29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где же MAZDA-воды?

Всем привет, Новосибисрк!!!!
Всех владельцев увидела почти...
а как же MAZDA-воды...
Пахомова Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Алексей Елизарьев
А я с Иркутска .. у меня MPV 2000г. семейный минивен 4 WD. владею с июля 2007г.
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Алексей Елизарьев
Алексей Елизарьев
А я с Иркутска .. у меня MPV 2000г. семейный минивен 4 WD. владею с июля 2007г.
СсылкаПожаловаться
у меня новая 6-умная,думать не надо ,хочешь газуй хочешь тормози-снег дождь трынь трава
СсылкаПожаловаться
СноваЗдорова
Людям на Маздах некогда... они чинят свои погремушки...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СноваЗдороваВ ответ на leo kol
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну ептыть! И каждый второй владелец Лады говорит что их тачки самые надежные
СсылкаПожаловаться
Евгений УчительВ ответ на СноваЗдорова
СноваЗдорова
Ну ептыть! И каждый второй владелец Лады говорит что их тачки самые надежные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мазда это вообще гавно полное-материалы ,расход ,шумоиз. Пересел с Короллочки- просто плююсь!!! М3-не производит никаких впечатлений
СсылкаПожаловаться
Евгений Учитель
Мазда это вообще гавно полное-материалы ,расход ,шумоиз. Пересел с Короллочки- просто плююсь!!! М3-не производит никаких впечатлений
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты бы с мерседеса пересел)))
СсылкаПожаловаться
Slava Nikolaevich
можно к Вам? Здрасте. С удовольствием уделил бы внимание своей "погремушке" ...Беда в том,что у нас только слесаря-сантехники, а авто слесарей нет,нет,нет.
СсылкаПожаловаться
КИРИЛЛ БЫКОВ
Всем Хай уменя старенькая 626 - прикольная тачка
СсылкаПожаловаться
КИРИЛЛ БЫКОВ
Всем Хай уменя старенькая 626 - прикольная тачка
СсылкаПожаловаться
Ты не заeбся с постоянным мелким ремонтом ? Я да,
так что купил новую машину, в салоне, но мазду продавать жалко
СсылкаПожаловаться
Чу
Привет, а у меня 323 ф, 98 года) пока бегает)
СсылкаПожаловаться
Калевала
Mazda 3 2.0 Sport-это просто бомба за оч. реальные деньги!!!
СсылкаПожаловаться
Alex
Привет всем!Заказал мазду3 2.0спорт-автомат.Блин,ждать долго,в ноябре придет.У кого есть такой вариант?Как работает автомат,не грешит?
СсылкаПожаловаться
Александр ПономаревВ ответ на Alex
Alex
Привет всем!Заказал мазду3 2.0спорт-автомат.Блин,ждать долго,в ноябре придет.У кого есть такой вариант?Как работает автомат,не грешит?
СсылкаПожаловаться
привет,автомат в приципе неплох,но долго думает,вот в пробках незаменимая вещь.А коробка там типтроник т,е, можно переключать в ручном режиме.У меня Axela я доволен,
СсылкаПожаловаться
Михаил
всем привет , прошу поделитесь мнением о Мазде 2 , думаю взять себе ,
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.
Новая мазда6 .С августа.Машина нравится,но...узкоглазые друзья не учли наши дороги.На скорости за 100 выступающие швы поперечные,которые торчат из просевшего бетона ,пробивают покрышку.Додвеска очень жёсткая,поэтому весь удар шва о диск передаётся всему кузову,т.к. подвеска не успевает сработать. Аж треск стоит.Выход вижу только в замене резины на высокий профиль,но это тоже не есть хорошо. Ухудшается шается устойчивость. К стати,сейчас Мазды свободно продаются,без очереди. в салонах Major.
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
Новая мазда6 .С августа.Машина нравится,но...узкоглазые друзья не учли наши дороги.На скорости за 100 выступающие швы поперечные,которые торчат из просевшего бетона ,пробивают покрышку.Додвеска очень жёсткая,поэтому весь удар шва о диск передаётся всему кузову,т.к. подвеска не успевает сработать. Аж треск стоит.Выход вижу только в замене резины на высокий профиль,но это тоже не есть хорошо. Ухудшается шается устойчивость. К стати,сейчас Мазды свободно продаются,без очереди. в салонах Major.
СсылкаПожаловаться
МОЯ КРАСУЛЯ.


СсылкаПожаловаться
Kryzo
У меня мз. Premacy отличное авто для семьи.
СсылкаПожаловаться
gexagen
Привет всем! У меня 626 98г. тачило супер! Мазда рулит!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария