23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, что можно купить за 250 000 рублей.

Я только получила права и хочу купить машину, опыта вождения пока нет. В автошколе училась ездить на Нексии-не очень она удобная для меня. Хочу то-то другое, а что сама не знаю. Что можно купить за 250 000 рублей на первые 2-3 года пока я научусь ездить.
виктория королихина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Александр Савчук(ДЖИН)
Мерседес А класса, Ниссан-микра,опель корса и подобные.
Если маленькие машики не нравятся тогда Лифан или Логан. Да много чего можно,главное что бы самой нравилось,было по душе!!!
А на 2-3 года модель не так уж и принципиальна.
СсылкаПожаловаться
Эмин Абкаров
Японца с левым рулем. О них самые лучшие отзывы. Сборка германия или япония. Б\у естественно желательно не старше 5 лет и менее 150тыщ км пробега. Лучше не брать малолитражку качество немного хуже чем у нормальных машин так мне автомеханик говорил . Тойота самая норм марка.
СсылкаПожаловаться
Михаил
можно купить у меня 2114, в придачу отдам холодильник и микроволновку
СсылкаПожаловаться
Пармиджано РиджаноВ ответ на Михаил
Михаил
можно купить у меня 2114, в придачу отдам холодильник и микроволновку
СсылкаПожаловаться
жжощь!!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Михаил
Михаил
можно купить у меня 2114, в придачу отдам холодильник и микроволновку
СсылкаПожаловаться
холодильник

Финский, хороший ???
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
холодильник

Финский, хороший ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за финский магнитолу придется вытаскивать
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
холодильник

Финский, хороший ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Евгений извени-предложение ограниченно, тебе могу предложить 2х кассетник и фотоаппарат
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Михаил
Михаил
Евгений извени-предложение ограниченно, тебе могу предложить 2х кассетник и фотоаппарат
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как же 25 баранов и почетная грамота ???(не говорю эже про холодильник "Розен Лев", финский, хороший )
СсылкаПожаловаться
Антон Глинтвейн
Присмотрись к ДЕО-МАТИЗ,по деньгам хватит на новый!
СсылкаПожаловаться
Никита Митрохин
Тетки-идиотки, чего вы советуете мерседесы и опели, за такие-то денги!
Женщина, сумма которую вы готовы заплатить слишком мала. Из новых автомобилей вы можете купить: Ладу 2114(13), Дэу Нексия, Матиз и китайский Чери Амулет.
На мой взгляд, не имеет смысла брать новый авто. Возьмите лучше 2-3х летнего россиянина (скажем Калину) тыщь эдак за 180 000, и вложите оставшиеся 70 000 на востановление авто. Кареец тех же лет больше потребует. А русские авто и просты и не жалко ухайдакать.
И не смотрите на подушки безопасности, они спасают в ДТП лишь 20 %. Когда я был примерно в вашем положении (бабок много тратить не хотелось а выбирал я себе вторую машину) то взял новую Нексию, черзе три года скинул (правда с большой потерией).
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Никита Митрохин
Никита Митрохин
Тетки-идиотки, чего вы советуете мерседесы и опели, за такие-то денги!
Женщина, сумма которую вы готовы заплатить слишком мала. Из новых автомобилей вы можете купить: Ладу 2114(13), Дэу Нексия, Матиз и китайский Чери Амулет.
На мой взгляд, не имеет смысла брать новый авто. Возьмите лучше 2-3х летнего россиянина (скажем Калину) тыщь эдак за 180 000, и вложите оставшиеся 70 000 на востановление авто. Кареец тех же лет больше потребует. А русские авто и просты и не жалко ухайдакать.
И не смотрите на подушки безопасности, они спасают в ДТП лишь 20 %. Когда я был примерно в вашем положении (бабок много тратить не хотелось а выбирал я себе вторую машину) то взял новую Нексию, черзе три года скинул (правда с большой потерией).
СсылкаПожаловаться
и я им про то же
СсылкаПожаловаться
born
а что именно, не удобного в нексии? Ездить надо начинать на нормальных автомобилях,чтобы не вырыбатывать в себе комплекс неполноценности.За эти деньги нужно покупать то, что понравится,но ни меньше Б-класса(2110,калина,приора или иномарку за эту сумму). Только не стоит отдавать последние деньги за авто,лучше оставить 20-30тысячь руб., на расходы, связанные с ремонтом и обслуживанием авто перед его эксплуатацией.
СсылкаПожаловаться
Егор Якоби
Да смысл покупать новый автомобиль тем кто начинает ездить, тем более иномарку, здесь можно сказать точно что в первый год аварии неизбежны, а если брать новую иномарку то соответственно и ремонт будет раза в 2 -3 дороже, чем ремонт советской техники. Поэтому наиболее оптимальный вариант на первые года 2 взять советскую машину не обязательно новую, все равно в скором времени на новую она уже не будет похожа! А уже после 2 лет эксплуатации вы преобретете водительские навыки и тогда можно уже идти в автосалон за новым автомобилем
СсылкаПожаловаться
МАХНО ЕЛЕНА
Купи запорожец или маскарад,научись ездить в потоке,покрайней мере,если разобьёшь не жалко,а потом уже нормальную машину,лучше новую...
СсылкаПожаловаться
феликс латыпов
Возьмите Форд ФОкус 1!2001 --2003 года!движка 1.6!Клёвая машинка.Очень хороший вариант за ваши деньги!
СсылкаПожаловаться
arman1979
берте ВАЗ в нормальном состоянии свежего года, денег останется и на ремонт и обслуживание
СсылкаПожаловаться
Art
предлагаю подумать о 3х летнем акценте!!!сопоставим с нексией но поскольку новей то гораздо удобней!! у меня два соседа поменяли - очень довольны!!!
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Art
Art
предлагаю подумать о 3х летнем акценте!!!сопоставим с нексией но поскольку новей то гораздо удобней!! у меня два соседа поменяли - очень довольны!!!
СсылкаПожаловаться
акцент-хорошая машина
СсылкаПожаловаться
Ванилька
по моему что старая иномарка, что новая машина , в этом случае полнейший бред...
здесь либо русская машина (любая), либо матиз-нексия- ланос-логан, либо китаец. китайцы кстати тоже люди хоть и ненадежные)
СсылкаПожаловаться
жанна першинаВ ответ на Ванилька
Ванилька
по моему что старая иномарка, что новая машина , в этом случае полнейший бред...
здесь либо русская машина (любая), либо матиз-нексия- ланос-логан, либо китаец. китайцы кстати тоже люди хоть и ненадежные)
СсылкаПожаловаться
могу только повторить слова одного чела - тетки - идиотки....зачем советовать новичку тем более женещине наши развалюхи или ненадежных людей китайцев!" думать надо что советуешь и кому!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария