3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу купить машину

Приветик! Стою перед выбором, не знаю какой автомобиль приобрести!!! Посоветуйте!)  Хочется чтобы и цена не была запредельной, но и чтобы по качествам не уступал!!!
Заранее спасибо!!!!
Цветочек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
николай максимов
берите только японку. если располагаете полумиллионом то мазда 3. хонда сивик. если говорим о миллионе то мазда 6 или хонда аккорд.
СсылкаПожаловаться
КтулхуВ ответ на николай максимов
николай максимов
берите только японку. если располагаете полумиллионом то мазда 3. хонда сивик. если говорим о миллионе то мазда 6 или хонда аккорд.
СсылкаПожаловаться
ЦИВИК ПОЛНОЕ ГАВНО КАК И ВСЯ МАЗДА,ОСОБЕННО №!!!!
СсылкаПожаловаться
КтулхуВ ответ на Ктулху
Ктулху
ЦИВИК ПОЛНОЕ ГАВНО КАК И ВСЯ МАЗДА,ОСОБЕННО №!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЦИВИК ПОЛНОЕ ГАВНО КАК И ВСЯ МАЗДА,ОСОБЕННО 3!!!!
СсылкаПожаловаться
Максим Положенцев
В зависимости от суммы!!! Желательно американца...
СсылкаПожаловаться
Liubov
Рекомендую обратить внимание на Вольво!
Достойная машина, интеллигентная, безопасная!
Удачи в выборе!
СсылкаПожаловаться
Марат
А я бы порекомендавал что-нибудь из марок Toyota. Если не так много денег, то Ярис. Ну а если деньги не проблема, то лучше RAV4. А если ваще денег куча, то Lexus или BMW!
СсылкаПожаловаться
КтулхуВ ответ на Марат
Марат
А я бы порекомендавал что-нибудь из марок Toyota. Если не так много денег, то Ярис. Ну а если деньги не проблема, то лучше RAV4. А если ваще денег куча, то Lexus или BMW!
СсылкаПожаловаться
Я бы настоятельно порекомендовал бы вам Логан! Отличный автомобиль!
СсылкаПожаловаться
СлипойВ ответ на Ктулху
Ктулху
Я бы настоятельно порекомендовал бы вам Логан! Отличный автомобиль!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или тавря-нова. Теперь цинковая!
СсылкаПожаловаться
олег ивановВ ответ на Ктулху
Ктулху
Я бы настоятельно порекомендовал бы вам Логан! Отличный автомобиль!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ездишь на логане, то давать оценку любым авто кроме жигулей классики, я думаю вы не вправе. Сам ровно отношусь и к мазде и к хонде, т.к. поклонник субару, но говорить , что логан отличный автомобиль- это провокация.
СсылкаПожаловаться
КтулхуВ ответ на олег иванов
олег иванов
Если ездишь на логане, то давать оценку любым авто кроме жигулей классики, я думаю вы не вправе. Сам ровно отношусь и к мазде и к хонде, т.к. поклонник субару, но говорить , что логан отличный автомобиль- это провокация.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю не стоит делать Вам никаких выводах,если не можете увидеть на каком автомобиле я езжу.Это раз. Я сказал насчет логана с подъёбкой.Это два. А субару провокация сама по себе.Это три.
СсылкаПожаловаться
ЦветочекВ ответ на Ктулху
Ктулху
Я думаю не стоит делать Вам никаких выводах,если не можете увидеть на каком автомобиле я езжу.Это раз. Я сказал насчет логана с подъёбкой.Это два. А субару провокация сама по себе.Это три.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всем приветик!!)))) Большое всем спасибо!!! Я купила машинку- Мазда 3))) Пока вроде ничего, нравится, но хотелось бы услышать Ваше мнение об этом автомобиле))))
Буду рада любым комментариям!!!))))
СсылкаПожаловаться
александр кузнецовВ ответ на Цветочек
Цветочек
Всем приветик!!)))) Большое всем спасибо!!! Я купила машинку- Мазда 3))) Пока вроде ничего, нравится, но хотелось бы услышать Ваше мнение об этом автомобиле))))
Буду рада любым комментариям!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всем приветик!!)))) Большое всем спасибо!!! Я купила машинку- Мазда 3))) Пока вроде ничего, нравится, но хотелось бы услышать Ваше мнение об этом автомобиле))))
Буду рада любым комментариям!!!))))


кто же сначало покупает а потом про эту машину узнаёт обычно наоборот))!!!!
СсылкаПожаловаться
ЦветочекВ ответ на александр кузнецов
александр кузнецов
Всем приветик!!)))) Большое всем спасибо!!! Я купила машинку- Мазда 3))) Пока вроде ничего, нравится, но хотелось бы услышать Ваше мнение об этом автомобиле))))
Буду рада любым комментариям!!!))))


кто же сначало покупает а потом про эту машину узнаёт обычно наоборот))!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет)) Все мне советовали японку, вот я ее и преобрела, мне она нравится!!)))
Но может в ней есть какие-то минусы, которые я еще не заметила????))))
СсылкаПожаловаться
александр кузнецовВ ответ на Цветочек
Цветочек
Привет)) Все мне советовали японку, вот я ее и преобрела, мне она нравится!!)))
Но может в ней есть какие-то минусы, которые я еще не заметила????))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если она новая то минусов думаю в ближайшие 50тыс км точно не заметите))главное не забывайте про регулярное ТО))!!!
СсылкаПожаловаться
ЦветочекВ ответ на александр кузнецов
александр кузнецов
Если она новая то минусов думаю в ближайшие 50тыс км точно не заметите))главное не забывайте про регулярное ТО))!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ок)) Спасибо))
СсылкаПожаловаться
Александр ЛысовВ ответ на Цветочек
Цветочек
Всем приветик!!)))) Большое всем спасибо!!! Я купила машинку- Мазда 3))) Пока вроде ничего, нравится, но хотелось бы услышать Ваше мнение об этом автомобиле))))
Буду рада любым комментариям!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем тогда обсуждать. Поездите сами будете делать выводы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
алексей логиновВ ответ на АЦЦКИЙ ВОЛЬВОВОД
Комментарий удален.Почему?
я думаю,ты согласишся,что современные авто напичканы электроникой под завязку? а дома у тебя электроника(телевизор,муз.центр,комп,микроволновка,утюг,пылесос,телефон и т.д.) не японские случайно? должно быть-немецкие. только я брендов ихних,кроме зингера и шмайсера,немогу припомнить.
СсылкаПожаловаться
Костя Гусев
БЕРИ Peugeot 207-308 ХОРОШИЙ АВТО ЦЕНА-КАЧЕСТВО!!!
СсылкаПожаловаться
gexagen
Японка! Мазда!!!!Хороший афтомобиль-японский афтомобиль!!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария