14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купить Тойота-РАФ-4 или Сузуки Гранд Витара

Ребята помогите выбрать авто для жены для езды по городу.выбор между авто Тойота-РАФ-4 или Сузуки Гранд Витара все авто трехдверные стоимость примерно-500т.рублей .Что делать жду вашего совета.Спасибо
Александр Пчелкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
focus
Мне больше нравится Grand Vitara III
СсылкаПожаловаться
Vladimir Novikov
РАВ4
СсылкаПожаловаться
Николай Субботин
RAV4 неубиваемая тачка,и для девочки хороша, посадка высокая.
СсылкаПожаловаться
Анна
А что нужно сделать жене,что бы муж такие машины на выбор предложил?Научите??:)
СсылкаПожаловаться
Мотя КвасовВ ответ на Анна
Анна
А что нужно сделать жене,что бы муж такие машины на выбор предложил?Научите??:)
СсылкаПожаловаться
А что нужно сделать жене,что бы муж такие машины на выбор предложил?Научите??:)

Как -будто сама не знаеш...
СсылкаПожаловаться
Владимир СубаевВ ответ на Анна
Анна
А что нужно сделать жене,что бы муж такие машины на выбор предложил?Научите??:)
СсылкаПожаловаться
Выйти замуж за олигарха!
СсылкаПожаловаться
Мотя КвасовВ ответ на Владимир Субаев
Владимир Субаев
Выйти замуж за олигарха!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выйти замуж за олигарха!

И желательно не за одного....
СсылкаПожаловаться
Сергей Бебенин ответ на Анна
Анна
А что нужно сделать жене,что бы муж такие машины на выбор предложил?Научите??:)
СсылкаПожаловаться
В постели отработать!
СсылкаПожаловаться
Сергей Бебенин
В постели отработать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неа не помогает....
СсылкаПожаловаться
Мотя Квасов
Цена - качество - проходимость(рав4 кросовер, витара внедорожник) - надёжность - Suzuki Gr. Vitara ! RS. переплачивать такие бабки только за бренд Тайета глупо!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ПчелкинВ ответ на Мотя Квасов
Мотя Квасов
Цена - качество - проходимость(рав4 кросовер, витара внедорожник) - надёжность - Suzuki Gr. Vitara ! RS. переплачивать такие бабки только за бренд Тайета глупо!!!
СсылкаПожаловаться
проводил мониторинг цен этих машин примерно 2002 годов онт находятся в одинаковой цене примерно я говорю о 3 дверных машинах
СсылкаПожаловаться
Мотя КвасовВ ответ на Александр Пчелкин
Александр Пчелкин
проводил мониторинг цен этих машин примерно 2002 годов онт находятся в одинаковой цене примерно я говорю о 3 дверных машинах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проводил мониторинг цен этих машин примерно 2002 годов онт находятся в одинаковой цене примерно я говорю о 3 дверных машинах

О трехдверных ничего сказать не могу, но Сузуки более дешовая,хотя Рафу ничем не уступает
СсылкаПожаловаться
Александр ПчелкинВ ответ на Мотя Квасов
Мотя Квасов
проводил мониторинг цен этих машин примерно 2002 годов онт находятся в одинаковой цене примерно я говорю о 3 дверных машинах

О трехдверных ничего сказать не могу, но Сузуки более дешовая,хотя Рафу ничем не уступает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а содержание машины что дороже обходится РАВ-с 2.0 двигателем а Витара с 1.6 -год примерно 2003
СсылкаПожаловаться
НикиткаВ ответ на Мотя Квасов
Мотя Квасов
Цена - качество - проходимость(рав4 кросовер, витара внедорожник) - надёжность - Suzuki Gr. Vitara ! RS. переплачивать такие бабки только за бренд Тайета глупо!!!
СсылкаПожаловаться
Сузуки слишком хлипкий для внедорожника. Сталь проминается даже если на него оперется посильнее, на капот сесть. Честное слово - не смешно.
СсылкаПожаловаться
Мотя КвасовВ ответ на Никитка
Никитка
Сузуки слишком хлипкий для внедорожника. Сталь проминается даже если на него оперется посильнее, на капот сесть. Честное слово - не смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну во первых сейчас на всех "японцах" такой металл, а во вторых при чем здесь толщина металла и внедорожные качества??? И не надо забывать, что есть Тяжелые и средние внедорожники. Во всяком случае СГВ по проходимости лучший в своём классе. (единственный у кого постоянный полный привод и пониж. передача)
СсылкаПожаловаться
Дана Куанышевна
Сузуки Гранд Витара!!!!
СсылкаПожаловаться
сергей
АУТЛЕНДЕР XL советую посмотреть!а рав4 дороже сузуки на 400000р странный выбор....
СсылкаПожаловаться
Славка
для жены рав 4 .есть что то не мужское в этой машине
СсылкаПожаловаться
Оля
безусловно Сузуки Гранд Витара... женщина за такой машиной будет королевой, она мощная и в тоже время эстетична, а Тойота-РАФ-4 мужская тачилка =)))
СсылкаПожаловаться
Александр ПчелкинВ ответ на Оля
Оля
безусловно Сузуки Гранд Витара... женщина за такой машиной будет королевой, она мощная и в тоже время эстетична, а Тойота-РАФ-4 мужская тачилка =)))
СсылкаПожаловаться
спасибо.но Тойота тоже красивая машинка а если 3дверка ну просто конфетка ну и Витара тоже красавица.теперь надо посмотреть расходники на машиы и их стоимость
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария