3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про ОСАГО - что сделать чтобы так больше не попадать??

На той неделе ездил в Подмосковье, на обратном пути меня тормозят гайцы, говорят покажите страховку. Я им - пожалуйста, не вопрос.

Смотрю, а у меня она как раз в тот день вышла! А у меня и из головы как-то вылетело, запара с делами в последнее время, совсем забыл...
Стали на меня гнать типа правила изменились, льготного месяца больше нет.. Еле отбрехался(

Скажите, это правда?

И неужели у гайцов есть БД по всем застрахованным автомобилям и срокам страховки? реально ведь день в день тормознули.

И главное, что можно сделать чтобы так обидно больше не попадать?? Бывают ли такие страховые в которых осага как-нибудь автоматом продляется? ) ну или чтобы ее можно было сразу на несколько лет купить хотя бы..
Роман Бесчастных
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
НаташикНик
Действительно в ГАИ правы, льготного месяца давно нет. Только страховщик у Вас плохой должен был позаботиться о Вас позвонить заранее и педупредить, что страховка заканчивается. Кстати, кто мне подскажет в какой компании лутче страховать машину (Каско) Митсубиси я страхуюсь в Стандарт Резерв, но не все нравиться.
СсылкаПожаловаться
Gonix>
Санкт-Петербург
Бесплатный подбор лучших предложений по КАСКО, ОСАГО! Консультации.

Под каждое авто можно найти лучшую фирму по сочетанию цена-качество!
СсылкаПожаловаться
Gonix>В ответ на Gonix>
Gonix>
Санкт-Петербург
Бесплатный подбор лучших предложений по КАСКО, ОСАГО! Консультации.

Под каждое авто можно найти лучшую фирму по сочетанию цена-качество!
СсылкаПожаловаться
Тел.89523905394
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария