20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бензонасос Ауди 100 С4 2,3Е

Недавно купил Ауди 100 С4 2,3Е.
заметил что бензонасос издает ровный жужащий звук. так продолжалось примерно неделю,
а вчера этот звук стал неравномерным, в разных тональностях.
подскажите это уже бензонасос пора менять или что то можно сделать?
еще слышал что на Аудюшках бензонасосы сгорают если в баке мало бензина(вроде перегреваются что ли),
правда это или нет?
Селиверстов Алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Руслан Каринов
Лучше поменяй. Ато встанеш в дороги. На пассат 91г я поставил бош от ваза. больше года назад. Проблем нет. Оригинальныйи тоже гудел полгода пока не накрылся. А у инжекторов у всех должен быть минимальный уровень 5-10литров.
СсылкаПожаловаться
Селиверстов АлексейВ ответ на Руслан Каринов
Руслан Каринов
Лучше поменяй. Ато встанеш в дороги. На пассат 91г я поставил бош от ваза. больше года назад. Проблем нет. Оригинальныйи тоже гудел полгода пока не накрылся. А у инжекторов у всех должен быть минимальный уровень 5-10литров.
СсылкаПожаловаться
Лучше поменяй. Ато встанеш в дороги. На пассат 91г я поставил бош от ваза. больше года назад. Проблем нет. Оригинальныйи тоже гудел полгода пока не накрылся. А у инжекторов у всех должен быть минимальный уровень 5-10литров.

и что от ВАЗа без проблем подошел бензонасос или пришлось подгонять?
СсылкаПожаловаться
Артёмишин Виталий
где находится бензонасос в ауди 100 с4
СсылкаПожаловаться
Александр В ответ на Артёмишин Виталий
Артёмишин Виталий
где находится бензонасос в ауди 100 с4
СсылкаПожаловаться
в нутри бензобака на дне
СсылкаПожаловаться
Абузеит ТатаровВ ответ на Артёмишин Виталий
Артёмишин Виталий
где находится бензонасос в ауди 100 с4
СсылкаПожаловаться
Внутри бензобака вход с багажника
СсылкаПожаловаться
КСМ
ауди 100 с4 2.3 1994г. может заглохнуть на ходу и потом не заводится. Через несколько часов заводится.В чем причина?
СсылкаПожаловаться
schumaher777@inbox.ruВ ответ на КСМ
КСМ
ауди 100 с4 2.3 1994г. может заглохнуть на ходу и потом не заводится. Через несколько часов заводится.В чем причина?
СсылкаПожаловаться
Я поменял трамблёр и всё пропало, работает уже год. Первый раз стал в Украине простоял часа три потом заветлась. Никто ума дать не мог путём научного тыка до этого дошли, благо было с чего снимать и пробовать.
СсылкаПожаловаться
ЕВГЕНИЙ АКЕНТЬЕВ
Пропали тормоза, педаль полностью проваливается, за неделю до этого ездил, все было нормально. Постояла в гараже неделю, собрался ехать, а тормозов нет. Как-то раньше пару раз загорался АБС. Подскажите где искать причину....Собрался менять ремкомплект на главном тормозном. Возможна ли пропажа из-за АБС и что делать? Подскажите люди добрые....Зарание благодарен..
СсылкаПожаловаться
ЕВГЕНИЙ АКЕНТЬЕВ
И пару раз было, когда тормозишь на сухой дороге -- отбивалало в ногу АБС....Забыл написать :Ауди 100 С 4; 2.3 Е 1993 г.в
СсылкаПожаловаться
Еркебулан Молдахметов
салаумалеукум! машина ауди С4 1993 года. инжектор (паук) - у меня такая проблема матор хорош. но бензит на 100 км - 25-30 л что делать. из глушака едет черный дым.
СсылкаПожаловаться
маргарита тихоноваВ ответ на Еркебулан Молдахметов
Еркебулан Молдахметов
салаумалеукум! машина ауди С4 1993 года. инжектор (паук) - у меня такая проблема матор хорош. но бензит на 100 км - 25-30 л что делать. из глушака едет черный дым.
СсылкаПожаловаться
папробуй почистить трамплер
СсылкаПожаловаться
ИРИНА ЛАЗАРЦЕВА(РАКИНА)
запаралелил 2 вазовских бензонососа. завтра посмотрю.
СсылкаПожаловаться
маргарита тихонова
машина ауди 100 с4 2,3джетроник такая проблема свечи черные и с глушителя едави
ты выхлоп что это значет
СсылкаПожаловаться
Дамир Сираев
На 100 ауди бензонасос срабатывает у меня при запуске стартера после сразу глохнет в чём может быть причина ?Бензонасос без сетки не оригинал сетку сам снял забивалось .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария