29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТО Chevrolet, Lacetti

Проходил ли кто нибудь первое ТО на Chevrolet Lacetti бесплатно, если да, то где????
Михаил Шульгин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Manчик
по-моему нонсенс!!
СсылкаПожаловаться
Михаил ШульгинВ ответ на Manчик
Manчик
по-моему нонсенс!!
СсылкаПожаловаться
Я читал здесь на форуме, что у некоторых иномарк первое ТО бесплатное....Вот и интересуюсь
СсылкаПожаловаться
Дим Димыч
Бесплатно только если сам будешь делать в гараже.
СсылкаПожаловаться
Михаил ШульгинВ ответ на Дим Димыч
Дим Димыч
Бесплатно только если сам будешь делать в гараже.
СсылкаПожаловаться
Бесплатно только если сам будешь делать в гараже.
Я читал здесь на форуме, что у некоторых иномарк первое ТО бесплатное....Вот и интересуюсь
СсылкаПожаловаться
Ирина Березина
У меня Chevrolet Lacetti. Я проходила ТО бесплато первые 3 года после прибретения авто. Проходить его можно у всех офиц. диллеров с условием, что к моменту первого ТО пробег не превысил 15000 км, если больше, то за деньги.
СсылкаПожаловаться
Александр Захаров
Всё это брехня,я 3 раза проходил ТО соблюдая все инструкции и всегда брали деньги.
СсылкаПожаловаться
Юрий Кириков
У меня на лачетти вагоне штатная магнитола . Можно ли вместо неё установить мр 3 или вообще двд?
СсылкаПожаловаться
БатлВ ответ на Юрий Кириков
Юрий Кириков
У меня на лачетти вагоне штатная магнитола . Можно ли вместо неё установить мр 3 или вообще двд?
СсылкаПожаловаться
МОЖНО ,НО СНИМЕТСЯ С ГАРАНТИИ ЭЛЕКТРИКА
СсылкаПожаловаться
Дим ДимычВ ответ на Юрий Кириков
Юрий Кириков
У меня на лачетти вагоне штатная магнитола . Можно ли вместо неё установить мр 3 или вообще двд?
СсылкаПожаловаться
ШТАТНАЯ МАГНИТОЛА ДОЛЖНА ЧИТАТЬ МР3, У МЕНЯ ЧИТАЕТ.
СсылкаПожаловаться
Сергей МакаренковВ ответ на Дим Димыч
Дим Димыч
ШТАТНАЯ МАГНИТОЛА ДОЛЖНА ЧИТАТЬ МР3, У МЕНЯ ЧИТАЕТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Lacetti устанавливаются магнитолы двух видов. Одна читает МП3, другая нет.
СсылкаПожаловаться
Серж *В ответ на Дим Димыч
Дим Димыч
ШТАТНАЯ МАГНИТОЛА ДОЛЖНА ЧИТАТЬ МР3, У МЕНЯ ЧИТАЕТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ШТАТНАЯ МАГНИТОЛА ДОЛЖНА ЧИТАТЬ МР3, У МЕНЯ ЧИТАЕТ.

А у меня кассетная 2008 год.
СсылкаПожаловаться
тыныш галеевВ ответ на Юрий Кириков
Юрий Кириков
У меня на лачетти вагоне штатная магнитола . Можно ли вместо неё установить мр 3 или вообще двд?
СсылкаПожаловаться
я эту проблему решил купив FM тюнер дёшево и сердито только надо брать фирменный тюнер пробовал китайский не оригинал колонки работали только с правой стороны так что лучше брать оригинал и сменьшим уровнем посторонних шумов когда будешь покупать перебери несколько образцов какой лучше узнаешь сам по звуку
СсылкаПожаловаться
Михаил Коленченко
На этих дилерских сервисных центрах просто какая-то обдираловка!!! А шестое ТО на Ланосе стоит аж 15 тысяч. Хотя на обычном автосервисе это стоит всего 3 тысячи.
СсылкаПожаловаться
Валерия
Завтра еду на первое ТО (Ланос). Сказали взять 6 200 рублей. По-моему многовато для "бесплатного ТО"
СсылкаПожаловаться
Руслан Григораш
Бесплатное ТО-это бесплатная работа, расходники ваши.
СсылкаПожаловаться
Сергей
два года делаю ТО удруга в гараже-меняю масло и все фильтры, уже накатал 116000 и ничего плохого сказать о Лачетти хечбек не могу сказать--достойная трудяга!!!
СсылкаПожаловаться
Радик Исхаков
Лачетти хечбек проехал 7500км уже 4 раза заежал на ТО, в начале перестал читать СД, потом появился шум в КПП искали причину решили поменять кулису, платил только за мойку при заезде к дилерам.
СсылкаПожаловаться
Г Р А Ф ФВ ответ на Радик Исхаков
Радик Исхаков
Лачетти хечбек проехал 7500км уже 4 раза заежал на ТО, в начале перестал читать СД, потом появился шум в КПП искали причину решили поменять кулису, платил только за мойку при заезде к дилерам.
СсылкаПожаловаться
я по-началу тоже пару раз заезжал в сервис с магнитолой. Она постоянно выпрыгивала на кочках или резких толчках. Спустя два похода мне заменили панельку и теперь тьфу,тьфу,тьфу все впорядке с ней. зато теперь в кулисе при разгоне слышися какое-то легке дребезжание(чаще на 3-ей передаче),заезжал в салон,причин для беспокойства они ненашли,смазали ее,но дребезжание не прератилсь. Кто подскажет что это может быть такое?
СсылкаПожаловаться
валиханыч
Пробег 32500 км- езда нормальная (Лача -седан 1,6) .ТО-1 у дилера делал -болт на броне сорвали стоимость ТО1 обошлось 6400р ,теперь всё сам делаю.Машина крепкая.
СсылкаПожаловаться
Александр Карцев
Подскажите как снять штатную магнитолу блаупункт с шевроле лачетти седан.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария