11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возвращают права!!! Что нужно предоставить?

Я лешенник, на полтора...в апреле поеду забирать, что для этого нужно, какие документы?
Димарик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Наталья Сагдеева
мед.справка свежая и ВСЁ!!!!Больше не попадай--удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья Сагдеева
ну и паспорт конечно
СсылкаПожаловаться
Димарик
спасибо!! А постановление не надо с собой приносить?
СсылкаПожаловаться
Димарик
и еще мне говорили что надо справку от нарколога..?
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2В ответ на Димарик
Димарик
и еще мне говорили что надо справку от нарколога..?
СсылкаПожаловаться
А в этой медсправке и от нарколога будет отметка
СсылкаПожаловаться
IrenВ ответ на Димарик
Димарик
и еще мне говорили что надо справку от нарколога..?
СсылкаПожаловаться
Постановление надо, мед справка, паспорт. По крайней мере 2009 было так.
СсылкаПожаловаться
Владимир Филатов
Только паспорт и свежая мед.справа.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлобаев
ГЛАВНОЕ СПРАВКУ СВЕЖУЮ НАКЛЕПАЙ. ОБОЙДЕТСЯ РУБЛЕЙ 600-700. И НИКОГДА НЕ САДИСЬ ЗА РУЛЬ, НЕ ИМЕЯ НА КАРМАНЕ ТЫСЯЧ ПЯТЬ РУБЛЕЙ (ЕСЛИ БЛАГОСОСТОЯНИЕ ПОЗВОЛЯЕТ) ПРИЧИНЫ ЛИШЕНИЯ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ: ОДНО ДЕЛО - БУХОЙ ПОПАЛСЯ, ДРУГОЕ ДЕЛО - ОТ БАБКИ ИПАНУТОЙ УВОРАЧИВАЛСЯ И НА ВСТРЕЧКУ ВЫСКОЧИЛ. В 9 ИЗ 10 СЛУЧАЕВ ЛИШЕНИЯ МОЖНО ИЗБЕЖАТЬ.
СсылкаПожаловаться
ДимарикВ ответ на Андрей Козлобаев
Андрей Козлобаев
ГЛАВНОЕ СПРАВКУ СВЕЖУЮ НАКЛЕПАЙ. ОБОЙДЕТСЯ РУБЛЕЙ 600-700. И НИКОГДА НЕ САДИСЬ ЗА РУЛЬ, НЕ ИМЕЯ НА КАРМАНЕ ТЫСЯЧ ПЯТЬ РУБЛЕЙ (ЕСЛИ БЛАГОСОСТОЯНИЕ ПОЗВОЛЯЕТ) ПРИЧИНЫ ЛИШЕНИЯ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ: ОДНО ДЕЛО - БУХОЙ ПОПАЛСЯ, ДРУГОЕ ДЕЛО - ОТ БАБКИ ИПАНУТОЙ УВОРАЧИВАЛСЯ И НА ВСТРЕЧКУ ВЫСКОЧИЛ. В 9 ИЗ 10 СЛУЧАЕВ ЛИШЕНИЯ МОЖНО ИЗБЕЖАТЬ.
СсылкаПожаловаться
Мощьно завернул, Андрей))) буду иметь ввиду...
СсылкаПожаловаться
Андрей КозлобаевВ ответ на Димарик
Димарик
Мощьно завернул, Андрей))) буду иметь ввиду...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В СУРОВОЙ СТРАНЕ - СУРОВЫЕ МЕРЫ....УДАЧИ ТЕБЕ!
СсылкаПожаловаться
Валерий Бондарь
Уважаемый Дмитрий! Расстрою я Вас! Вам через "круги ада" прийдется проходить по-новой - будете и экзамены сдавать и платить за все как при получении водительского удостоверения в первый раз. Единственное чего Вы делать не будете - так это по-новой учиться в автошколе! А набор документов стандартный - паспорт, мед.справка, решение суда о лишении с указанием конкретного срока, т.е. чтобы было видно что срок истек, экзаменационная карточка, фотографии. Там напишите заявление - и вперед!!! Удачи Вам!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2В ответ на Валерий Бондарь
Валерий Бондарь
Уважаемый Дмитрий! Расстрою я Вас! Вам через "круги ада" прийдется проходить по-новой - будете и экзамены сдавать и платить за все как при получении водительского удостоверения в первый раз. Единственное чего Вы делать не будете - так это по-новой учиться в автошколе! А набор документов стандартный - паспорт, мед.справка, решение суда о лишении с указанием конкретного срока, т.е. чтобы было видно что срок истек, экзаменационная карточка, фотографии. Там напишите заявление - и вперед!!! Удачи Вам!!!
СсылкаПожаловаться
экзамены сдавать и платить за все как при получении водительского удостоверения в первый раз.

Тов. офицер, ВЫ это серьезно ???С каких пор лишенники здают по-новой ???
СсылкаПожаловаться
ДимарикВ ответ на Валерий Бондарь
Валерий Бондарь
Уважаемый Дмитрий! Расстрою я Вас! Вам через "круги ада" прийдется проходить по-новой - будете и экзамены сдавать и платить за все как при получении водительского удостоверения в первый раз. Единственное чего Вы делать не будете - так это по-новой учиться в автошколе! А набор документов стандартный - паспорт, мед.справка, решение суда о лишении с указанием конкретного срока, т.е. чтобы было видно что срок истек, экзаменационная карточка, фотографии. Там напишите заявление - и вперед!!! Удачи Вам!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Валерий утешили....)) если это всерьез так то, конечно по-потеть придеться... ладно хоть не сдавать, а то я уже не помню как ездить..))
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на Димарик
Димарик
Спасибо, Валерий утешили....)) если это всерьез так то, конечно по-потеть придеться... ладно хоть не сдавать, а то я уже не помню как ездить..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дмитрий ------МЕД,СПРАВКА И ПАСПОРТ!!!!НЕ СЛУШАЙТЕ ЭТИ СТРАШИЛКИ!!!!ТО ЧТО СРОК ПРОШЕЛ __ЭТО У НИХ В БАЗЕ ЕСТЬ,КОРЕШ В МАРТЕ ПРАВА ПОЛУЧИЛ ПО ЛИШЕНИЮ-----ТАК ЧТО МНЕ ВИДНЕЙ
СсылкаПожаловаться
ДимарикВ ответ на Наталья Сагдеева
Наталья Сагдеева
Дмитрий ------МЕД,СПРАВКА И ПАСПОРТ!!!!НЕ СЛУШАЙТЕ ЭТИ СТРАШИЛКИ!!!!ТО ЧТО СРОК ПРОШЕЛ __ЭТО У НИХ В БАЗЕ ЕСТЬ,КОРЕШ В МАРТЕ ПРАВА ПОЛУЧИЛ ПО ЛИШЕНИЮ-----ТАК ЧТО МНЕ ВИДНЕЙ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибки Наталья))
СсылкаПожаловаться
Валерий БондарьВ ответ на Димарик
Димарик
Спасибки Наталья))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дима! Я был не прав. Согласно Приказа МВД РФ от 20.07.00г. 782
46. Возврат водительских удостоверений лицам, лишенным в соответствии с законодательством Российской Федерации права управления транспортными средствами, после окончания (сокращения) срока лишения указанного права производится после представления медицинской справки без сдачи экзаменов.
Виноват. Извиняюсь и перед Тобой и перед остальными участниками форума! Этот приказ отменил предыдущую инструкцию, где была предусмотрена сдача. Посмотрел старую инструкцию. Еще раз прошу у Вас всех прощение. Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
ДимарикВ ответ на Валерий Бондарь
Валерий Бондарь
Дима! Я был не прав. Согласно Приказа МВД РФ от 20.07.00г. 782
46. Возврат водительских удостоверений лицам, лишенным в соответствии с законодательством Российской Федерации права управления транспортными средствами, после окончания (сокращения) срока лишения указанного права производится после представления медицинской справки без сдачи экзаменов.
Виноват. Извиняюсь и перед Тобой и перед остальными участниками форума! Этот приказ отменил предыдущую инструкцию, где была предусмотрена сдача. Посмотрел старую инструкцию. Еще раз прошу у Вас всех прощение. Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо Валерий!! теперь точно полегчало))) Всем тоже спасибо!
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2В ответ на Димарик
Димарик
Спасибо, Валерий утешили....)) если это всерьез так то, конечно по-потеть придеться... ладно хоть не сдавать, а то я уже не помню как ездить..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да он сам не понял что написал
СсылкаПожаловаться
Сергей Чирков
Доброе время суток! Дмитрий я тоже был лишённик,получал права в феврале,для получения "ву "нужны медицинская справка,паспорт,постонавления суда,экзамены сдавать по новой не надо,так ,что господин офицер ошибаеться.Желаю вам удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
ДимарикВ ответ на Сергей Чирков
Сергей Чирков
Доброе время суток! Дмитрий я тоже был лишённик,получал права в феврале,для получения "ву "нужны медицинская справка,паспорт,постонавления суда,экзамены сдавать по новой не надо,так ,что господин офицер ошибаеться.Желаю вам удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
Огромное спасибо, Сергей!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария