21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Система зажигания

Привет всем! Не подскажите какое зажигание выстовляется на волге с 406 движком инжектор?
Валерий Воронков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Павел
В 406 самому еще не приходилось лазить, но кажется мне, что зажигание выставляется по компу на СТО!
СсылкаПожаловаться
Валерий ВоронковВ ответ на Павел
Павел
В 406 самому еще не приходилось лазить, но кажется мне, что зажигание выставляется по компу на СТО!
СсылкаПожаловаться
Да я в курсе что по компу на СТО! Мне поставили -2 сказали что такое должно быть! Но мне кажется что поздно! Может кто выставлял и знает?
СсылкаПожаловаться
himik
там же мозги этим заведуют. и угол опережения сами выставляют
СсылкаПожаловаться
Павел
С утра народ подтянется, и подскажет. Заодно и я буду знать, а то с этим двиглом, слава Богу, еще проблем не имел.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
обычно там приходилось ставить -4...-7,5.
Да и вообще, такое делалось при помощи программы на ноутбуке, и приходилось кататься, подбирать зажигание и смещение конкретно под ощущения водителя.
Незабываемо, как этим делом однажды пришлось заниматься на катере с таким вот движком. Катались по Дону, пока за кормой не появился нужный им бурун. А катер-то, месяца через полтора, ушёл на дно!!!!
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
обычно там приходилось ставить -4...-7,5.
Да и вообще, такое делалось при помощи программы на ноутбуке, и приходилось кататься, подбирать зажигание и смещение конкретно под ощущения водителя.
Незабываемо, как этим делом однажды пришлось заниматься на катере с таким вот движком. Катались по Дону, пока за кормой не появился нужный им бурун. А катер-то, месяца через полтора, ушёл на дно!!!!
СсылкаПожаловаться
обычно там приходилось ставить -4...-7,5. Да и вообще, такое делалось при помощи программы на ноутбуке, и приходилось кататься, подбирать зажигание и смещение конкретно под ощущения водителя.Незабываемо, как этим делом однажды пришлось заниматься на катере с таким вот движком. Катались по Дону, пока за кормой не появился нужный им бурун. А катер-то, месяца через полтора, ушёл на дно!!!!

На стоковый мотор раньше -3 не когда не приходилось ставить. А вот если на газ, то до -5, -6 ставил. Но нужно пробовать кататся.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
А вообще сперва нужно проверить ГРМ. Частенько на этих двигателях распредвалы стоят не правильно.
СсылкаПожаловаться
Валерий Воронков
Мужики сегодня выставил - 3.5 вроде нормально покатаюсь видно будет! Интересно на расход топлива это влияет?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария