24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шанс, стоит ли брать?

Знакомый порекомендовал взять Шанс, он же Шевроле Ланос, он же Сенс.
Это самый дешёвый и оптимальный вариант нового автомобиля, плюс к тому же ещё вариант и с универсалом не дорогой.
Стоит ли смотреть в сторону шанса?
Действительно ли это шанс купить новое авто за малые деньги?
Прошу совета у владельцев Ланосов и Сенсов
Квасов Геннадий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Инженер
За теже деньги лучше взять или "родной" Ланос, или подкопить на Гетц.
СсылкаПожаловаться
Квасов ГеннадийВ ответ на Инженер
Инженер
За теже деньги лучше взять или "родной" Ланос, или подкопить на Гетц.
СсылкаПожаловаться
Родной Ланос имеешь виду, автотаз?
Или с моей земли нижегородской волгу?
Гетс интересный вариант, но на соточку дороже.
СсылкаПожаловаться
ИнженерВ ответ на Квасов Геннадий
Квасов Геннадий
Родной Ланос имеешь виду, автотаз?
Или с моей земли нижегородской волгу?
Гетс интересный вариант, но на соточку дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детище АвтоТАЗа все таки лучше детища ЗАЗа. На счет ГАЗа смотри сам, но лично я не взял бы.
СсылкаПожаловаться
Квасов ГеннадийВ ответ на Инженер
Инженер
Детище АвтоТАЗа все таки лучше детища ЗАЗа. На счет ГАЗа смотри сам, но лично я не взял бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если я правильно понял, то остается вариант только, самара, семейство 2114, 15, либо гетсы, акценты?
СсылкаПожаловаться
ИнженерВ ответ на Квасов Геннадий
Квасов Геннадий
Если я правильно понял, то остается вариант только, самара, семейство 2114, 15, либо гетсы, акценты?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше уж возьми корейца ;-)
СсылкаПожаловаться
Артем СелянинВ ответ на Инженер
Инженер
За теже деньги лучше взять или "родной" Ланос, или подкопить на Гетц.
СсылкаПожаловаться
Что значит "родной"? Ланос собирался на том же заводе. Шанс сейчас идет в двух вариациях: с движком 1,5 (корейским), с движком 1,3 (украинским). С движком 1,5 - тот же Ланос, за исключением некоторых изменений кузова, так как Шанс позиционируется, как совместная разработка украинцев с корейцами.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Квасов ГеннадийВ ответ на Евгений Старосельцев
Комментарий удален.Почему?
А как Вам "наш" вариант, бюджетной газели за 264, на Газе умудрились сделать, всё перебрали и сделали поистине эконом вариант, на сотню сократили.
Так там может также, или за имя решили в кризис не брать, ведь шильдик шевроле тоже чего то стоит.
СсылкаПожаловаться
Алексей ВитальевичВ ответ на Евгений Старосельцев
Комментарий удален.Почему?
ЗАЗ он и есть ЗАЗ (даже в Африке)НЕ может переднеприводная машина столько стоить.
Что значит переднеприводная не может столько стоить? Вы считаете что передний привод - это какая-то сверхсовременная разработка, что его наличие значительно повышает стоимость авто? Или вы считаете задний привод прошлым веком? А как же тогда мерседес, БМВ, порше, ягуар и прочие??? Заранее извиняюсь если чем обидел, просто действительно не совсем понятна мысль, разъясните пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Квасов ГеннадийВ ответ на Анатолий Кузьмин
Комментарий удален.Почему?
Да уж не маханький :)
Спасибо, но уж больно сильно за баранку хочется, а на б/у обжегся и брать не хочу.
Придется ждать :(
У всех желание продать по дороже, а всю историю машины не рассказывают, всё самое интересное скрывают, а потом всё всплывает.
Хотя и новье наше качеством не блещет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Квасов ГеннадийВ ответ на Автоклуб tavria.org.ua
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да как сказать. Золотого запасу мало, решил взять на первое время восьмерочку "немного б/у". Перые два месяца идеал, не дышал в её сторону, пылинки сдувал, а потом ремни полетели, тормоза потерял, коробка полетела, 1 и 3 ненайдешь. в общем отхлебнул своего, в общем либо новая, либо до 5 лет.
СсылкаПожаловаться
Квасов Геннадий
Да уж не маханький :)
Спасибо, но уж больно сильно за баранку хочется, а на б/у обжегся и брать не хочу.
Придется ждать :(
У всех желание продать по дороже, а всю историю машины не рассказывают, всё самое интересное скрывают, а потом всё всплывает.
Хотя и новье наше качеством не блещет.
СсылкаПожаловаться
Эль
только что выбирала между Ланосом и Логаном. Второй чуть дороже. Но больше и надежнее.
Взяала Логан. Довольна как позавтракавший удав ))))
СсылкаПожаловаться
Квасов ГеннадийВ ответ на Эль
Эль
только что выбирала между Ланосом и Логаном. Второй чуть дороже. Но больше и надежнее.
Взяала Логан. Довольна как позавтракавший удав ))))
СсылкаПожаловаться
Извините, а это чуть не в районе ста тысячь?
Говорят да Логан рабочая лошадка, но за неё придется отдать от 299, а "чудо" Запорожья от 195, в варианте универсал.
Я не пропагандирую, но цифры на лицо.
СсылкаПожаловаться
RF
Шеврале Ланос у нас называют: извените за выражение... Жопа Анусом. Она и есть жопа, и анус жопе.Советую вам подумать прежде чем купить этот американский выкидыш и хохлятское говно.
СсылкаПожаловаться
Николай Шуварин
Самое интересное, что из всех советчиков ни кто за рулем ланоса не сидел. На дороге он лучше чем логан и экономичнее
СсылкаПожаловаться
Квасов ГеннадийВ ответ на Николай Шуварин
Николай Шуварин
Самое интересное, что из всех советчиков ни кто за рулем ланоса не сидел. На дороге он лучше чем логан и экономичнее
СсылкаПожаловаться
Николай, а Вам приходилось сидеть?
Как ощущение, поведение. Ваше мнение об этом экземпляре в автопроме?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария