29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форд фокус с-мах

Хочу купить Форд фокус с-мах 2004 г.в.
Загорелось до невозможности...да почитала, что народ пишет и призадумалась, а стоит ли?
Кто говорит, что если в дождь на ней ездить, то можно на ремонт тыщ так на 180 влететь, кто пишет, что ступицы разваливаются...
Прям не знаю, что делать...посоветуйте плиз
Надежда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Алексей Рыбцов
Я сам тоже присматриваюсь но только к Ford C-Max 2008 г.
Они после дороботок. И думаю купить новый автомобиль в кредит. Благо неплохая кредитная программа.
Я общался с владельцами новых автомобилей, в основном довольны, только не нравится низкий клиренс, но опять же это не джип и не кросовер. У каждого автомобиля свои функции и назначение.
Так что читайте отзывы, смотрите а потом принимайте решение. Ездить Вам. Не идите на поводу всех отзывов. Каждый человек индивидуален и по своим критериям оценивает автомобиль.
С уважением Алексей!
СсылкаПожаловаться
Николай Окопный
У меня С-МАХ шестого года,прошёл 22000км,нареканий нет вообще,ни одного.Правда я его не сильно гоняю,тому,что есть рабочая машина,но всё-же,пока ни одной поломки или отказа.Все в норме.
СсылкаПожаловаться
Евгений Соколов
Берите, даже не думайте .Взял неделю назад ,все ожидания оправдались, дочь 3-и года выходить нехочет. Жена в восторге. У нас это 4-й Форд. Были и америкосы и европа,машинки не подводили.А по программе Форд всё достойно.Я слышал что она скоро заканчивается.Так-что спешите.Удачи.
СсылкаПожаловаться
александр ковылин
145000 пробег на С-мах, нареканий практически никаких.Замена только передних ам-ров и тяг поперечной устойчивости.Такой выносливости по нашим дорогам непоказала ни одна бывшая м-на. Стаж 20 лет.
СсылкаПожаловаться
Герасим
У меня Форд С-мах 2005г. Хоть и сделан немцами,но отношение к качеству двоякое.На 35000 поменял шорт-блок(считай двигатель). Два раза менял опорные подшипники стоек(пластик) и раз стойки стабилизатора(передок) Пробег 85000.
СсылкаПожаловаться
ПИНОЧЕТ
У меня С-МАХ 2004 года 2-х литровик!Немец!Претензий нет!Но!После заправки полного бака на Роснефти в мороз-20 живу в Мурманской области не заводится!Загнал в гараж на 40 минут и завелся!Грешат на топливный фильтр!И на воду в бензине!Сняли дроссельную заслонку и промыли-была грязь!Поездив 2 дня при морозе -10 не хочет заводиться!Повторяю ситуацию с гаражом-завелась с пол тыка!Решил снять бак и проверить топливный насос с фильтром!Фашистам надо отдать должное-топливный фильтр в баке!!!!И что бы поменять надо снимать бак!!!!До этого был ФОРД-МОНДЕО!!!Ни чего подобного не было!При -35 заводился как часики!!!!Решил!!!!Сделаю своего Максима и продам его к чертовой матери!!!!И больше ни каких ФОРДОВ!!!!Лучше возьму Опель-Зафиру!!!!Это мое мнение!Хотя Максимку будет жаль!!!!Машина хорошая!Но не могу понять причины-что ей еще надо????
СсылкаПожаловаться
ПИНОЧЕТ

Продам!Весь фарш!Салон-кожа!!!!
СсылкаПожаловаться
Надежда
Всем спасибо! Купила еще в 2008 году новый с-мах. Комплектация "Titanium" МКПП, 1,8л, сборка Германия....Довольна до поросячьего визга( единственное...конечно клиренс) На данный момент пробег 88000км..НИКАКИХ нареканий!
СсылкаПожаловаться
ПИНОЧЕТВ ответ на Надежда
Надежда
Всем спасибо! Купила еще в 2008 году новый с-мах. Комплектация "Titanium" МКПП, 1,8л, сборка Германия....Довольна до поросячьего визга( единственное...конечно клиренс) На данный момент пробег 88000км..НИКАКИХ нареканий!
СсылкаПожаловаться
Поздравляю!!!!Удачи на дорогах!И ни гвоздя ни жезла!!!!
СсылкаПожаловаться
Василий Прилипин
Есть ли Форд Фокус с-мах объём 1,8 дизель с АКПП?
СсылкаПожаловаться
Икрамжон Сражидинов
КУПИЛ С-МАХ обьём 1,6 дизель нарикение словь нет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария