20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я купила права и не скрываю...вынудили..)

Год назад я купила права..после четырех безрезультатных попыток сдать самой..Взяток за экзамен категорически давать не хотела...решила обойдусь без этих людей...дабы друзья имеются которые все оформили за 2 недели... Друг согласился обучить вождению самостоятельно и через 2 недели я уже сама могла гонять по городу без проблем...(ЕСЛИ БЫТЬ ЧЕСНОЙ СВОЮ МАЗДОЧКУ Я ВСЕ ТАКИ ПАРУ РАЗ ПРИЛОЖИЛА...НО ЭТО ПУСТЯКИ..ОДИН РАЗ НА ПАРКОВКЕ А ВТОРОЙ РАЗ В МЕНЯ ВЬЕХАЛ ТАКСИСТ..за то я теперь знаю как организовывать независимую экспертизу.. сдесь помогли.. http://www.avtoprofi.com/ ..но это все пустяки...я хочу спросить ..сколько нас таких купивших права ?..а то со всех сторон только и слышно..права купил..права купил..люди откликнитесь..я тут одна такая?)))
Света Веденеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
297
Света Веденеева
ау..есть кто живой?))
СсылкаПожаловаться
Константин АВ ответ на Света Веденеева
Света Веденеева
ау..есть кто живой?))
СсылкаПожаловаться
шансы попасть в ДТП у всех "чайников" равны))
СсылкаПожаловаться
саша семинВ ответ на Константин А
Константин А
шансы попасть в ДТП у всех "чайников" равны))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тебя больше
СсылкаПожаловаться
Света ВеденееваВ ответ на саша семин
саша семин
у тебя больше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у кого? у меня или у Константина А?)))Спорим я езжу лучше любого из вас!!))
СсылкаПожаловаться
саша семинВ ответ на Света Веденеева
Света Веденеева
у кого? у меня или у Константина А?)))Спорим я езжу лучше любого из вас!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня професиональные прова и стаж больше 13 лет + не одного дтп а как ездиют девушки глянь статистику дтп у ментов каждая 2 дтп с участием девушек
СсылкаПожаловаться
nigmagalka nigmagalkaВ ответ на саша семин
саша семин
у меня професиональные прова и стаж больше 13 лет + не одного дтп а как ездиют девушки глянь статистику дтп у ментов каждая 2 дтп с участием девушек
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это как посмотреть! Смотря какую статистику вы приводите! Да женщины аккуратней за рулем, не рыскают по дороге, подрезая кого-нибудь! Пьяними за руль не сядут! А если бы мужики были все джентельменами, вообще проблем не было бы! А те страсти про аварии, которые тут описывает Алекс.ман - так это практически на 99% с участием мужчин! И не всегда в автошколе даются качественные навыки вождения! Иногда с помощью друзей можно лучше научится!
СсылкаПожаловаться
ЕГОР БороденкоВ ответ на саша семин
саша семин
у меня професиональные прова и стаж больше 13 лет + не одного дтп а как ездиют девушки глянь статистику дтп у ментов каждая 2 дтп с участием девушек
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с девушкой дтп может и чаще случается но это дтп в основном не тяжолые
СсылкаПожаловаться
Олег РакВ ответ на Света Веденеева
Света Веденеева
ау..есть кто живой?))
СсылкаПожаловаться
Потом на дороге от таких придурков некуда деваться
СсылкаПожаловаться
Света ВеденееваВ ответ на Олег Рак
Олег Рак
Потом на дороге от таких придурков некуда деваться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потом на дороге от таких придурков некуда деваться

От каких придурков?что ты имел ввиду?)
СсылкаПожаловаться
Константин АВ ответ на Света Веденеева
Света Веденеева
Потом на дороге от таких придурков некуда деваться

От каких придурков?что ты имел ввиду?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он имел ввиду придурков...не вас!))
СсылкаПожаловаться
Константин АВ ответ на Константин А
Константин А
он имел ввиду придурков...не вас!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хи-хи)
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Света Веденеева
Света Веденеева
ау..есть кто живой?))
СсылкаПожаловаться
ау..есть кто живой?))

Пока есть! Но,если таких купивших станет много,то, живых станет меньше...
К стати,гробик по этому поводу тоже прикупили? Вы ведь не думая об этом,купили за собственные деньги СВОЮ ПОТЕНЦИАЛЬНУЮ СМЕРТЬ! Возможно и своих близких,друзей,а ещё не знакомых вам людей,детей,жён чьих-то,мам,сестёр,братьев,пап,мужей.Не думали об этом.Не подумали как вы будете в глаза смотреть потом людям. Вы не билетик в кино купили за две цены.А пропуск на тот свет. Хорошо если вы по этому пропуску туда пойдёте в одиночку.
СсылкаПожаловаться
Константин АВ ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
ау..есть кто живой?))

Пока есть! Но,если таких купивших станет много,то, живых станет меньше...
К стати,гробик по этому поводу тоже прикупили? Вы ведь не думая об этом,купили за собственные деньги СВОЮ ПОТЕНЦИАЛЬНУЮ СМЕРТЬ! Возможно и своих близких,друзей,а ещё не знакомых вам людей,детей,жён чьих-то,мам,сестёр,братьев,пап,мужей.Не думали об этом.Не подумали как вы будете в глаза смотреть потом людям. Вы не билетик в кино купили за две цены.А пропуск на тот свет. Хорошо если вы по этому пропуску туда пойдёте в одиночку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой как страшно сказал...вам только сказки страшные писать...очень впечатлила ваша речь..!
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Константин А
Константин А
ой как страшно сказал...вам только сказки страшные писать...очень впечатлила ваша речь..!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой как страшно сказал...вам только сказки страшные писать...очень
впечатлила ваша речь..!

Шутить будуте тогда,когда похороните кого-то из своих родных...Вот и
напишите свою сказку...Весёлую.
Когда насмотритесь на трассе на трупы,с оторвавшейся приударе головой,
валяющейся в стороне,в шлеме мотоциклетном,когда увидите зажатый и
разорванный труп беременной женьщины,с торчащим из живота ребёнком ,
горящего живого человека и на картинки на подобии этих,думаю вы будуте относиться серьёзней к проблеме вождения а.м. .
СсылкаПожаловаться
Константин АВ ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
ой как страшно сказал...вам только сказки страшные писать...очень
впечатлила ваша речь..!

Шутить будуте тогда,когда похороните кого-то из своих родных...Вот и
напишите свою сказку...Весёлую.
Когда насмотритесь на трассе на трупы,с оторвавшейся приударе головой,
валяющейся в стороне,в шлеме мотоциклетном,когда увидите зажатый и
разорванный труп беременной женьщины,с торчащим из живота ребёнком ,
горящего живого человека и на картинки на подобии этих,думаю вы будуте относиться серьёзней к проблеме вождения а.м. .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой как страшно сказал...вам только сказки страшные писать...очень
впечатлила ваша речь..!

Шутить будуте тогда,когда похороните кого-то из своих родных...Вот и
напишите свою сказку...Весёлую.
Когда насмотритесь на трассе на трупы,с оторвавшейся приударе головой,
валяющейся в стороне,в шлеме мотоциклетном,когда увидите зажатый и
разорванный труп беременной женьщины,с торчащим из живота ребёнком ,
горящего живого человека и на картинки на подобии этих,думаю вы будуте относиться серьёзней к проблеме вождения а.м. .


БЛ___Я, СТИВЕН КИНГ НА ФОРУМЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир ИгнатовВ ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
ой как страшно сказал...вам только сказки страшные писать...очень
впечатлила ваша речь..!

Шутить будуте тогда,когда похороните кого-то из своих родных...Вот и
напишите свою сказку...Весёлую.
Когда насмотритесь на трассе на трупы,с оторвавшейся приударе головой,
валяющейся в стороне,в шлеме мотоциклетном,когда увидите зажатый и
разорванный труп беременной женьщины,с торчащим из живота ребёнком ,
горящего живого человека и на картинки на подобии этих,думаю вы будуте относиться серьёзней к проблеме вождения а.м. .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой как страшно сказал...вам только сказки страшные писать...очень
впечатлила ваша речь..!

Шутить будуте тогда,когда похороните кого-то из своих родных...Вот и
напишите свою сказку...Весёлую.
Когда насмотритесь на трассе на трупы,с оторвавшейся приударе головой,
валяющейся в стороне,в шлеме мотоциклетном,когда увидите зажатый и
разорванный труп беременной женьщины,с торчащим из живота ребёнком ,
горящего живого человека и на картинки на подобии этих,думаю вы будуте относиться серьёзней к проблеме вождения а.м. .

Ну ты уж загнул.Где ты такого нагляделся,создаётся такое впечатления что ты прям постоянно с этим сталкиваешся.Ну а разница большая разве ,как учат в автошколах дак их и здавших нельзя выпускать на дорогу.
После окончания автошколы вообще надо года на два какието ограничения.В степи за городом ездить и скорость 60 км/ч
СсылкаПожаловаться
Владимир Игнатов
ой как страшно сказал...вам только сказки страшные писать...очень
впечатлила ваша речь..!

Шутить будуте тогда,когда похороните кого-то из своих родных...Вот и
напишите свою сказку...Весёлую.
Когда насмотритесь на трассе на трупы,с оторвавшейся приударе головой,
валяющейся в стороне,в шлеме мотоциклетном,когда увидите зажатый и
разорванный труп беременной женьщины,с торчащим из живота ребёнком ,
горящего живого человека и на картинки на подобии этих,думаю вы будуте относиться серьёзней к проблеме вождения а.м. .

Ну ты уж загнул.Где ты такого нагляделся,создаётся такое впечатления что ты прям постоянно с этим сталкиваешся.Ну а разница большая разве ,как учат в автошколах дак их и здавших нельзя выпускать на дорогу.
После окончания автошколы вообще надо года на два какието ограничения.В степи за городом ездить и скорость 60 км/ч
СсылкаПожаловаться
История переписки5
владимир,вы зазря так иронизируете.Если вам повезло и вы не видели ДТП серьёзнее притирки,то это не значит что их нет.Ребята на мопедах в хлам разбиваться умудряются во дворе.Ну а про трассу речь совсем другая.На дороге много жути.Стивен отдыхает
СсылкаПожаловаться
Владимир ИгнатовВ ответ на 123
123
владимир,вы зазря так иронизируете.Если вам повезло и вы не видели ДТП серьёзнее притирки,то это не значит что их нет.Ребята на мопедах в хлам разбиваться умудряются во дворе.Ну а про трассу речь совсем другая.На дороге много жути.Стивен отдыхает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
владимир,вы зазря так иронизируете.Если вам повезло и вы не видели ДТП серьёзнее притирки,то это не значит что их нет.Ребята на мопедах в хлам разбиваться умудряются во дворе.Ну а про трассу речь совсем другая.На дороге много жути.Стивен отдыхает

123 я не иронизирую.Приходилось за 29 лет водительского стажа видеть всякое,и как сказано было выше.
Но реч не о том.Я говорю о том как сейчас в автошколах учат.В автошколе водить тебя ну ни как не научат. Там просто взымают деньги.Я не знаю почему МАДАМ не здала ? Видимо с инструкторами заморочки или чего.А учиться надо автоделу со школьной скамьи,как в совдеповские времена было.
Так что моё мнение что купил,что сдал не велика разница.Что тот что другой выезжает БОЛТЫ у обеих по полтиннику.Просто нужно какое-то различие,причём хорошо видимое чтоб хоть както остеречся.
Ну это моё мнение ,другие имеют своё.
СсылкаПожаловаться
nigmagalka nigmagalkaВ ответ на Владимир Игнатов
Владимир Игнатов
владимир,вы зазря так иронизируете.Если вам повезло и вы не видели ДТП серьёзнее притирки,то это не значит что их нет.Ребята на мопедах в хлам разбиваться умудряются во дворе.Ну а про трассу речь совсем другая.На дороге много жути.Стивен отдыхает

123 я не иронизирую.Приходилось за 29 лет водительского стажа видеть всякое,и как сказано было выше.
Но реч не о том.Я говорю о том как сейчас в автошколах учат.В автошколе водить тебя ну ни как не научат. Там просто взымают деньги.Я не знаю почему МАДАМ не здала ? Видимо с инструкторами заморочки или чего.А учиться надо автоделу со школьной скамьи,как в совдеповские времена было.
Так что моё мнение что купил,что сдал не велика разница.Что тот что другой выезжает БОЛТЫ у обеих по полтиннику.Просто нужно какое-то различие,причём хорошо видимое чтоб хоть както остеречся.
Ну это моё мнение ,другие имеют своё.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот-вот - это точно! Как сейчас в автошколе учат, так лучше и не учится там! Я например, нанимала инструктора и каталась дополнительно, потому-что того что в школе дают, этого мало! А вообще-то действительно, всех желающих надо со школу учить! Чтобы с детства понимали, что такое дорога!
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Владимир Игнатов
Владимир Игнатов
ой как страшно сказал...вам только сказки страшные писать...очень
впечатлила ваша речь..!

Шутить будуте тогда,когда похороните кого-то из своих родных...Вот и
напишите свою сказку...Весёлую.
Когда насмотритесь на трассе на трупы,с оторвавшейся приударе головой,
валяющейся в стороне,в шлеме мотоциклетном,когда увидите зажатый и
разорванный труп беременной женьщины,с торчащим из живота ребёнком ,
горящего живого человека и на картинки на подобии этих,думаю вы будуте относиться серьёзней к проблеме вождения а.м. .

Ну ты уж загнул.Где ты такого нагляделся,создаётся такое впечатления что ты прям постоянно с этим сталкиваешся.Ну а разница большая разве ,как учат в автошколах дак их и здавших нельзя выпускать на дорогу.
После окончания автошколы вообще надо года на два какието ограничения.В степи за городом ездить и скорость 60 км/ч
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда насмотритесь на трассе на трупы,с оторвавшейся при ударе головой,валяющейся в стороне,в шлеме мотоциклетном,когда увидите зажатый и разорванный труп беременной женьщины,с торчащим из живота ребёнком ,горящего живого человека и на картинки на подобии этих,думаю вы будуте относиться серьёзней к проблеме вождения а.м. .

[/i]Ну ты уж загнул.Где ты такого нагляделся,создаётся такое впечатления что ты прям постоянно с этим сталкиваешся.[/i]

Работал водителем,вот и насмотрелся...И правильно говорят,что правила кровью писаны.Кто этого не понимает,тот испытает на себе. Ну а теперь где видел...
Дорога Высокиничи-Серпухов(Моск. обл.)-в районе Протвино в 87(примерно)году.Зил самосвал ударил мотоциклиста.Голова оторвалась при ударе.Шея замотана была белой тряпкой.Отвернуться небыло возможности.Ехал по маршруту на автобусе и пришлось проезжать между валяющимся мотоциклом, трупом,головой и машиной так,чтобы не раздавить и не зацепить. Дорога узкая в этом месте.
Труп разорванной женьщины...Киевское шоссе(м-3),тоже примерно в 86 году.103 км от Москвы.Муж женьщины,водитель жигулей в районе АЗС(Обнинск) пошёл на обгон в третийряд,по встречке,гле на встречу с приличной скоростью шёл Зил 130,с Брянскими номерами.У зила от удара жигулями оторвало колесо правое переднее.Срезало шпильки.Представь удар.Так вот Зилом разорвало жигули.У женьщины зажало ноги и мало того,её зацепило и растянуло по салону ,по диагонали.Тело лопнуло от растяжения,может и чем прорвало,описывать,что там было не хочу,уже написал выше.
Горящий человек живой.Пересечение киевского и варшавского шоссе в районе Г.Обнинска,д.Доброе ,пост ГАИ.Сейчас там пост МЧС. Столкнулись два грузовика.Это конец семидесятых.Я ещё не шоферил,пацаном был.Одна машина вспыхнула.Водитель пытался выпрыгнуть,но зажало ногу.Бак взорвался.Водителя обдало бензином.Так стоя на одной ноге и вися на другой и горел живьём,на глазах людей.Но ни чего сделать люди не смогли. Могу ещё порассказывать,чего навидался за время работы.Поэтому хочется дать людям совет.Разъяснить.Я здесь не ради того,чтоб поболтать.Меня беда тоже не обошла.Но это моё...Хочется упредить людей.
СсылкаПожаловаться