29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как в эксплуатации S 320 мерс

Привет всем !!!меня интересует хочу взять мерса 320 в 220 кузове года примерно с 2001-2005 и не знаю какие больные места у него как он в обслуге, вобщем сколько денюжег просить будет?
zakamsk1981@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Владимир
голодный он, да:)
а так класс машинка )
СсылкаПожаловаться
S
Машины лучше нет, да и ест он немного
СсылкаПожаловаться
ФларитВ ответ на S
S
Машины лучше нет, да и ест он немного
СсылкаПожаловаться
Да мерс это класс!!! 300Д 126 -кузов 86-года ездил Уфа -Ташкент.отдыхал!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Коваль
Машина супер,но если вдруг посыпалась....готовь столько же за сколько возмешь!
СсылкаПожаловаться
Misha Popov
Дорогая машина в обслуживании, если особо денег нет то лучше не брать, и темболее s-class.
Потом продовать устанешь через 1-2года когда она тебя обанкротит.
СсылкаПожаловаться
Фархад Касимов
Мерс надёжный на все 100%,но наши жлобские дороги делают своё дело. Если там стоит Эйрматик вместо обычных амортизаторов,то готовься на дорогой ремонт.Одна стойка 1000$. поэтому у меня старый "140кет".
СсылкаПожаловаться
VikSmit
Ja menjaju uzhe 3 mersedec S320 CDI...,bil v polzovanii i W220...,luchshe mashini net...,seichas S320CDI 4Matik..,novii - drugoe delo,chto ja zhivu v germanii...dorogi i klimat...,vot problema Rossii..

Da i ne dorogoi on v obsluzhivanii....
СсылкаПожаловаться
VikSmit
Kstate na foto moi bivshii S320 CDI...,-lapochka moja!!-))
СсылкаПожаловаться
саймон
S320 W220 1999.Езжу три года.Расход по городу 15-16л. по трассе на 120-130км/ч 7.5-8л.За это время вложил около 2500у.е(в основном ходовка)
СсылкаПожаловаться
Сергей Варлахин
Какои ТВ Тюнер можно поставить на S 220 2000 г в,
СсылкаПожаловаться
ВАДИК
мерин супер!!! что могу сказать про твой выбор авто отличное но смотря какой купиш если повизет! то моладец подвеска супер ленферд!!кушает не много но если педаль в пол то 19лит ...
СсылкаПожаловаться
рубила
бери и никого не слушай!!!!потому что есть мерседесы и просто машины!!!!
СсылкаПожаловаться
VOIN BELYI
Купил S 320 W220 2002 года,езжу 2 года,расход по городу12-15,по трассе 6.5-10.1,проехал 25000 км,сгорела 1 задняя лампочка(правого поворота),у машины пробег почти 200000км,эксплуатация круглый год.Не машина "Сказка"!Совет-зимой выбирайте мойку с хорошей сушкой!
СсылкаПожаловаться
Алексей Тихомиров
Месяц назад приобрел такой сумашедший авто S220/320(в хорошем смысле этого слова)горя пока не знаю,не считая замены расходников(масла,фильтра...),думаю что это сделает бы каждый уважающий и себя и Мерса!!До этого тоже ездил на Мерсе Е 210/240,в принципе тоже горя не знал(хотя был не большой геморрой по электрике(не большой)) !!В целом обслуживание не дешевое,хотя опять же с чем сравнивать(или" Кузьмича" в гараже или офис-ного дилера),но комфорт не заменишь ни чем!!!Так что,если есть возможность и желание получать от езды удовольствие:приобретайте!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария