3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мазда 323 и 626. Кто расскажет, что по чем? Что лучше?

Хочу купить мазду. Номера одни и те же 323 и 626 а машины разные как разобраться? Владельцы и знатоки отзовитесь.
gexagen
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
186
Lexa
Привет, я владелец 626 87 года. 323 поменьше размером(то что заметил). Про разницу между 323 и 626 не смогу расказать, а про 626 скажу. Машина мощная, многие ездят на купе и спорт-купе. Восновном у них идет механика, двигатель от 1,8 до 2,4. У меня 2,2 автомат(это редкость, больше такие не видел). Мощьность проверял при обгонах(кик-даун на автомате за секунду обгоняет камаз), на грунтовых дорогах(передний привод вытаскивал из грязи всегда). Есть большой плюс в объёме кузова: в моём седане на заднем сиденьи и троим вольготно, спинки складываются и можно положить доски полтораметровой длинны(я возил кровать). Конечно есть минусы: кушает 15 литров, ходовка изнашивается за 2года и запчасти на старенькую многие под заказ.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ильдар ХалитовВ ответ на карабас барабас
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
здрасьте! у меня 626 капелла 2 литра турбо дизел с автоматом. Автомат походу глюкнул и теперь только на первой едет, чё делать? дай совет!!! А как движок прогреешь - глохнет, пока не остынет - не заведёшь!!!
СсылкаПожаловаться
gexagenВ ответ на Ильдар Халитов
Ильдар Халитов
здрасьте! у меня 626 капелла 2 литра турбо дизел с автоматом. Автомат походу глюкнул и теперь только на первой едет, чё делать? дай совет!!! А как движок прогреешь - глохнет, пока не остынет - не заведёшь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заходи на дром ру, там полно капеловодов, они подскажут...)))
СсылкаПожаловаться
gexagen
Поздравьте люди!!!!Я ее купил!!!!626!!!!Маська!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
gexagenВ ответ на карабас барабас
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А поближе к Ростову че нить есть?...
СсылкаПожаловаться
gexagenВ ответ на gexagen
gexagen
Поздравьте люди!!!!Я ее купил!!!!626!!!!Маська!!!!
СсылкаПожаловаться
Обрыв грма был? направляющим хана!..((
СсылкаПожаловаться
Алексей Олюнин
супер626
СсылкаПожаловаться
MOHAX-lik
у мя мазда 626 купе шустрая
СсылкаПожаловаться
Мария
Я свою 626 86 за 50 взяла вообще. перекрасила (из голубого в черный металлик), бампера навесила, затонировала- все круто, но сука ест непомерно!!!!движок 2.0, что с этим делать?? продавать??
СсылкаПожаловаться
gexagenВ ответ на Мария
Мария
Я свою 626 86 за 50 взяла вообще. перекрасила (из голубого в черный металлик), бампера навесила, затонировала- все круто, но сука ест непомерно!!!!движок 2.0, что с этим делать?? продавать??
СсылкаПожаловаться
Нет! Продавать не варик! Машинка то супер!!! Ну ест, да. Зато шустрая. Попробуй газ поставить, будет подешевле...
СсылкаПожаловаться
MaloYВ ответ на gexagen
gexagen
Нет! Продавать не варик! Машинка то супер!!! Ну ест, да. Зато шустрая. Попробуй газ поставить, будет подешевле...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Газ очень сильно садит движку. Скока раз к нам на сервис приезжали люди чтобы снять оборудование и оставить прежний бензин. Другое дело когда машина идет с конвеера с газовым оборудованием но это редкость...
СсылкаПожаловаться
Людмила ЛюдмилаВ ответ на Мария
Мария
Я свою 626 86 за 50 взяла вообще. перекрасила (из голубого в черный металлик), бампера навесила, затонировала- все круто, но сука ест непомерно!!!!движок 2.0, что с этим делать?? продавать??
СсылкаПожаловаться
надо что-нибудь с карбюратором покумекать. обратиться к знающим людям... У моего отца старенькая Волга. Расход был 12-13, теперь 8-9. Но у него золотые руки и мозги из того же металла))))
СсылкаПожаловаться
Алексей ШкедаВ ответ на Мария
Мария
Я свою 626 86 за 50 взяла вообще. перекрасила (из голубого в черный металлик), бампера навесила, затонировала- все круто, но сука ест непомерно!!!!движок 2.0, что с этим делать?? продавать??
СсылкаПожаловаться
Попробуй ее скатать на станцию к специалистам по мозгам. Я себе тоже недавно приобрел 626 универсал 2.2 двигатель в городе в 10 точно укладываюсь, но медленно ездить вообще не могу а продавать тебе ее нет смысла, в ремонте не прихотливая, запчасти стоят копейки, а нормальные деньги ты за нее тоже не получишь.
СсылкаПожаловаться
Радик МуллаяновВ ответ на Мария
Мария
Я свою 626 86 за 50 взяла вообще. перекрасила (из голубого в черный металлик), бампера навесила, затонировала- все круто, но сука ест непомерно!!!!движок 2.0, что с этим делать?? продавать??
СсылкаПожаловаться
продовать не торопись попробуй поменять дачик расхода воздуха я думаю все будет ок. у меня 626 1988 г.в 2л движок расход на 100км 9.5 10л
СсылкаПожаловаться
el coВ ответ на Мария
Мария
Я свою 626 86 за 50 взяла вообще. перекрасила (из голубого в черный металлик), бампера навесила, затонировала- все круто, но сука ест непомерно!!!!движок 2.0, что с этим делать?? продавать??
СсылкаПожаловаться
здравствуйте у меня мазда 626*86 где можно заказать обвес по кругу на мою старушку может сайт подскажете аль еще какой совет подбросите
СсылкаПожаловаться
МарияВ ответ на el co
el co
здравствуйте у меня мазда 626*86 где можно заказать обвес по кругу на мою старушку может сайт подскажете аль еще какой совет подбросите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже давно пересела на крайслер пацифика)) а бампера для маздочки подойдут от 14 модели лады.
СсылкаПожаловаться
Людмила Людмила
Неделю назад купили с мужем мазду 626 86-го года, объем 1,8. Едет шустро (не ожидала!!!), практически идеальное состояние. Ощущения положительные. Могу сказать, что с отечественной Ладой не сравнима. До этого у меня была Лада десятка, которую брала с завода. Так вот уже через три года она стала вся дребезжать, чихать и кашлять, заменила стартер через год, буквально сразу после покупки после десяти минут езды погорели лампочки в салоне и одной фары , ну и т.д. и т.п.
А тут просто ЛЯПОТА....
А тут вот вроде слыхала, что хотят запретить ввоз иномарок в Россию. Так как же мы будем тогда, А?
СсылкаПожаловаться
Алекс РусВ ответ на Людмила Людмила
Людмила Людмила
Неделю назад купили с мужем мазду 626 86-го года, объем 1,8. Едет шустро (не ожидала!!!), практически идеальное состояние. Ощущения положительные. Могу сказать, что с отечественной Ладой не сравнима. До этого у меня была Лада десятка, которую брала с завода. Так вот уже через три года она стала вся дребезжать, чихать и кашлять, заменила стартер через год, буквально сразу после покупки после десяти минут езды погорели лампочки в салоне и одной фары , ну и т.д. и т.п.
А тут просто ЛЯПОТА....
А тут вот вроде слыхала, что хотят запретить ввоз иномарок в Россию. Так как же мы будем тогда, А?
СсылкаПожаловаться
22 года и "практически идеальное" состояние? Где такие продают? Или, хотя бы, реанимируют? :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария