! Мазда рулит!!!!
СсылкаПожаловаться
Веня Таганский (Ваня Хельсинг)В ответ на gexagen
gexagen
Конечно Мазда!!! Даже не сомневайся! Мазда рулит!!!!
СсылкаПожаловаться
Пральна! Тем более для девчонки Матрёха рулит.
Отзыв о Мазда 3 http://forum.auto-lubitel.ru/showthread....
А франзуцузов не бери, если не повезёт - из сервиса вылезать не будешь.
СсылкаПожаловаться
Веня Таганский (Ваня Хельсинг)
Пральна! Тем более для девчонки Матрёха рулит.
Отзыв о Мазда 3 http://forum.auto-lubitel.ru/showthread....
А франзуцузов не бери, если не повезёт - из сервиса вылезать не будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пральна! Тем более для девчонки Матрёха рулит.
Отзыв о Мазда 3 http://forum.auto-lubitel.ru/showthread....
А франзуцузов не бери, если не повезёт - из сервиса вылезать не будешь.


мне для себя интересно: основываясь на какие данные был сделан такой вывод?
СсылкаПожаловаться
Веня Таганский (Ваня Хельсинг)В ответ на Колькин
Колькин
Пральна! Тем более для девчонки Матрёха рулит.
Отзыв о Мазда 3 http://forum.auto-lubitel.ru/showthread....
А франзуцузов не бери, если не повезёт - из сервиса вылезать не будешь.


мне для себя интересно: основываясь на какие данные был сделан такой вывод?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Основываясь на опыте друзей и знакомых.. Может просто не везло моим с Ситроенами, но вот так...
СсылкаПожаловаться
Веня Таганский (Ваня Хельсинг)В ответ на Колькин
Колькин
Пральна! Тем более для девчонки Матрёха рулит.
Отзыв о Мазда 3 http://forum.auto-lubitel.ru/showthread....
А франзуцузов не бери, если не повезёт - из сервиса вылезать не будешь.


мне для себя интересно: основываясь на какие данные был сделан такой вывод?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот кстати и свеженький отзыв о С4 - http://forum.auto-lubitel.ru/showthread....
Чё-то я не слышал, чтобы такая шляпа с нулёвыми Маздами творилась...
СсылкаПожаловаться
StanislaVВ ответ на gexagen
gexagen
Конечно Мазда!!! Даже не сомневайся! Мазда рулит!!!!
СсылкаПожаловаться
MAZDA намного лучше этой С4 даже по краш тесту МАЗДА в выйграше.
СсылкаПожаловаться
КолькинВ ответ на StanislaV
StanislaV
MAZDA намного лучше этой С4 даже по краш тесту МАЗДА в выйграше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
MAZDA намного лучше этой С4 даже по краш тесту МАЗДА в выйграше.

По результатам краш-тестов по системе Ncap (http://www.euroncap.com)/ у мазды3 всего 4 звезды, когда у ситроена Ц4 их 5. На один пункт также хуже у мазды и результаты по безопасности для детей и для пешеходов.

Так что не надо врать!
СсылкаПожаловаться
КолькинВ ответ на gexagen
gexagen
Конечно Мазда!!! Даже не сомневайся! Мазда рулит!!!!
СсылкаПожаловаться
А мне Ситроен более по душе, у него гораздо больше плюсов: у него в целом более современее оснащение, есть дизайн, выполнена более качественная отделка салона, лучше эргономика, на порядок выше аккустический комфорт.

на мазде же более выносливая и более точная подвеска, хотя в поворотах по поему мнению её сносит сильнее.

А вообще, на вкус и цвет товарищей нет :) Кому что по душе подходит.
СсылкаПожаловаться
Веня Таганский (Ваня Хельсинг)В ответ на Колькин
Колькин
А мне Ситроен более по душе, у него гораздо больше плюсов: у него в целом более современее оснащение, есть дизайн, выполнена более качественная отделка салона, лучше эргономика, на порядок выше аккустический комфорт.

на мазде же более выносливая и более точная подвеска, хотя в поворотах по поему мнению её сносит сильнее.

А вообще, на вкус и цвет товарищей нет :) Кому что по душе подходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во.. на вкус и цвет.. кто-то всю жизнь на Ситроенах катается и ништяк.. и наверняка и с Маздой кому-то не везло..
СсылкаПожаловаться
Кальянов Юрий
Бери ситроен,не прогадаешь,а мазда 3 - это для "мальчишек" и "девчонок" которые любят погонять и повыпендриваться - ничего хорошего в этой машине кроме дизайна нет,но у строена дизайн еще лучше,да и подвеска не такая жесткая,хотя тебе решать...
СсылкаПожаловаться
marulinВ ответ на Кальянов Юрий
Кальянов Юрий
Бери ситроен,не прогадаешь,а мазда 3 - это для "мальчишек" и "девчонок" которые любят погонять и повыпендриваться - ничего хорошего в этой машине кроме дизайна нет,но у строена дизайн еще лучше,да и подвеска не такая жесткая,хотя тебе решать...
СсылкаПожаловаться
что за бред?сравнивать японцев и французов может только человек, который не ездил ни на одном, ни на втором. это всё равно, что сравнить bmw и сузуки:)
СсылкаПожаловаться
АликВ ответ на marulin
marulin
что за бред?сравнивать японцев и французов может только человек, который не ездил ни на одном, ни на втором. это всё равно, что сравнить bmw и сузуки:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к чему такая категоричность ,В европе ситроенов продаётся гораздо больше ,чем упомянутых тобой сутзиков ,что по твоему они все дураки .С4 классная машина .А ты не уподобляйся ШАРИКОВУ ,когда он не читал ,но несогласен .
СсылкаПожаловаться
КолькинВ ответ на marulin
marulin
что за бред?сравнивать японцев и французов может только человек, который не ездил ни на одном, ни на втором. это всё равно, что сравнить bmw и сузуки:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мазда - это в базе форд фокус, поэтому правильнее говорить не японец, а европейский американец в японском пластике :)
СсылкаПожаловаться
57 вагоновВ ответ на Кальянов Юрий
Кальянов Юрий
Бери ситроен,не прогадаешь,а мазда 3 - это для "мальчишек" и "девчонок" которые любят погонять и повыпендриваться - ничего хорошего в этой машине кроме дизайна нет,но у строена дизайн еще лучше,да и подвеска не такая жесткая,хотя тебе решать...
СсылкаПожаловаться
полностью согласен....сам выбираю и буду брать ситроен С4 новый кузов... просто пушка, мазда3 рядом меркнет и салон у ситроена попросторней...
СсылкаПожаловаться
Литвиненко Светлана
Ситроен С4 однозначно
СсылкаПожаловаться
Роман
А вы внутри машин сидели? Интерьер у ситроена очень грустный и рядом не стоит с маздой.
В техническом плане ситроен, конечно, впереди.
У меня в семье есть мазда 3, больше всего меня в ней напрягает низкая подвеска, но зато дорогу машина держит очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
YegorВ ответ на Роман
Роман
А вы внутри машин сидели? Интерьер у ситроена очень грустный и рядом не стоит с маздой.
В техническом плане ситроен, конечно, впереди.
У меня в семье есть мазда 3, больше всего меня в ней напрягает низкая подвеска, но зато дорогу машина держит очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
Глупости, мил человек говорите. Вот именно, что в ситроене салон НАМНОГО комфортней и материалы более качественные (я про пластик, до которого даже дотрагиваться приятно, в отличие от жесткого и дешевого на "матрешке".
СсылкаПожаловаться
YegorВ ответ на Yegor
Yegor
Глупости, мил человек говорите. Вот именно, что в ситроене салон НАМНОГО комфортней и материалы более качественные (я про пластик, до которого даже дотрагиваться приятно, в отличие от жесткого и дешевого на "матрешке".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и еще, про "грустный" интерьер... у каждого свое мнение, но сравнивать интерьер по фотографиям или форумным спорам - все равно, что оценивать вкус манго по фото. по моему мнению, в ситро намного ярче дизайн и главное - наглядность данных на дисплеях.
СсылкаПожаловаться
Александр БорисовВ ответ на Yegor
Yegor
и еще, про "грустный" интерьер... у каждого свое мнение, но сравнивать интерьер по фотографиям или форумным спорам - все равно, что оценивать вкус манго по фото. по моему мнению, в ситро намного ярче дизайн и главное - наглядность данных на дисплеях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Егор, а ты не разу не нюхал Японские духи? (ведь духов япония не делает на экспорт) Я считаю надо производить что умееш!!! Своего С4 ты продаж!!! В цене упадеш на 50% и тогда точно продаж!!! Мое мнение если духи, тогда Франция, если авто, тогда Германия или Япония
СсылкаПожаловаться
Александр Борисов
Егор, а ты не разу не нюхал Японские духи? (ведь духов япония не делает на экспорт) Я считаю надо производить что умееш!!! Своего С4 ты продаж!!! В цене упадеш на 50% и тогда точно продаж!!! Мое мнение если духи, тогда Франция, если авто, тогда Германия или Япония
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я пока не собираюсь его продавать. мне в нем нрасится и менты не останавливают... :-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария