14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите! падают обороты на холостом ходу!

Добрый день! У меня мазда 626 90 г.в., купил не давно, в машинке всё устраивает. Но кушала масло, на СТО поменяли сальники клапанов, масло кушать перестала, но ни кто не может теперь разобраться, начали падать обороты двигателя, машина глохнет. Именно когда в ходу, пускаю на нейтралку, через раз падают обороты! Дайте совет! Что может быть?
Санёк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Александр Высоцкий
Возможно датчик холостого хода.
СсылкаПожаловаться
Рустем иииии
И сюда вы уроды добрались!!!
СсылкаПожаловаться
Исмагилов Павел
У меня такая же проблема. Перепробывал все что можно. Проверил все датчики, но ни хрена не помагает. Последнее, что подсказали возможно льет одна из фарсунок. После праздников поеду проверять(в этом же разделе посмотри тему: Пассат ...на холостых плавают обороты....Многие мне там давали свои советы, возможно что-то для себя найдешь).
СсылкаПожаловаться
Уралец
Машинка инжектор или карбюратор..
СсылкаПожаловаться
Алексей Апарников
У моего знакомого "плавали" обороты на холостом ходу , а оказалось патрубок воздуховода с трещиной после датчика воздуха.
СсылкаПожаловаться
Lukjantschuk Vadim
надо поменять прокладку водушного коллектора.на мазде это болезнь.
СсылкаПожаловаться
Милая
а у моего мужа мазда фамилия хетчбек японец.У нас такая проблема почуму то когда либо делаеш остановку и ставиш передачу на парковку или на нетралку по салону идёт вибрация а когда на скорости стоит т нет вибрации!и ещё на малых оборотах очень долго разгоняеться после 3 тыс оборотов летит как ракета,уже и топливо сменили ну пришлось там ещё бенза насос поменять.И всё равно не прёт а иногда находит на неё то машина готова с места врать и даже не жу жу жу
СсылкаПожаловаться
Николай Компаниец
Скорее всего проблема в системе джи-троник ( датчик потока воздуха, лямдо зонд на выхлопе) В первую очередь глянь герметичность патрубков на воздухозаборе!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Еремин
уменьшелись обороты на мазде капеле
СсылкаПожаловаться
света рынкевич(дудашенко)
ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста что делать. купил 626 90г2.0i за 800у.е наверное поспешил оказалась проблемной(как только нагревается глохнет и не заводится, а сейчас вообще не заводится, да еще и гнилая ко всему). МОЖЕТ КТО ПОСОВЕТУЕТ восстонавливать или разобрать на з\ч
СсылкаПожаловаться
света рынкевич(дудашенко)
ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста что делать. купил 626 90г2.0i за 800у.е наверное поспешил оказалась проблемной(как только нагревается глохнет и не заводится, а сейчас вообще не заводится, да еще и гнилая ко всему). МОЖЕТ КТО ПОСОВЕТУЕТ восстонавливать или разобрать на з\ч
СсылкаПожаловаться
на разбор сдай, блок лопнул
СсылкаПожаловаться
Ербол Мубереков
Такая же проблема.626,2.0,90г.в.До нагрева держит обороты,примерно при 70-80градусов начинает падать до 400об.потом когда уже едешь,нагреется всё нормально.Посоветуйте
СсылкаПожаловаться
Самат Султанов
мазда 626 1994г 2.0 заводится и глохнет,а потом вообще не заводится. у кого встречалось подскажите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Светлана СущенкоВ ответ на Самат Султанов
Самат Султанов
мазда 626 1994г 2.0 заводится и глохнет,а потом вообще не заводится. у кого встречалось подскажите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
у меня.сам борюсь с этой проблемой.грешат на форсунки и датчик холостого хода.
СсылкаПожаловаться
Валентин БрежневВ ответ на Самат Султанов
Самат Султанов
мазда 626 1994г 2.0 заводится и глохнет,а потом вообще не заводится. у кого встречалось подскажите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
топливный фильтр поменяй и будет тебе радость,у меня в этом был косяк
СсылкаПожаловаться
ПРАЗДНИК
как проверить датчик холостого хода,рабочий или на свалку
СсылкаПожаловаться
ПРАЗДНИКВ ответ на ПРАЗДНИК
ПРАЗДНИК
как проверить датчик холостого хода,рабочий или на свалку
СсылкаПожаловаться
как проверить датчик холостого хода,рабочий или на свалку на мазде 626
СсылкаПожаловаться
Максим ***Axel'***
Всем привет, подскажите кто чем может, мазда персона, перепробывал почти всё, падают обороты, когда нажимаю на педаль газа и глохнет...?:-(
СсылкаПожаловаться
Жетпис ЖонысовВ ответ на Максим ***Axel'***
Максим ***Axel'***
Всем привет, подскажите кто чем может, мазда персона, перепробывал почти всё, падают обороты, когда нажимаю на педаль газа и глохнет...?:-(
СсылкаПожаловаться
Наверное забить катализатор. У меня точна такая же проблема была на бмв е34. На сто сняли глушитель и убрали катализатор
СсылкаПожаловаться
denis pislaru
p;l
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария