14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите!!!!

У меня ваз 15-ка с связи с запретом ксена придеться менять лампочки !!! Подскажите какие лучше поставить чтоб свет не хуже был!!!    Родной свет хреновый Особенно в непогоду ни чего не видно!!!
Гошка Гошкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
Jj
фары протирать не пробовал?
СсылкаПожаловаться
Гошка ГошкинВ ответ на Jj
Jj
фары протирать не пробовал?
СсылкаПожаловаться
Ну если помоч не можеш то не умничай !!!Зайди на другой форум там таких побольше!!!
СсылкаПожаловаться
Алекс В ответ на Гошка Гошкин
Гошка Гошкин
Ну если помоч не можеш то не умничай !!!Зайди на другой форум там таких побольше!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лампы поменяй на 4300клв,
СсылкаПожаловаться
Александр Воробьев
Хочу купить ВАЗ 2112 или 2114. Подскажите что лучше?
СсылкаПожаловаться
Гошка ГошкинВ ответ на Александр Воробьев
Александр Воробьев
Хочу купить ВАЗ 2112 или 2114. Подскажите что лучше?
СсылкаПожаловаться
Те кто имеет ту или иную машину , так каждый за свою и скажет !!!Но я бы посоветовал новую а соответственно знач 14 так как 12 нет
СсылкаПожаловаться
Александр Воробьев
Хочу купить ВАЗ 2112 или 2114. Подскажите что лучше?
СсылкаПожаловаться
Чем брать новую 14 лучше за эти деньги взять б/у иномарку. Был в отпуске и целый месяц ездил на ВАЗе 10, 12, 14 и было на 99. Самая старшая была 2002г. Когда приехал обратно и сел за хонду 1994г!!! И понял что наш автопром обречен(( Впрочем решать все равно Вам.
СсылкаПожаловаться
Александр ВоробьевВ ответ на Slaw
Slaw
Чем брать новую 14 лучше за эти деньги взять б/у иномарку. Был в отпуске и целый месяц ездил на ВАЗе 10, 12, 14 и было на 99. Самая старшая была 2002г. Когда приехал обратно и сел за хонду 1994г!!! И понял что наш автопром обречен(( Впрочем решать все равно Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем брать новую 14 лучше за эти деньги взять б/у иномарку. Был в отпуске и целый месяц ездил на ВАЗе 10, 12, 14 и было на 99. Самая старшая была 2002г. Когда приехал обратно и сел за хонду 1994г!!! И понял что наш автопром обречен(( Впрочем решать все равно Вам.

я новую не собираюсь покупать, б/у года начиная с 2006
СсылкаПожаловаться
Руслан МамакинВ ответ на Александр Воробьев
Александр Воробьев
Чем брать новую 14 лучше за эти деньги взять б/у иномарку. Был в отпуске и целый месяц ездил на ВАЗе 10, 12, 14 и было на 99. Самая старшая была 2002г. Когда приехал обратно и сел за хонду 1994г!!! И понял что наш автопром обречен(( Впрочем решать все равно Вам.

я новую не собираюсь покупать, б/у года начиная с 2006
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот подумай харашо и возьми б/у хонду. Ниразу непожалеешь!!! Потом ещё с тех 11,12,13,14, и т.д. смеятся будешь!
СсылкаПожаловаться
СторожеваВ ответ на Александр Воробьев
Александр Воробьев
Хочу купить ВАЗ 2112 или 2114. Подскажите что лучше?
СсылкаПожаловаться
Честно я давольна 2112, но я хотела бы и получше. Сегодня я увидела, как мне обивку прикалачивали. Смех
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Есть нормальные галогеновые лампочки, забыл название, вечером попробую найти коробку.
СсылкаПожаловаться
Гошка ГошкинВ ответ на Яблонский
Яблонский
Есть нормальные галогеновые лампочки, забыл название, вечером попробую найти коробку.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Там 4000 кельвин написано... Название забыл.
СсылкаПожаловаться
Гошка Гошкин
А крепление у них к штатным блок-фарам подходят???
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Аа... У меня ж 7-ка!!! Ближний и дальний в одной лампе! Н4! А на 15-шке кажется 2 лампочки! Не, не пойдет!!! Не слушай меня:)
СсылкаПожаловаться
Гошка Гошкин
Нет у меня тоже одна лампочка !!!ближ, дальн. эт на приорах раздельные!!!
СсылкаПожаловаться
Алекс В ответ на Гошка Гошкин
Гошка Гошкин
Нет у меня тоже одна лампочка !!!ближ, дальн. эт на приорах раздельные!!!
СсылкаПожаловаться
биксенон 4300
СсылкаПожаловаться
Райдер
Галогеновая лампа Philips BlueVision 4000K
СсылкаПожаловаться
Алексей Маркеев
Я рекомендую Philips Extrem Power. Стоимость порядка 1200 рублей. Светят очень хорошо. С штатными фарами (если они в хорошем состоянии) проблем со светом не возникало.
СсылкаПожаловаться
Гошка ГошкинВ ответ на Алексей Маркеев
Алексей Маркеев
Я рекомендую Philips Extrem Power. Стоимость порядка 1200 рублей. Светят очень хорошо. С штатными фарами (если они в хорошем состоянии) проблем со светом не возникало.
СсылкаПожаловаться
Фары в идеальном состоянии !!!я с новя ксен воткнул !!!он фару меньше греет в следствии она и дольше служит не выгорает!!!
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Во-во-во! Оно! Почти ксенон!:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария