11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АРМИЯ

Слышал ли кто нибуть, что нибуть про то, что служба в армии с 2011г. будет опять два года, или это очередные слухи?
Васелиса Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
147
Алекс
А тебе какое где?
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ РЫБАКОВ
Оно тебе надо,оно твое?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Мечтаете на срочную попасть?
СсылкаПожаловаться
Васелиса ИвановаВ ответ на Николаевич
Николаевич
Мечтаете на срочную попасть?
СсылкаПожаловаться
Меня по возрасту не возмут. А вот у детей все в переди
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Васелиса Иванова
Васелиса Иванова
Меня по возрасту не возмут. А вот у детей все в переди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот пусть и послужат, неча за мамкину юбку цепляться...
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Николаевич
Николаевич
Вот пусть и послужат, неча за мамкину юбку цепляться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты не мути воду, Мой друг. Нехуй в армии этой делать. Понял!!!
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Ты не мути воду, Мой друг. Нехуй в армии этой делать. Понял!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, да, разумеется. Пусть так и остаются маменькиными сынками...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Николаевич
Николаевич
А, да, разумеется. Пусть так и остаются маменькиными сынками...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет, мужики! Тут на форумах один тусовщик уже как-то говорил, что вы, дескать, служите, а мы и дома посидим! Это который здесь про эмансипацию втёр.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Привет, мужики! Тут на форумах один тусовщик уже как-то говорил, что вы, дескать, служите, а мы и дома посидим! Это который здесь про эмансипацию втёр.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здравствуй Вадим, здравствуй! Пропустил я про сипацию, мне ещё и работать иногда приходится. Пусть дома сидит, пусть. Я вот по друзьям сына смотрю. Молотил парень от армии, всё равно забрали. Сейчас заяву подал в офицерское. Другой сам пошёл, сейчас говорит что без службы хрен бы на работу взяли. Есть двое знакомых которые по психушке косили. Сейчас волоса последние вырывают. Работа блатная а они на учёте...
Хрен его знает... Не хочешь служить в армии - пожалуйста, в больнице вечный недостаток в рабочей силе. Только законно надо, не фиг военкомов взятками кормить...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Николаевич
Николаевич
Здравствуй Вадим, здравствуй! Пропустил я про сипацию, мне ещё и работать иногда приходится. Пусть дома сидит, пусть. Я вот по друзьям сына смотрю. Молотил парень от армии, всё равно забрали. Сейчас заяву подал в офицерское. Другой сам пошёл, сейчас говорит что без службы хрен бы на работу взяли. Есть двое знакомых которые по психушке косили. Сейчас волоса последние вырывают. Работа блатная а они на учёте...
Хрен его знает... Не хочешь служить в армии - пожалуйста, в больнице вечный недостаток в рабочей силе. Только законно надо, не фиг военкомов взятками кормить...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет, Николай! Согласен с тобой!
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Николаевич
Николаевич
Здравствуй Вадим, здравствуй! Пропустил я про сипацию, мне ещё и работать иногда приходится. Пусть дома сидит, пусть. Я вот по друзьям сына смотрю. Молотил парень от армии, всё равно забрали. Сейчас заяву подал в офицерское. Другой сам пошёл, сейчас говорит что без службы хрен бы на работу взяли. Есть двое знакомых которые по психушке косили. Сейчас волоса последние вырывают. Работа блатная а они на учёте...
Хрен его знает... Не хочешь служить в армии - пожалуйста, в больнице вечный недостаток в рабочей силе. Только законно надо, не фиг военкомов взятками кормить...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я, конечно, в армии не служила. Но, может не обязательно иметь самую большую в мире армию? Может, лучше без призыва, на проф. основе? А тем, кто отслужил по контракту 2-3 года, платить достаточно, чтоб человек мог потом квартиру купить. И льготы при поступлении в ВУЗы. Тогда, мне кажется, многие добровольно пойдут. Люди ведь разные. У меня был приятель, так он плакал, когда в военкомате, куда он по повестке пришел, выяснилось, что его только через полгода призовут. А есть - "дохляки в очках", ну нафига они в армии? Только как объекты для издевательства
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Я, конечно, в армии не служила. Но, может не обязательно иметь самую большую в мире армию? Может, лучше без призыва, на проф. основе? А тем, кто отслужил по контракту 2-3 года, платить достаточно, чтоб человек мог потом квартиру купить. И льготы при поступлении в ВУЗы. Тогда, мне кажется, многие добровольно пойдут. Люди ведь разные. У меня был приятель, так он плакал, когда в военкомате, куда он по повестке пришел, выяснилось, что его только через полгода призовут. А есть - "дохляки в очках", ну нафига они в армии? Только как объекты для издевательства
СсылкаПожаловаться
История переписки8
лично я за зарплаты военным, такие чтоб они за 2года квартиру купить могли, вот только для етого или все налоги и сборы надо увеличивать в двое, или в армии только генералам служить, ну или всем представителям власти воровать перестать и на армию сэкономленые деньги тратить, но все это как вы понимаете утопия к сожаленью
СсылкаПожаловаться
Юрий СуховВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Я, конечно, в армии не служила. Но, может не обязательно иметь самую большую в мире армию? Может, лучше без призыва, на проф. основе? А тем, кто отслужил по контракту 2-3 года, платить достаточно, чтоб человек мог потом квартиру купить. И льготы при поступлении в ВУЗы. Тогда, мне кажется, многие добровольно пойдут. Люди ведь разные. У меня был приятель, так он плакал, когда в военкомате, куда он по повестке пришел, выяснилось, что его только через полгода призовут. А есть - "дохляки в очках", ну нафига они в армии? Только как объекты для издевательства
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А оплачивать контрактников из своего кармана будете?
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Николаевич
Николаевич
А, да, разумеется. Пусть так и остаются маменькиными сынками...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не служил, поэтому заявляю категорически.
Фуфло - это армия!!!
Пусть меня бог простит. Ну и модеры тоже.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Я не служил, поэтому заявляю категорически.
Фуфло - это армия!!!
Пусть меня бог простит. Ну и модеры тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молотильщик...
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Николаевич
Николаевич
Молотильщик...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Молотильщик...

Чего?
СсылкаПожаловаться
хххВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Я не служил, поэтому заявляю категорически.
Фуфло - это армия!!!
Пусть меня бог простит. Ну и модеры тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты не служил,тогда закрой пасть,если не знаешь,как там
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на ххх
ххх
ты не служил,тогда закрой пасть,если не знаешь,как там
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Браво! Присоединяюсь!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Николаевич
Николаевич
Браво! Присоединяюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кто не был в сапогах - про армию не судит! Верно!
СсылкаПожаловаться
Валентин ВоловатовВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Я не служил, поэтому заявляю категорически.
Фуфло - это армия!!!
Пусть меня бог простит. Ну и модеры тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не служил, поэтому заявляю категорически.Фуфло - это армия!!!Пусть меня бог простит. Ну и модеры тоже.

Новохатская: "Сэкс - это противно!" Откуда знаете, Вы же не пробовали? А Мне рассказывали!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария