14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

mydrive_germany

У нас в Усть-Каменогорске ,ВКО,проблема с запчастями на французские авто.Вышла на mydrive_germany,в Ганновере.Какие могут быть проблемы с заказом,кто-нибудь с ними сталкивался?Прошу поделиться!
Наталья Антонцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Алексей Бушаев
Эх, далеко -то как! А поближе-то нет ничего? Exist тот же?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Эх, далеко -то как! А поближе-то нет ничего? Exist тот же?
СсылкаПожаловаться
Леха, привет! Мы опять горим не подетски, М5 перекрыта, кафе придорожные до ноля, заправки жахают... "Веселуха"... Всю ночь с крыши смотрели зрелище. 200 га уже полыхает. Самолеты уже поперли, может в этот раз сниму тебе кадриков....
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Леха, привет! Мы опять горим не подетски, М5 перекрыта, кафе придорожные до ноля, заправки жахают... "Веселуха"... Всю ночь с крыши смотрели зрелище. 200 га уже полыхает. Самолеты уже поперли, может в этот раз сниму тебе кадриков....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Сергей. Видел с утра в новостях... Рано, видать, успокоились... Уже мысля такая крутится - мож пожары-то "рукодельные"? А чего - компенсации идут, денежки из бюджета идут, награды там, то- сё!..
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Привет, Сергей. Видел с утра в новостях... Рано, видать, успокоились... Уже мысля такая крутится - мож пожары-то "рукодельные"? А чего - компенсации идут, денежки из бюджета идут, награды там, то- сё!..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спецом такое не сделаешь. Такое зрелище первый раз в жизни видел. Скорость огня как у "Сапсана" ...Волосы дыбом!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Спецом такое не сделаешь. Такое зрелище первый раз в жизни видел. Скорость огня как у "Сапсана" ...Волосы дыбом!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У тебя помещение-то застраховано? А то поднимутся, пожалуй. волосы...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
У тебя помещение-то застраховано? А то поднимутся, пожалуй. волосы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня к ЖД станции вплотную, отобьют в любом случае )))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
У меня к ЖД станции вплотную, отобьют в любом случае )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хитрец. )
СсылкаПожаловаться
Наталья АнтонцеваВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Эх, далеко -то как! А поближе-то нет ничего? Exist тот же?
СсылкаПожаловаться
Пообзванивала местных,ничем помочь не могут(!),или цены ломят запредельные-три ситроена в городе,вот попала так попала.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Наталья Антонцева
Наталья Антонцева
Пообзванивала местных,ничем помочь не могут(!),или цены ломят запредельные-три ситроена в городе,вот попала так попала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про этих немцев ничего не скажу, не работал с ними... А ближайший дилер "Ситроен" далеко? Неужели из-за бугра тащить дешевле, чем в России взять? Чудеса...
СсылкаПожаловаться
Наталья АнтонцеваВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Про этих немцев ничего не скажу, не работал с ними... А ближайший дилер "Ситроен" далеко? Неужели из-за бугра тащить дешевле, чем в России взять? Чудеса...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где в России?Вот родственники из России(Сургут) и подсоветовали эту марку при выборе(стечение обстоятельств),обещали помочь,если что,а теперь это только моя проблема.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Наталья Антонцева
Наталья Антонцева
Где в России?Вот родственники из России(Сургут) и подсоветовали эту марку при выборе(стечение обстоятельств),обещали помочь,если что,а теперь это только моя проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наташа, я не знаю есть ли представительство Exist в Казахстане. Посмотри на их сайте ближайший к тебе российский город и цену требуемой тебе запчасти. Немцы, конечно, молодцы, но решать возможные возникшие проблемы (брак, не то прислали) проще, когда продавец рядом.
СсылкаПожаловаться
Наталья АнтонцеваВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Наташа, я не знаю есть ли представительство Exist в Казахстане. Посмотри на их сайте ближайший к тебе российский город и цену требуемой тебе запчасти. Немцы, конечно, молодцы, но решать возможные возникшие проблемы (брак, не то прислали) проще, когда продавец рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это понятно,большое спасибо,посмотрю.
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
ого,эт где у на Лёх опять такое "счастье" поконкретнее объясни
СсылкаПожаловаться
Федор КулагинВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
ого,эт где у на Лёх опять такое "счастье" поконкретнее объясни
СсылкаПожаловаться
Описался малость)))) Лёха меня аватариной своей загипнотизировал-глазищами огромными))),эт к тебе Серег вопрос)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
Описался малость)))) Лёха меня аватариной своей загипнотизировал-глазищами огромными))),эт к тебе Серег вопрос)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Федь, на Тракторном полыхнуло, прошло вдоль зоны, вдоль Жиг. моря, на трассу, " Три медведя", Сказку, ну все там кафе, заправка , на другую сторону, в район Тоазовского кладбища. Пока непонятно Зеленовка устояла или нет. Но у стеллы Тольятти полыхало. Пишут что трассу открыли, а я не могу со Шлюзового на работу пробиться, не пускают
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
Описался малость)))) Лёха меня аватариной своей загипнотизировал-глазищами огромными))),эт к тебе Серег вопрос)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
AnnaВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как страшно!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
Описался малость)))) Лёха меня аватариной своей загипнотизировал-глазищами огромными))),эт к тебе Серег вопрос)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А описыватся не стоит, памперсы дорогие. ))))
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
=) постараюсь не описывыться), жесть что опять горим,мне с комсы пока дыма не видать
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
=) постараюсь не описывыться), жесть что опять горим,мне с комсы пока дыма не видать
СсылкаПожаловаться
Да ладно! В сторону ТоАЗа глянь! Трассу кстати на самару открыли, сейчас кольца проехал жиг. моревские. Перекрытие стоит, но сегодня же пятница, всегда стоят
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария