29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глохнет на холостом ходу

Месяц назад купил ВАЗ 111 (универсал), буквально сразу началась такая проблема - глохнет на холостом ходу. Обратился в сервис по гарантии. Посмотрели, сказали, что плохой бензин в результате забились форсунки. Прочистили, заменили свечи, посоветовали перепрошить комп (стоит BOSH). Проехал 200 км после сервиса началась таже ерунда. Пробовал запровляться на разных АЗС (ЮКОС, Лукойл...). Посоветуйте что делать, действительно ли выход только один - перепрошивка, или заковыка в чем то другом? Мне очень необходима ваша помощь.
Алексей Зольников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
150
Юрий Карбушев
у меня на двенашке такое было пару раз, но как-то само собой решилось, говорят инжектор надо промывать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирина НекрасоваВ ответ на женя зиняев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Евгений куда залить ацетон? и это может помочь?
СсылкаПожаловаться
эдуард сатыбаловВ ответ на Ирина Некрасова
Ирина Некрасова
Евгений куда залить ацетон? и это может помочь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
РАЗБОВЛЯЕШЬ С БЕНЗИНОМ ЗАЛИВАЕШЬ В БАК ЗАВОДИШЬ ПРОЧИЩАЕТ ВСЮ СИСТЕМУ
СсылкаПожаловаться
Леха Петров
Если на новой машине забились форсунки - может промыть бак
СсылкаПожаловаться
Alexander Grand
Попробуйте применить до прошивок Реагент-2000 для топлива (http://votefor.ru/). Уверен проблемы кончаться.
СсылкаПожаловаться
Денис Шалимов
Если на новой машине такие провлемы,то её надо продать на свалку.
СсылкаПожаловаться
nedo4elovek
После очередной промывки топливной системы, смени топливный фильтр... и по чаще его меняй.
СсылкаПожаловаться
Toster
Была такая же проблема, но только если выезжаешь на непрогретом двигателе, прогреваешь - такого нет... щас как-то прошло само собой.
СсылкаПожаловаться
Андрей Цигвинцев
У меня была такая же проблема на ВАЗ 2114, сменил датчик холостого хода, проблема пропала.
СсылкаПожаловаться
Туктарова
У меня тоже на ВАЗ 21144 была такая проблема, тоже меняли датчик холостого хода.
СсылкаПожаловаться
Сергей Крамаренко
менять датчик холостого хода
СсылкаПожаловаться
Константин Александров
Всё дело в датчеке холостого хода! стоит копейки!
СсылкаПожаловаться
артур артуров
Может датчик,или просто контакт плохой,может колечко резиновое на него забыли поставить(замыкание на '-')!А может и не в этом датчике дело!?Советую поставить БК,много нервов можно съэкономить!
СсылкаПожаловаться
Максим БолонинВ ответ на артур артуров
артур артуров
Может датчик,или просто контакт плохой,может колечко резиновое на него забыли поставить(замыкание на '-')!А может и не в этом датчике дело!?Советую поставить БК,много нервов можно съэкономить!
СсылкаПожаловаться
что такое БК
СсылкаПожаловаться
Ильдар Загитов
В прошлом году менял датчик кислорода (Евро-3) помогло, но временно, на той неделе история повторилась, поменял регулятор холостого хода (покупал в магазине сети "Би-Би") пока езжу без проблем. Удачи
СсылкаПожаловаться
людмила кузьмина
машина ВАЗ-2110 глохнет на холостом ходу. датчик холостого хода заменён, но есть одна проблем если выкрутить датчик и завести мотор он не выдвигается. потом всё-таки заработал холостой ход, но с прышками от 500 до 1500 оборотов. Что делать???
СсылкаПожаловаться
эдуард сатыбаловВ ответ на людмила кузьмина
людмила кузьмина
машина ВАЗ-2110 глохнет на холостом ходу. датчик холостого хода заменён, но есть одна проблем если выкрутить датчик и завести мотор он не выдвигается. потом всё-таки заработал холостой ход, но с прышками от 500 до 1500 оборотов. Что делать???
СсылкаПожаловаться
ЗАГОНИ В СЕРВИС ПУСТЬ ПРОВЕРЯТ МОЗГИ
СсылкаПожаловаться
argenya
я менял РХХ ни помогло, поменял датчик дроссельной заслонки норм холостой стал!!!))) та к что причин мотжет быть много...
P.s. у меня ваз 2114))
СсылкаПожаловаться
Михаил Сафонов
у меня ваз21110 заводится отлично, но переодично пропадает хол.ход, начинает дергаться на ходу, расход топлива бешеный (15л) датчики хол.хода,ДПДЗ,скорости,температуры охл. жидкости заменены маршрутник ошибок не выдает
СсылкаПожаловаться