29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ремонт рулевых реек

Кто подскажет имеет ли смысл ремонтировать или брать новую рейку....
и скока реально они живут после ремонта
Д.Рома
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Валерий Ишутинов
однозначно...новую!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Паршенцев
новую, по деньгам чуть дороже. А живут как ездить будешь. у меня после ремонта закусывала, хотя штиф новый вставляли
СсылкаПожаловаться
Bolok70
после ремонта такие вещи долго не ходят, если авто не на продажу ставь новую!
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Рейка какая ? Гидравлика,обычная ? Новая знаш скока денег потянет ? И неизвестно что тебе за красивой упаковкой продадут.
СсылкаПожаловаться
Д.Рома
Рейка гидравлика .Стучччит уже 10т.км. а теперь гур шуметь стал особено в крайних положениях.жидкость пока на месте
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на Д.Рома
Д.Рома
Рейка гидравлика .Стучччит уже 10т.км. а теперь гур шуметь стал особено в крайних положениях.жидкость пока на месте
СсылкаПожаловаться
Шум я слышал и на свежих машинах,может это не так страшно,а стук надо делать,может втулки какие поменять,не текет гидравлика манжеты должны норма и самое главное само зеркало на рейке.Пробуй ремонт,мое мнение.
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Шум я слышал и на свежих машинах,может это не так страшно,а стук надо делать,может втулки какие поменять,не текет гидравлика манжеты должны норма и самое главное само зеркало на рейке.Пробуй ремонт,мое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там вроде как есть рулевые наконечники,может они стучат ?
СсылкаПожаловаться
Д.Рома
У меня форд торнео коннект рейка говорят что от первого фокуса стоит и что она слабая для этой машины
СсылкаПожаловаться
Анна Марьева
в агрегатном центре мне ремонтировали рейку на форд фокус 2
давали гарантию 6 месяцев, уже езжу почти год. по цене вышло 8500р.
новую дорого слишком покупать. позвони им
http://rem-zon.ru/
СсылкаПожаловаться
Alexandru Madan
Если жидкость на месте,тогда солдатики меняй и попутного ветра тебе.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Виноградов
у меня бмв 3, я ремонтировал рейку, т.к. покупать новую очень дорого и говорят что там в Германии они их тоже ремонтируют и продают как уже новые?! этот сервис дали знакомые, они и горантию дают 20000 км или 0,5 года что такое, вот их координаты 505.36.64,8.903.110.99.20 Иван Вячеслав Михайлович, ул.Поморская, д.48
СсылкаПожаловаться
Римма Яско
здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если купить рейку с авторазбора, это надежней, чем просто ремонт?Сколько она пройдет? На каком авторазборе её можно купить( машина тойота-корона 1995 г., двигатель 4S)?
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на Римма Яско
Римма Яско
здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если купить рейку с авторазбора, это надежней, чем просто ремонт?Сколько она пройдет? На каком авторазборе её можно купить( машина тойота-корона 1995 г., двигатель 4S)?
СсылкаПожаловаться
Все что изнашивается,с разборок покупка-кот в мешке.
СсылкаПожаловаться
Александр
товарисчи! все спрашивают что делать с рейкой... что делать с рейкой... намекайте хоть что за машина/двигатель/год выпуска... от производителя к производителю вся инфа кардинально разная, где то проще новую брать и не париться, гдето Б/У где то ремонтировать... по своему опыту VAGовские рейки в россии геморно ремонтировать и неперспективно, в европе продаются готовые рем комплекты, у нас приходится все салники и прокладки подбирать - резкльтат легче ставить Б/У ибо новые не очень, но дорого... на БМВ сам бог велел придумать ремонт и Б/У, так новые очень дорогие, а ломаются по нашим дорогам частенько
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария