14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема с НЕКСИЕЙ!!!!!

Машина на гарантии.Купила все было нормально, а сечас начала глохнуть на холодном двиг. когда прогреется все нормально и у руля идет  вибрация, в тех.центре не знают что это (или не хотят).Подскажите кто-нибудь мальчишки!!!!
Лариса Фирсова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Aziz Nosirov
ответ хоть и поздний но может пригадится просто надо провереть обороты дигателя
СсылкаПожаловаться
александр хегай
пускай посмотрят датчик холостого хода или поменяют, и рулевую колонку надо снять и выставить на заводские метки и заварить
СсылкаПожаловаться
Сергей Шишов
попробуйте поменяйте высоковольтные провода
СсылкаПожаловаться
alex45
а вибрация начинается на100 км.час? мэй би балансировка?а воще не отчаивайтесь.выше голову,ведь у вас не какойто ваз ,заз.
СсылкаПожаловаться
Check EngineВ ответ на alex45
alex45
а вибрация начинается на100 км.час? мэй би балансировка?а воще не отчаивайтесь.выше голову,ведь у вас не какойто ваз ,заз.
СсылкаПожаловаться
Действительно! У меня ни один ВАЗ не глох и вибрации позволить себе не мог :-).
СсылкаПожаловаться
gekВ ответ на Check Engine
Check Engine
Действительно! У меня ни один ВАЗ не глох и вибрации позволить себе не мог :-).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно! У меня ни один ВАЗ не глох и вибрации позволить себе не мог :-).
Про Тазы пожалуста в Бане,здесь про машины, в частности про ДЭУ.
А ТАЗЫ не глохнут и не вибрируют,если их не заводить!
СсылкаПожаловаться
Check EngineВ ответ на gek
gek
Действительно! У меня ни один ВАЗ не глох и вибрации позволить себе не мог :-).
Про Тазы пожалуста в Бане,здесь про машины, в частности про ДЭУ.
А ТАЗЫ не глохнут и не вибрируют,если их не заводить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Действительно! У меня ни один ВАЗ не глох и вибрации позволить себе не мог :-).
Про Тазы пожалуста в Бане,здесь про машины, в частности про ДЭУ.
А ТАЗЫ не глохнут и не вибрируют,если их не заводить!



Как показала тема форума, всё это актуально для МЕГАмашины ДЭУ :-). Не комплексуйте, и ДЭУ может ездить не хуже ВАЗа, если в ней покопаться, да к кузовной фольге швеллеров наварить или кучу растяжек-распорок понаставить, чтоб в поворотах не валилась :-D. Не понимаю, почему владельцы недоиномарок так комплексуют, если их ведро сыпаться начинает. Как будто, для них новость, что за эти деньги все машины - ведра, независимо от шильдика. Не плачьте, больше не обижу вашу вибрирующую и глохнущую Машину с большой буквы :-D.
СсылкаПожаловаться
Сергей АносовВ ответ на Check Engine
Check Engine
Действительно! У меня ни один ВАЗ не глох и вибрации позволить себе не мог :-).
Про Тазы пожалуста в Бане,здесь про машины, в частности про ДЭУ.
А ТАЗЫ не глохнут и не вибрируют,если их не заводить!



Как показала тема форума, всё это актуально для МЕГАмашины ДЭУ :-). Не комплексуйте, и ДЭУ может ездить не хуже ВАЗа, если в ней покопаться, да к кузовной фольге швеллеров наварить или кучу растяжек-распорок понаставить, чтоб в поворотах не валилась :-D. Не понимаю, почему владельцы недоиномарок так комплексуют, если их ведро сыпаться начинает. Как будто, для них новость, что за эти деньги все машины - ведра, независимо от шильдика. Не плачьте, больше не обижу вашу вибрирующую и глохнущую Машину с большой буквы :-D.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пускай посмотрят датчк холостого хода,сделайте балансировку колёс,А всем умникам к машине нужна ещё и голова,ина поворотах она входит нормально,если педальками поработать
СсылкаПожаловаться
Check Engine
Как показала тема форума, всё это актуально для МЕГАмашины ДЭУ :-). Не комплексуйте, и ДЭУ может ездить не хуже ВАЗа, если в ней покопаться, да к кузовной фольге швеллеров наварить или кучу растяжек-распорок понаставить, чтоб в поворотах не валилась :-D. Не понимаю, почему владельцы недоиномарок так комплексуют, если их ведро сыпаться начинает. Как будто, для них новость, что за эти деньги все машины - ведра, независимо от шильдика. Не плачьте, больше не обижу вашу вибрирующую и глохнущую Машину с большой буквы :-D.
СсылкаПожаловаться
Я
машина глохнет у ДЭУ замерзает трубка которая идет с датчика хола на двигатель надо просто ее снять и продуть а если вы так и ездили надо поменять и свечи. а если вибрация идет надо произвести балансировку колес.
СсылкаПожаловаться
Dima Kim
народ подскажите где находится фильтр в салону или....у мя печка плохо греет.может поможет
СсылкаПожаловаться
Кока .В ответ на Dima Kim
Dima Kim
народ подскажите где находится фильтр в салону или....у мя печка плохо греет.может поможет
СсылкаПожаловаться
Машина какого года ? В новой Нексии фильтр салона не стоит, доп. опция. Не знаю,как в старых, но если без фильтра ездил - грустно будет, до хрена делов. А фильтр с моторного отсека ставится, если он в наличии и забит пылью, напор воздуха на печке, во втором положении регулятора будет еле-еле. Если есть возможность сравни с любой другой Нексией. Я фильтр меняю каждое т.о.
СсылкаПожаловаться
Rizabek Baesenov
Ребята подскажите мне
У меня печка плохо греет, не давно заменил на новый печь, потом каждый неделю выливаю 2 литра антифрис красный
не подскажете что сделать
СсылкаПожаловаться
PROXIMUS
А моей Нексии год и тьфу-тьфу нич0 не ломается. Правда один раз летом закапала какая-то фигня. Залез глянул - похоже что с ГУРа жидкость. В Тех. центре сказали что какая-то резинка была бракованая с завода,поменяли и все норм.
СсылкаПожаловаться
Rommel
Попробуй продать это фуфло и купить нормальное авто.
СсылкаПожаловаться
gekВ ответ на Rommel
Rommel
Попробуй продать это фуфло и купить нормальное авто.
СсылкаПожаловаться
Попробуй продать это фуфло и купить нормальное авто.
Если нет конструктива в голове,а только сквозняк--лучше промолчать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий РадыгинВ ответ на gek
gek
Попробуй продать это фуфло и купить нормальное авто.
Если нет конструктива в голове,а только сквозняк--лучше промолчать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен. ха-ха
СсылкаПожаловаться
Антон
http://www.nexia-club.ru/forum/ Тут ответы на все вопросы
СсылкаПожаловаться
Третьяков Николай
да
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ Цы
Ганяю на нексии более 2-х лет нариканий нет. А друг купил ваз-двинашку и мы сравнили расходы 1-й год почти одинаково а 2-й год моя нексия В 2 РАЗА дешевле и детали ходят в 3-раза дольше относительно росийских.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария