14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ИЖ Ода или ИЖ Фабула.Стоит ли покупать ?

Дело в том,что я продаю свой ВАЗ-21074,2000 года выпуска.Хотел вместо неё купить Оку,2005-2006 года.До 70 тысяч рублей.
Но потом увидел что за эту сумму можно купить и Оду или Фабулу 2004-2005 года выпуска.Так что лучше будет ?
Владимир Корниенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
Евгений Старосельцев
Шило на мыло
СсылкаПожаловаться
Володя РомановскийВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Шило на мыло
СсылкаПожаловаться
запчасти стоят как на хорошую иномарку а ломаются на раз. Бил Гейс был более гуманным челом когда придумал окно. Отдать жалко а продать стыдно. Дилема....МОЖЕТ СПАЛИТЬ НА ...
СсылкаПожаловаться
ЛюбительВ ответ на Володя Романовский
Володя Романовский
запчасти стоят как на хорошую иномарку а ломаются на раз. Бил Гейс был более гуманным челом когда придумал окно. Отдать жалко а продать стыдно. Дилема....МОЖЕТ СПАЛИТЬ НА ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
запчасти на ИЖ стоят так же как и на ВАЗ - копейки, вы если не знаете не кукарекайте )))
СсылкаПожаловаться
Sanj VasilevВ ответ на Володя Романовский
Володя Романовский
запчасти стоят как на хорошую иномарку а ломаются на раз. Бил Гейс был более гуманным челом когда придумал окно. Отдать жалко а продать стыдно. Дилема....МОЖЕТ СПАЛИТЬ НА ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы бабы хоть по авто запчастям по ходите если бампер к фабуле 1750. генератор 2000 а к иномарке у меня иж фабула пробег 70000 и только один генератор делал больше ещё не чего машина с 2004 года не гнилая в мороз 38 градусов заводится хорошо а иномарки тоскают по дорогам и иномарку купил и деньги кончились даже акб не на что купить
СсылкаПожаловаться
ЛюбительВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Шило на мыло
СсылкаПожаловаться
не скажи, ИЖ в разы лучше классики, тем более ОКИ!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Любитель
Любитель
не скажи, ИЖ в разы лучше классики, тем более ОКИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И какой смысл давать советы в столь древней теме?
СсылкаПожаловаться
ЛюбительВ ответ на Алекс
Алекс
И какой смысл давать советы в столь древней теме?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тема древняя, а люди до сих пор покупают и продают ИЖы, ездят на них, машина-то в эксплуатации, причем массовой насколько я замечаю, почему бы не поделится опытом эксплуатации, может пригодится кому )))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Любитель
Любитель
тема древняя, а люди до сих пор покупают и продают ИЖы, ездят на них, машина-то в эксплуатации, причем массовой насколько я замечаю, почему бы не поделится опытом эксплуатации, может пригодится кому )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю где они ещё остались. Я последний видел пару ле назад. И в древние темы тут никто не ходит.
СсылкаПожаловаться
ЛюбительВ ответ на Алекс
Алекс
Не знаю где они ещё остались. Я последний видел пару ле назад. И в древние темы тут никто не ходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ИЖей пруд-пруди, ты видимо не часто из-за монитора вылазишь ))), а насчет тем - ты тоже неправ, в нее входишь по поиску, даже из яндекса )))
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Любитель
Любитель
не скажи, ИЖ в разы лучше классики, тем более ОКИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень "обоснованное" заявление.
Любитель березок, ты в запое был 3,5 года, с тех пор как начали обсуждать эту тему ?
Эта тема давно протухла.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений СтаросельцевВ ответ на Любитель
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тема мне сейчас глубоко безразлична (я на данный форум "обопнул" еще 2,5 года назад - мне время мое дороже), просто я привык отвечать за свои слова.
Это не относится к таким рыцарям клавиатуры вроде тебя, которые привыкли поливать дерьмом опонентов в сети, так как считают что их трудно найти и разбить им табло. За чепушилу я при встрече с тебя спрошу.
Можешь дальше накидывать свое дерьмо на вентилятор и получать от этого оргазм (потому что по-другому не умеешь).
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Тема мне сейчас глубоко безразлична (я на данный форум "обопнул" еще 2,5 года назад - мне время мое дороже), просто я привык отвечать за свои слова.
Это не относится к таким рыцарям клавиатуры вроде тебя, которые привыкли поливать дерьмом опонентов в сети, так как считают что их трудно найти и разбить им табло. За чепушилу я при встрече с тебя спрошу.
Можешь дальше накидывать свое дерьмо на вентилятор и получать от этого оргазм (потому что по-другому не умеешь).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну че 3.14бол спросил при встрече, что-то не вижу рвения от тебя чепушилла не отвечающий за базар ты и не более )))
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Мыло на шило
СсылкаПожаловаться
Владимир Корниенко
Но ведь моложе получается авто ! Чем это хуже ?
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Владимир Корниенко
Владимир Корниенко
Но ведь моложе получается авто ! Чем это хуже ?
СсылкаПожаловаться
Потому что это ИЖ, и этим все сказано. Было бы лучше, стоили бы они дороже, да и не вымирали бы со скоростью динозавров.
СсылкаПожаловаться
ЛюбительВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Потому что это ИЖ, и этим все сказано. Было бы лучше, стоили бы они дороже, да и не вымирали бы со скоростью динозавров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ты балабол видимо чтобы судить о машине поездий на ней сначала, Вова не слушай его, ИЖ - лучше 7-ки однозначно и по комфорту (условно) и по ездовым качествам, и по надежности, и по безопасности
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Владимир Корниенко
Владимир Корниенко
Но ведь моложе получается авто ! Чем это хуже ?
СсылкаПожаловаться
ВАЗ 2107 - задний привод.
ИЖ Ода - задний привод (редко полный или передний).
В чем смысл замены одного авто на другое ???
СсылкаПожаловаться
Михаил ГлазковВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
ВАЗ 2107 - задний привод.
ИЖ Ода - задний привод (редко полный или передний).
В чем смысл замены одного авто на другое ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сравни переднюю подвеску и поймёшь разницу между одой и ведром с болтами!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Михаил Глазков
Михаил Глазков
Сравни переднюю подвеску и поймёшь разницу между одой и ведром с болтами!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это очень слабый козырь такого же ведра с болтами под именем Ода. Жигуляторов до сих пор полно на дорогах, а Оды давно вымерли подобно динозаврам, не смотря даже на более современную (по сравнению с классикой) переднюю подвеску.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария