3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в шоке.

Кто придумал и создал ВАЗ,2110,это-же консервная банка.
Реональд Зейнудинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
Эдуард Заика
вы будете еще больше удивлены, ..если к примеру вернуть на конвеер ваз 2101....то это будет самая продаваемая модель....из-за дешевизны конечно))
СсылкаПожаловаться
Реональд ЗейнудиновВ ответ на Эдуард Заика
Эдуард Заика
вы будете еще больше удивлены, ..если к примеру вернуть на конвеер ваз 2101....то это будет самая продаваемая модель....из-за дешевизны конечно))
СсылкаПожаловаться
я не сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
мухоморВ ответ на Реональд Зейнудинов
Реональд Зейнудинов
я не сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаешь чё я те скажу:десятка была на бумажке в 1984году,но каккойто пидор поставил на конвеер в 1996 году почему?на те года был отличный аппарат,могу с уверенностью сказать,что даже в 96 у тебя и на это чудо денег не было....
СсылкаПожаловаться
Реональд ЗейнудиновВ ответ на мухомор
мухомор
Знаешь чё я те скажу:десятка была на бумажке в 1984году,но каккойто пидор поставил на конвеер в 1996 году почему?на те года был отличный аппарат,могу с уверенностью сказать,что даже в 96 у тебя и на это чудо денег не было....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное чтоб они у тебя были.
СсылкаПожаловаться
сергей ухов
10-ка это еще нормально ты посмотри краш-тест Чери-амулет вот это настоящий гроб.
СсылкаПожаловаться
Реональд ЗейнудиновВ ответ на сергей ухов
сергей ухов
10-ка это еще нормально ты посмотри краш-тест Чери-амулет вот это настоящий гроб.
СсылкаПожаловаться
Каой краш-тест для них обычная поездка порой бывает последней.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на сергей ухов
сергей ухов
10-ка это еще нормально ты посмотри краш-тест Чери-амулет вот это настоящий гроб.
СсылкаПожаловаться
десятка, девятка и прочее дерьмо автоваза, трудно назвать машиной и тесты липовые. мой друг погиб осенью когда ехал 60 км по городу, а какой то идиот выскочил на встречку на такой же десятке. оба трупы. а у китайцей хотя бы подушки в базе уже стоят. и краш-тесты на них вазовцы гонят липовые. в любом случае если выбирать китай или ваз-таз, китай лучше
СсылкаПожаловаться
мухоморВ ответ на Владимир
Владимир
десятка, девятка и прочее дерьмо автоваза, трудно назвать машиной и тесты липовые. мой друг погиб осенью когда ехал 60 км по городу, а какой то идиот выскочил на встречку на такой же десятке. оба трупы. а у китайцей хотя бы подушки в базе уже стоят. и краш-тесты на них вазовцы гонят липовые. в любом случае если выбирать китай или ваз-таз, китай лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вова,вас в китайце тряхнуло????Наши машины гавно,а китайские просто гавнище по сравнению с нашими!Хотя не спорю купите себе китайского жыпа он же безопасней))))))))))))))))))))))))))))))))







Уж лучше ланос взять...побезопасней будет...
СсылкаПожаловаться
сергей уховВ ответ на Владимир
Владимир
десятка, девятка и прочее дерьмо автоваза, трудно назвать машиной и тесты липовые. мой друг погиб осенью когда ехал 60 км по городу, а какой то идиот выскочил на встречку на такой же десятке. оба трупы. а у китайцей хотя бы подушки в базе уже стоят. и краш-тесты на них вазовцы гонят липовые. в любом случае если выбирать китай или ваз-таз, китай лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
десятка, девятка и прочее дерьмо автоваза, трудно назвать машиной и тесты липовые. мой друг погиб осенью когда ехал 60 км по городу, а какой то идиот выскочил на встречку на такой же десятке. оба трупы. а у китайцей хотя бы подушки в базе уже стоят. и краш-тесты на них вазовцы гонят липовые. в любом случае если выбирать китай или ваз-таз, китай лучше

Откуда у вас такая информация про липовые тесты,источник предъяви.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛавровВ ответ на Владимир
Владимир
десятка, девятка и прочее дерьмо автоваза, трудно назвать машиной и тесты липовые. мой друг погиб осенью когда ехал 60 км по городу, а какой то идиот выскочил на встречку на такой же десятке. оба трупы. а у китайцей хотя бы подушки в базе уже стоят. и краш-тесты на них вазовцы гонят липовые. в любом случае если выбирать китай или ваз-таз, китай лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
десятка, девятка и прочее дерьмо автоваза, трудно назвать машиной и тесты липовые. мой друг погиб осенью когда ехал 60 км по городу, а какой то идиот выскочил на встречку на такой же десятке. оба трупы. а у китайцей хотя бы подушки в базе уже стоят. и краш-тесты на них вазовцы гонят липовые. в любом случае если выбирать китай или ваз-таз, китай лучше
Выскочил на встречку?Предположим он двигался с такой же скоростью,выходит при ударе 120км/ч, краш тесты проводятся если я не ошибаюсь при 64км/ч.Так что выводы напрашиваются сами собой.
А по поводу подушек безопасности на китайцах-фуфло полное,какой от неё толк,если тебя просто раздавит в исковерканной машине!
СсылкаПожаловаться
вадим соколов
Не нравиться,не голосуй,а мнение оставь при себе.Наши тоже умеют делать..http://www.avtomir.com/news/901..покруче чем твоя жестянка.
СсылкаПожаловаться
Реональд Зейнудинов
Не нравиться не читай,и продолжай ездить на консервных банках.
СсылкаПожаловаться
дима тепловВ ответ на Реональд Зейнудинов
Реональд Зейнудинов
Не нравиться не читай,и продолжай ездить на консервных банках.
СсылкаПожаловаться
Давайте не будем обсирать наш Авто-пром!Для справки-Toyota несколько раз отзывала свои авто,а Автоваз ни Разу!!!
СсылкаПожаловаться
Реональд ЗейнудиновВ ответ на дима теплов
дима теплов
Давайте не будем обсирать наш Авто-пром!Для справки-Toyota несколько раз отзывала свои авто,а Автоваз ни Разу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что естественно то не безоюразно,ну и что что отзывали,зато они отзывают не как наши выпустили и все.
СсылкаПожаловаться
сергей уховВ ответ на Реональд Зейнудинов
Реональд Зейнудинов
Что естественно то не безоюразно,ну и что что отзывали,зато они отзывают не как наши выпустили и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что естественно то не безоюразно,ну и что что отзывали,зато они отзывают не как наши выпустили и все.

Да и в стане иномарок барахла хватает.
СсылкаПожаловаться
дима тепловВ ответ на дима теплов
дима теплов
Давайте не будем обсирать наш Авто-пром!Для справки-Toyota несколько раз отзывала свои авто,а Автоваз ни Разу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да в каждой модели свои ньюансы,реже ломается,ремонт дороже,чаще ломается как наша,так в ремонте дешевле...
СсылкаПожаловаться
Реональд ЗейнудиновВ ответ на дима теплов
дима теплов
Да в каждой модели свои ньюансы,реже ломается,ремонт дороже,чаще ломается как наша,так в ремонте дешевле...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты прав я стобой не спорю,но наши каждую деталь тот-же самый гидрач ABC считают за дополнитюльную опцию,хотя те-же самые детали стоят на иномарках выпушиных в-90-е
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Реональд Зейнудинов
Реональд Зейнудинов
Ты прав я стобой не спорю,но наши каждую деталь тот-же самый гидрач ABC считают за дополнитюльную опцию,хотя те-же самые детали стоят на иномарках выпушиных в-90-е
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А на Кадиллаки автоматическая коробка устанавливается с 30-х годов, так может, теперь России, Японии и Германии от своего автопрома отказаться, или как?
СсылкаПожаловаться
SugrobВ ответ на дима теплов
дима теплов
Давайте не будем обсирать наш Авто-пром!Для справки-Toyota несколько раз отзывала свои авто,а Автоваз ни Разу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, хорошие бренды несут ответственность за свои авто. И отзывают, а у нас, кто не расхирачился на жигулях , я не виноват! Поэтому , наверно члены ГосДумы ездят на майбехах, в макс.комплектации 22 млн. руб! а молодым мама предлагают АВТОВАЗ !
СсылкаПожаловаться
Реональд ЗейнудиновВ ответ на Sugrob
Sugrob
Конечно, хорошие бренды несут ответственность за свои авто. И отзывают, а у нас, кто не расхирачился на жигулях , я не виноват! Поэтому , наверно члены ГосДумы ездят на майбехах, в макс.комплектации 22 млн. руб! а молодым мама предлагают АВТОВАЗ !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты права,если пересаживаться на отечественые то надо чтоб наша ГосДума покозала как это делать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария