29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реально что купить?

Всем привет.
У меня сначала была 3х летняя "десятка" - хлам!!!!
Потом я купил праворульную Короллу, пятилетнюю без пробега по Рф -тачка вещь! Проездил полтора года  без роблем.Но когда разбил замучелся железо искать, так и продал недоделанную.Потом кризис , бабок не было купил ваз2106 жопа вобще, пол года езжу и матерюсь . Сеичас хочу купить что нибудь в районе 300-350 тыр. 
Лоханы, Лахосы отпадают. Про спектру вычитал что двигло и коробка киатай.
КОРОЧЕ ЧТО ВЗЯТЬ? Новую приору хеч. или 3х - 4х летнюю иномарку . типа Элантры 3 , Альмеры или Лансера?
Заранее спасибо!!!!
@ндрюх@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
@ндрюх@
Да забыл написать. Моя семья 3 человека. Как обычно; езжу на работу, раз в неделю в ашан,и раз в год к тещще в Вологду.
СсылкаПожаловаться
Станислав ЮринВ ответ на @ндрюх@
@ндрюх@
Да забыл написать. Моя семья 3 человека. Как обычно; езжу на работу, раз в неделю в ашан,и раз в год к тещще в Вологду.
СсылкаПожаловаться
Купи шевроле лачети, 3 года езжу, накотал 100000 км. проблем нет! все толко плановое. просторный салон у меня климат работает прекрасно, забыл что такое запотевшие стекла, жарко или холодно. вообще очень даволен. два раза собирался продавать, но передумывал. что бы почувствовать разницу нужен мерседес а денег не хватает поэтому решил езлить сам
СсылкаПожаловаться
miv61-09
А больше и нечего взять за эти деньги.Приору,Элантру,Альмеру,Лансер с Короллой не сравниш.Форда,Мерса,БМВ,Фольца - под ремонт?Вот и все варианты.
СсылкаПожаловаться
@ндрюх@В ответ на miv61-09
miv61-09
А больше и нечего взять за эти деньги.Приору,Элантру,Альмеру,Лансер с Короллой не сравниш.Форда,Мерса,БМВ,Фольца - под ремонт?Вот и все варианты.
СсылкаПожаловаться
Да я тоже так дуиаю.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Новый АКЦЕНТ -очень надежный и дешовый в эксплуатации.ЕЛАНТРА - подерженная .Немецкий автопром за эти деньги,готовиться к геморою и денежным влажениям.ПРИОРА-конструктор....ШЕВРОЛЕ-ремонт по цене ОПЕЛЯ.Шкода-по цене ФОЛьСВАГИНА.ФОРД-очень шумный,для роста 187 тесный и в эти денги не уложися.Можно НЕКСИЮ плохого не слышал.Сейчас она обнавилась.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Ганихин
у знакомого была спектра он только отлично отзывался.
СсылкаПожаловаться
Роман Потапенко
При наличии такой суммы можно посмотреть авто классом повыше 2001-2002 г.: Форд Мондео, Пежо 406. Можно в Москве найти хорошие варианты: комплектация для России, куплен в автосалоне, обслуживался у диллера, один хозяин...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
@ндрюх@В ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
Спасибо просветил. А то я тоже на форуме про спектру вычитал " что китай" и желание к ней пропало. А так знакомый таксист говорит что тачка нормальная, у них в такси только такие.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПастушенкоВ ответ на @ндрюх@
@ндрюх@
Спасибо просветил. А то я тоже на форуме про спектру вычитал " что китай" и желание к ней пропало. А так знакомый таксист говорит что тачка нормальная, у них в такси только такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спектра очень неплоха на МЕХАНИКЕ. Автомат, многие говорят, на ней геморный...
СсылкаПожаловаться
Rr
Лучше японца нет,а насчет ДТП.Сделай КАСКО.Все равно соотношение цена -качество они к сожалению впереди
СсылкаПожаловаться
@ндрюх@В ответ на Rr
Rr
Лучше японца нет,а насчет ДТП.Сделай КАСКО.Все равно соотношение цена -качество они к сожалению впереди
СсылкаПожаловаться
да я и не спорю что японци впереди. только вот каско бабки то , если что, отдадут. но сами детальки искать....на сервисе как делают : сначала это купи , потом то, потом это не то , затем это надо довезти - гоморойно конечно. Да и супруга очкует слева ездить, хотя алтернатива назад посадить.
СсылкаПожаловаться
виктор михайлов
зайди на www/ drom.ru ивыбирай себе машину , а на счет правого руля у нас во владе все на них ездят и никто не боится просто привыкнуть надо
СсылкаПожаловаться
@ндрюх@В ответ на виктор михайлов
виктор михайлов
зайди на www/ drom.ru ивыбирай себе машину , а на счет правого руля у нас во владе все на них ездят и никто не боится просто привыкнуть надо
СсылкаПожаловаться
дя я уже ездил на правом. привык как только сел
СсылкаПожаловаться
miv61-09В ответ на @ндрюх@
@ндрюх@
дя я уже ездил на правом. привык как только сел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хлам эта спектра и завод уже закрыли,передел.корейцы старьё спихнули пока строили линию она спектра совсем устарела.а таксёров не слушай,они с ишаков только слезли и в такси.Япы праворульные подорожали да и опасно их брать всё равно запретят.Ищи фокуса.
СсылкаПожаловаться
Rr
Тем более !Ты хочешь изменить праворуким!!
СсылкаПожаловаться
Rr
Согласен не ездять,а на чем?!
СсылкаПожаловаться
HERRY
Странно что с короллой и проблемы по запчастям...я наобот правый руль покупаю т.к. если вдруг чего запчасти б/у оригинал да еще и в цвет кузова можно найти...да и форумов и разборов в москве навалом...если не брать какие-либо редкие модели то,с чем я сталкивался,проблем небыло по запчастям.
СсылкаПожаловаться
@ндрюх@
http://foto.mail.ru/mail/dj.bizont/_myph... моя "Галя" после удара с нивой шевроле
СсылкаПожаловаться
miv61-09В ответ на @ндрюх@
@ндрюх@
http://foto.mail.ru/mail/dj.bizont/_myph... моя "Галя" после удара с нивой шевроле
СсылкаПожаловаться
Да уж.Кто на встречку вылез?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария