29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Cherolet Lanos'о-воды здесь есть?

Что про машину сказать интересного можете?
У меня 2 года она, все зашибись. Никаких жалоб, имхо своих денег более чем стоит.
zloe_dobro
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
254
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
YgrikВ ответ на Konstantin
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
прочитал ваше обьявление и зарегистрировался под вашим именем.
есть такой вопрос?
в разделе My Stats мой баланс записан так: 0.2400$ по вашему это сколько,если
за каждый сайт 10 центов.у меня 15 сайтов + бонус за регистрацию.
И как по ихнему будет написано 10$
СсылкаПожаловаться
KsenaВ ответ на Ygrik
Ygrik
прочитал ваше обьявление и зарегистрировался под вашим именем.
есть такой вопрос?
в разделе My Stats мой баланс записан так: 0.2400$ по вашему это сколько,если
за каждый сайт 10 центов.у меня 15 сайтов + бонус за регистрацию.
И как по ихнему будет написано 10$
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вас разводят на бабло :) То есть, вы уже своей регистрацией подкинули бабла аффтару ))
СсылкаПожаловаться
Malenacat
Точно точно, пополняем ряды ланос клуба, все на форум, там оооооооочень много полезного и для души найдется...
СсылкаПожаловаться
barinna
С удовольствием пополню ряды форумчан ланосов, т.к. езжу на нем второй год! Как насчет расхода топлива?
СсылкаПожаловаться
Валерий МаковозВ ответ на barinna
barinna
С удовольствием пополню ряды форумчан ланосов, т.к. езжу на нем второй год! Как насчет расхода топлива?
СсылкаПожаловаться
10л на 66км
СсылкаПожаловаться
barinnaВ ответ на Валерий Маковоз
Валерий Маковоз
10л на 66км
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня расход беспокоил, примерно также 10л на 60-70км. Но стала заправлять до полного бака и сделала несколько замеров. На трассе 7-8 л на 100 км, городской режим с короткими поездками летом 10-11 л на 100 км. Вобщем терпимо.
СсылкаПожаловаться
Владимир КаревВ ответ на barinna
barinna
Меня расход беспокоил, примерно также 10л на 60-70км. Но стала заправлять до полного бака и сделала несколько замеров. На трассе 7-8 л на 100 км, городской режим с короткими поездками летом 10-11 л на 100 км. Вобщем терпимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прошел 45000 - сделал вывод, что АИ - 92 Lanos хавает больше, чем АИ - 95, а при моей любимой крейсерской скорости 120 км/ч он и тот, и этот бензин просто пьет! ПРОЖЁРЛИВЫЙ!!!
СсылкаПожаловаться
ВВ ответ на barinna
barinna
Меня расход беспокоил, примерно также 10л на 60-70км. Но стала заправлять до полного бака и сделала несколько замеров. На трассе 7-8 л на 100 км, городской режим с короткими поездками летом 10-11 л на 100 км. Вобщем терпимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне кажется кушает черезчур, это 10-11 л. от заявленных 5.2 по трассе. Так, что для кого как? А в городском режиме (разгон-торможение) все 11-11.5л на сотню улетает. Была наша совковая 09 с объемом 1.5л. и та меньше кушала.
СсылкаПожаловаться
barinnaВ ответ на В
В
А мне кажется кушает черезчур, это 10-11 л. от заявленных 5.2 по трассе. Так, что для кого как? А в городском режиме (разгон-торможение) все 11-11.5л на сотню улетает. Была наша совковая 09 с объемом 1.5л. и та меньше кушала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Расход опять увеличился, наверно в связи с зимой, с шипованной резиной. 15литров на 100 км стабильно. Посоветуйте, что с этим делать
СсылкаПожаловаться
ВВ ответ на barinna
barinna
Расход опять увеличился, наверно в связи с зимой, с шипованной резиной. 15литров на 100 км стабильно. Посоветуйте, что с этим делать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скоро весна.!!!Она поможет, как только переобуетесь обратно и поменяете воздушный фильтр. Можно "перешить" компьютер, но тогда потеряете в "резвости" и максимальном разгоне. Как вариант можно установить программируемый бортовой компьютер.
У меня сейчас почти такой же расход. Благо бензин не дорожает.
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на В
В
Скоро весна.!!!Она поможет, как только переобуетесь обратно и поменяете воздушный фильтр. Можно "перешить" компьютер, но тогда потеряете в "резвости" и максимальном разгоне. Как вариант можно установить программируемый бортовой компьютер.
У меня сейчас почти такой же расход. Благо бензин не дорожает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ребята да это очень дохрена 15 литров на сотню на такой машине. Вы не разоряетесь еще.
СсылкаПожаловаться
oyl oylВ ответ на barinna
barinna
Расход опять увеличился, наверно в связи с зимой, с шипованной резиной. 15литров на 100 км стабильно. Посоветуйте, что с этим делать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пробовал заправляться 95 Ultimate - кушает заметно меньше. Хотя компьютера нет - замеры на глаз.
СсылкаПожаловаться
danyka_aВ ответ на barinna
barinna
С удовольствием пополню ряды форумчан ланосов, т.к. езжу на нем второй год! Как насчет расхода топлива?
СсылкаПожаловаться
да многовато но приемливо
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на barinna
barinna
С удовольствием пополню ряды форумчан ланосов, т.к. езжу на нем второй год! Как насчет расхода топлива?
СсылкаПожаловаться
Привет всем! У меня Ланос у же год-45000 км. Машинка не плохая но не без минусов:
-расход действительно совсем не по паспорту-11л на100
- ступичные подшипники- 1-41000км, 2-42000км
-руль стучит сильно( не бьет,а гремит)
-когда мою под пассажирским ковриком вода!
-стеклоподьемник не хочет работать правый
-ну и релюшки световые-
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Александр
Александр
Привет всем! У меня Ланос у же год-45000 км. Машинка не плохая но не без минусов:
-расход действительно совсем не по паспорту-11л на100
- ступичные подшипники- 1-41000км, 2-42000км
-руль стучит сильно( не бьет,а гремит)
-когда мою под пассажирским ковриком вода!
-стеклоподьемник не хочет работать правый
-ну и релюшки световые-
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такая же фигня была,герметиком стекло промазал с низу игде пластик
СсылкаПожаловаться
мария киселеваВ ответ на barinna
barinna
С удовольствием пополню ряды форумчан ланосов, т.к. езжу на нем второй год! Как насчет расхода топлива?
СсылкаПожаловаться
расход нормальный у меня на 100 жрет примерно8 литров
проехал 120000 км подвеска рассыпалась причем конкретно пружины, шаровые, ступичный подшипник менял 3 РАЗА, рулевые наконечники, амортизатор вобщем так себе но это только после 100 тыс. до этого вроде ничё так было
СсылкаПожаловаться
Walery
Принимайте в свои ряды, вчера стал счастливым обладателем Ланоса
Еще один форум http://chevrolet-daewoo.ru/forum/
СсылкаПожаловаться
ВалерийВ ответ на Walery
Walery
Принимайте в свои ряды, вчера стал счастливым обладателем Ланоса
Еще один форум http://chevrolet-daewoo.ru/forum/
СсылкаПожаловаться
Есть ещё одна ссылка на один форум. :http://lanos-club.ru/forum/index.php?&am...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария