20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быдломобиль?! Или быдло за рулём?!

Тюнинговые "копейки", "девятки", старые Мерсы, Бехи и т.д. и т.п. - быдло-мобили? А может всё-таки за рулём таких авто ездят обыкновенные быдло-люди, которые не уважают других участников дорожного движения? Народ, что Вы думаете? Одному мне они попадались, или все встречали таких моральных уродов, которые ездят как хотят, плюют на всех, получают за это пиздюлей, но продолжают так же себя вести на дорогах на дорогах нашей необъятной Родины?!
MasD
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
170
MasD
Еду в плотном потоке 60 км/час: вдруг один умник на 525 Бехе года этак 1991-го подрезает меня, второго, третьего, и безнаказанно продолжает выписывать кренделя дальше! Наблюдал как-то раз, как подобный гоблин чуть не въехал в солидного вида джип и огрёб пряников по полной программе, однако после этого, сел в свой быдло-мобиль и продолжил движение по аналогичной схеме! Тема кончено избитая, но всё-таки, как вы считаете, они сами по себе такие, или всё зависит от машины, за рулём которой они сидят?
СсылкаПожаловаться
СанёкВ ответ на MasD
MasD
Еду в плотном потоке 60 км/час: вдруг один умник на 525 Бехе года этак 1991-го подрезает меня, второго, третьего, и безнаказанно продолжает выписывать кренделя дальше! Наблюдал как-то раз, как подобный гоблин чуть не въехал в солидного вида джип и огрёб пряников по полной программе, однако после этого, сел в свой быдло-мобиль и продолжил движение по аналогичной схеме! Тема кончено избитая, но всё-таки, как вы считаете, они сами по себе такие, или всё зависит от машины, за рулём которой они сидят?
СсылкаПожаловаться
Авто - предмет неодушевлённый и своей воли не имеет.
СсылкаПожаловаться
MasDВ ответ на Санёк
Санёк
Авто - предмет неодушевлённый и своей воли не имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен, но может некоторые марки обладают такой аурой, что человек, садясь в такую машину сразу меняется?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ПоздняковВ ответ на MasD
MasD
Согласен, но может некоторые марки обладают такой аурой, что человек, садясь в такую машину сразу меняется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где то да, но это реже, если иметь ввиду мощные и агрессивные авто. На таких чаще катаются люди состоявшиеся с уравновешенной психикой. Времена обезбашенных бандитов прошли-естесственный отбор!))) А объяснение наверное проще. На тех девятках и БМВ пуляет зачастую молодняк с ранимой самооценкой. Пытаются доказать, что они не лохи, а просто крутые перцы у которых это ..тая машина специально для рейсинга. С возрастом это обычно проходит..если выживают. Я и сам лет десять назад был не прочь прохватить в потоке, а сейчас.. семья, дети, положение)))
СсылкаПожаловаться
123В ответ на MasD
MasD
Согласен, но может некоторые марки обладают такой аурой, что человек, садясь в такую машину сразу меняется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас,владельцев ваз,комплекс:)
СсылкаПожаловаться
MasDВ ответ на 123
123
у нас,владельцев ваз,комплекс:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно?! : )
СсылкаПожаловаться
СанёкВ ответ на MasD
MasD
Согласен, но может некоторые марки обладают такой аурой, что человек, садясь в такую машину сразу меняется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я считаю всё проще. Здесь играет роль так называемый "имидж марки" - когда машине общественным мнением приписывается некий "характер" (бмв - боевая машина вымогателей, девятка - пацаномобиль, и т.д.) и человек приобретает такой автомобиль потому, что хотел бы быть обладателем такого характера сам. И при вождении такой человек ведёт себя так, как будто он им обладает. Поскольку это не так, получается "плохая игра в плохого парня", т.е. х-ня.

Таких людей небольшой процент от общего числа водителей, но они выделяются на дороге и вы уделяете им значительно больше внимания, чем всем остальным, которые просто проехали мимо.
СсылкаПожаловаться
Ксения КардаполоваВ ответ на MasD
MasD
Еду в плотном потоке 60 км/час: вдруг один умник на 525 Бехе года этак 1991-го подрезает меня, второго, третьего, и безнаказанно продолжает выписывать кренделя дальше! Наблюдал как-то раз, как подобный гоблин чуть не въехал в солидного вида джип и огрёб пряников по полной программе, однако после этого, сел в свой быдло-мобиль и продолжил движение по аналогичной схеме! Тема кончено избитая, но всё-таки, как вы считаете, они сами по себе такие, или всё зависит от машины, за рулём которой они сидят?
СсылкаПожаловаться
ооо, оказывается не я одна такая...только я таких называю "лох педальный")) и стараюсь держаться подальше, а то мало ли что в их дурную башку взбредет...тем более когда женщина за рулем грех не показать свое "водительское" мастерство....
СсылкаПожаловаться
Денис Кострушин
не ребята!! Вот что я ВАМ скажу. Это люди от "сохи оторванные" их пиздить надо!! БЫДЛО понимает только грубую физическую силу!! это их язык общения!!! Только пиздить!!!
СсылкаПожаловаться
Денис Кострушин
не ребята!! Вот что я ВАМ скажу. Это люди от "сохи оторванные" их пиздить надо!! БЫДЛО понимает только грубую физическую силу!! это их язык общения!!! Только пиздить!!!
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласен, быдло признает чей-то авторитет толко после того, как огребет пиздюлей по полной! Или же когда на их гопническом наречии их опустят ниже плинтуса!
СсылкаПожаловаться
Денис Кострушин
не ребята!! Вот что я ВАМ скажу. Это люди от "сохи оторванные" их пиздить надо!! БЫДЛО понимает только грубую физическую силу!! это их язык общения!!! Только пиздить!!!
СсылкаПожаловаться
не ребята!! Вот что я ВАМ скажу. Это люди от "сохи оторванные" их пиздить надо!! БЫДЛО понимает только грубую физическую силу!! это их язык общения!!! Только пиздить!!!

я тоже абсолютно согласна
СсылкаПожаловаться
Коля Герасимов
Быдло-это тот кто за рулём сидит, а марка машины тут не причём
СсылкаПожаловаться
MasD
Вот в том-то и дело, ездил человек, например, на "девятке" или Акценте, а потом купил себе Мерен лохматого года и превратился в быдло на дороге! Марка авто конечно ни причем, но почему такие люди превращаются в быдло, а свою старенькую Беху или Мерса превращают в быдломобиль? Почему они любят такие машины?
СсылкаПожаловаться
Павел Мельников
если по вашей теории, так быдло на джипарях ездит чаще
СсылкаПожаловаться
Павел Мельников
если по вашей теории, так быдло на джипарях ездит чаще
СсылкаПожаловаться
Кому кто чаще встречался, но не исключено!
СсылкаПожаловаться
Виктор Терешкин
дело все в том, не какая конкретно машина, а какой дебил ею управляет! если "оно" смолоду стремилось к чему- то "крутому", а соответственно, ни денег ни мозгов эти деньги заработать нету, вот и вешают на копейки шильдик , скрученый у соседского мерина. представляя себя этаким супермэном, от которого все аж тащатся. насмотревшись всякой америконской хрени типа боевиков . соответственно и поведение такое. зато, когда в тыкву огребет, такое становится жалкое и беспомощное, что чуть слезу не вышибает... а когда всё-таки мечта обладать иномаркой (хоть и допотопной и убитой вконец) сбывается, то тут уж - орел!!! и все остальные им по х... я с некоторых пор перестал с собой ствол возить, боюсь когда-то не сдержаться... а учить этих дятлов надо, причем всем миром.
СсылкаПожаловаться
Средволгаводхоз
а что вы скажите про детишек севших на папины "крутые" тачки? кстати не "лохматых" годов и не дешевые. или люди пересаживаются с вазов на дешевые "иномарки" и все, теперь они "крутые" и те же вазы уже не признают и считают выше своего достоинства уступать им дорогу преклоняясь только перед машинами дороже их собственной.
СсылкаПожаловаться
Средволгаводхоз
а что вы скажите про детишек севших на папины "крутые" тачки? кстати не "лохматых" годов и не дешевые. или люди пересаживаются с вазов на дешевые "иномарки" и все, теперь они "крутые" и те же вазы уже не признают и считают выше своего достоинства уступать им дорогу преклоняясь только перед машинами дороже их собственной.
СсылкаПожаловаться
Да, этого я не учёл, но мне кажется это отдельная категория: быдло-элита!
СсылкаПожаловаться
павел
все кто ездиет на отечественном авто проме асобенно новым те просто идиоты от них надо держаться по дальше это сто процентов быдло мобили
СсылкаПожаловаться
СредволгаводхозВ ответ на павел
павел
все кто ездиет на отечественном авто проме асобенно новым те просто идиоты от них надо держаться по дальше это сто процентов быдло мобили
СсылкаПожаловаться
C такой логикой можно договориться до того что все кого зовут павел это идиоты, а может и просто козлы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария