24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

праворукие авто

Почему большинство праворульных машин такого уеб...убого белого цвета???
по крайней мере в СПб
Дрозд
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Алексей Бушаев
А точно ведь, большинство "япошек" белые...
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Не факт, мне кажется только очень старые, кому под двадцатник.
СсылкаПожаловаться
Дрозд
очень часто бывает смотрю на машину и не зная модели по ее цвету определяю что праворукая
СсылкаПожаловаться
Дрозд
один раз еду смотрю стоит RX мерзкого белого цвета
подъезжаю ближе а на нем значек тойоты и правый руль
СсылкаПожаловаться
***Наталья***
Правительство России намерено запретить эксплуатацию автомобилей старше 20 лет с 2012 года. Об этом говорится в доработанной версии стратегии развития российской автомобильной промышленности, которую на прошлой неделе подписал министр промышленности и торговли Виктор Христенко. А белые или правые какая уже разница
СсылкаПожаловаться
ДроздВ ответ на ***Наталья***
***Наталья***
Правительство России намерено запретить эксплуатацию автомобилей старше 20 лет с 2012 года. Об этом говорится в доработанной версии стратегии развития российской автомобильной промышленности, которую на прошлой неделе подписал министр промышленности и торговли Виктор Христенко. А белые или правые какая уже разница
СсылкаПожаловаться
при чем здесь это???
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на ***Наталья***
***Наталья***
Правительство России намерено запретить эксплуатацию автомобилей старше 20 лет с 2012 года. Об этом говорится в доработанной версии стратегии развития российской автомобильной промышленности, которую на прошлой неделе подписал министр промышленности и торговли Виктор Христенко. А белые или правые какая уже разница
СсылкаПожаловаться
Ага, а ещё бензин 92 должен до 31 декабря этого года исчезнут. Только фиг это случится.
СсылкаПожаловаться
***Наталья***В ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Ага, а ещё бензин 92 должен до 31 декабря этого года исчезнут. Только фиг это случится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серёж, случится не случится, приказ подписан ,а у меня машинка 93г выпуска.
СсылкаПожаловаться
Тарас РоманВ ответ на ***Наталья***
***Наталья***
Серёж, случится не случится, приказ подписан ,а у меня машинка 93г выпуска.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у моего соседа четвёрка кстати белая и 92г он на ней только на дачу ездит она как новая и что её в утиль?
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Тарас Роман
Тарас Роман
у моего соседа четвёрка кстати белая и 92г он на ней только на дачу ездит она как новая и что её в утиль?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подымут налоги ужесточат ТО, сам не рад будет. И чтобы ни кому не досталась сожжет её)))
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на ***Наталья***
***Наталья***
Серёж, случится не случится, приказ подписан ,а у меня машинка 93г выпуска.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серёж, случится не случится, приказ подписан ,а у меня машинка 93г выпуска.

Натусик, не Мыкайся - ищи посвежее.
СсылкаПожаловаться
miv61-09В ответ на ***Наталья***
***Наталья***
Правительство России намерено запретить эксплуатацию автомобилей старше 20 лет с 2012 года. Об этом говорится в доработанной версии стратегии развития российской автомобильной промышленности, которую на прошлой неделе подписал министр промышленности и торговли Виктор Христенко. А белые или правые какая уже разница
СсылкаПожаловаться
Давно пора запретить 20летние и прекратить их выпуск.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на ***Наталья***
***Наталья***
Правительство России намерено запретить эксплуатацию автомобилей старше 20 лет с 2012 года. Об этом говорится в доработанной версии стратегии развития российской автомобильной промышленности, которую на прошлой неделе подписал министр промышленности и торговли Виктор Христенко. А белые или правые какая уже разница
СсылкаПожаловаться
Ша, - без паники! Слішали звон - не знаем, откуда он! Правительство РФ намерено запретить КОММЕРЧЕСКУЮ эксплуатацию автомобилей старше 20 лет. То есть, речь идет о парках автоперевозчиков, таксистов и проч. Согласимся: возить ЛЮДЕЙ на 20-летнем автобусе или таксомоторе, которые в любой момент могут "встать" - это просто издевательство, такие машины надо списать.

По поводу левый/правый руль. Давно пришел к стойкому убеждению, что расположение руля - это пох, главное, при покупке такой машины четко понимать, что Вы не в автосалоне и гарантии на неё никакой нет, поэтому диагностика у специалистов рулит.

По поводу цвета - тут личный выбор каждого, но по опыту, могу сказать, что белый и серый - наиболее "грязеустойчивы", то есть, одинаковый налет грязи на белом и, скажем, синем автомобиле будет визуально восприниматься по разному (белая машина будет казаться чище)

И ещё, ученые доказали, что светлые автомобили (красные, желтые, белые) воспринимаются пешеходами и другими водителями, как едущие с бОльшей скоростью, чем темные (черные, синие), и это заставляет их проявлять бОльшую осторожность, - т.е., снижает вероятность ДТП.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
У ипошек белый, как у нас чёрный.
СсылкаПожаловаться
Ярос Амиго
Это грунтовка. Краска от старости сползла.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Курить удобно с правым рулем.но плевать через левое не очень.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Анатолий
Анатолий
Курить удобно с правым рулем.но плевать через левое не очень.
СсылкаПожаловаться
Курить удобно с правым рулем.но плевать через левое не очень.

НА АНГЕЛА-ХРАНИТЕЛЯ, ПЛЕВАТЬ БУДЕШЬ.
СсылкаПожаловаться
Елена Колесникова
Тут, думаю, не японцы виноваты. На Дальнем Востоке, где 95% автомашин из Японии привезены, цветных японских машин гораздо больше, чем белых и даже черных. Наверное, просто те, кто везет машины сюда, просто боятся, что яркого цвета машину не купят. А белый - это классика. У японцев черных машин немного, вот и везут белые. Хотя... Живу здесь полгода и уже давно поняла, что самый любимый цвет жителей этого города - серый, чтобы с асфальтом сливаться. Потому и белого цвета везут - под грязью все равно кажется серой.
СсылкаПожаловаться
Меланья
Понеслось....Эка Вас всех колбасит от правых! Так обратитесь к гастроэнтерологу, он ваши желчные пузыри подлечит! А мы ездили, ездим и будем ездить на правых исключительно белого цвета. Берегите глаза, а то кровью заливает - лопнут!
СсылкаПожаловаться
Андрей ФоменкоВ ответ на Меланья
Меланья
Понеслось....Эка Вас всех колбасит от правых! Так обратитесь к гастроэнтерологу, он ваши желчные пузыри подлечит! А мы ездили, ездим и будем ездить на правых исключительно белого цвета. Берегите глаза, а то кровью заливает - лопнут!
СсылкаПожаловаться
Мелашь, я думал ты более пушистая...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария