3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аккумулятор???

Посоветуйте, какой аккумулятор купить, с нашим климатом.
серый волк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
алекс хрулев
Тему АКБ многократно обсасывали,смотрите прошлые страницы.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Новый.
СсылкаПожаловаться
серый волкВ ответ на Алекс
Алекс
Новый.
СсылкаПожаловаться
Я сен перец новый. В декабре 2009 взял медведя дак он уже умер.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на серый волк
серый волк
Я сен перец новый. В декабре 2009 взял медведя дак он уже умер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новый, в смысле недолго стоял после выпуска.Если залитая батарея стоит без работы больше 3-х месяцев долго она не работает.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
А ваш-это какой ? Побольше пусковой ток.Как ни странно-я -бы не брал кальций и серебро-только старая добрая сурьма-Тюменские.
СсылкаПожаловаться
серый волкВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
А ваш-это какой ? Побольше пусковой ток.Как ни странно-я -бы не брал кальций и серебро-только старая добрая сурьма-Тюменские.
СсылкаПожаловаться
Думал мульти взять. 3800 стоит. Тюменьский у же был обновленный " Медведь" еще на гарантий стал портачить (саморазряд). Единственное, нынешние морозы отстоял и все.
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на серый волк
серый волк
Думал мульти взять. 3800 стоит. Тюменьский у же был обновленный " Медведь" еще на гарантий стал портачить (саморазряд). Единственное, нынешние морозы отстоял и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь посмотрите и выберите что по душе.
http://www.zr.ru/a/264448/
СсылкаПожаловаться
Сергей Кокотеев
Я предпочитаю ТЮМЕНЬСКИЕ (лось, там 2 завода).За 50 лет не разу не подвели-отработали мин. по 3 года, а повезет и больше. Автомобили эксплуатировались круглогодично, ежедневно не смотря на погоду. Брал во 2-м тысячилетии Актех, Титан Арктик, сейчас мучаюсь с Аком (Саратов) -не один из них не вынес даже одной уральской зимы,хотя электролит чистый, плотность в норме, зарядка в норме, а -27 и все приехали, да и подзарядки требуют раз в неделю. Сигналка высасывает. Кстати эл. оборудование в норме (сам слежу), сигналка берет меньше 0,2А, зарядный ток 14,2 В (зимой выставляю), летом 13,8 В. Хотя аккомулятор сейчас -лотарея (все из вторсырья и импортные тоже), за качество не кто не отвичает. И судиться сложно с продавцом, что туфту подсунул-практически нет лицензионных экспертов. Так что покупай который понравился и по деньгам без напруги было. А все рекламы и подсказки -туфта
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Словения. "Топла", "Весна"!
СсылкаПожаловаться
Руслан Тимиргазин
westa возьми ,сам на таком,нормально все
СсылкаПожаловаться
Maksim Stulov
у меня ТИТАН АРКТИК уже 8 лет без проблем пашет
СсылкаПожаловаться
Faik Bayramov
возьми акку для Каматсу-неошибёшся.
P.S. только для того чтобы его возить нужен прицеп:-)
СсылкаПожаловаться
серый волк
Купил АК BOSH на 60 S4 стоимостью 2880 руб. , 55 не было, горантия 18 месяцев думаю будет работать. если что напишу.
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
тюменские щас хорошо стали делать ,не то что в конце девяностых ( сразу можно было выбросить ) и еще топла неплохой аккомулятор у меня был такой, крутил очень долго, попыток сорок подряд выдержал секунд по пятнадцать ( пытался тойоту завести ) и то не до конца сел,так и продал потом вместе с машиной ,а вообще самый лучший-"медалист" называется только стоит он недешево .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария