20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цена на пропан-бутан.

Доброго всем дня!Как-то спокойно,без всякого упоминания в СМИ,произошёл взлёт цен на автомобильный пропан.За 2010 год стоимость литра выросла с 10 до 15 рублей,т.е. на 50%!!!!Огромное количество перевозок осуществляют на автомобилях "Газель",львиная доля которых использует этот вид топлива.Соответственно,растут цены на ВСЁ!!!!Где наша ФАС?Или её интересует только международный телефонный роуминг?Как всегда, автовладельцы остались один на один с ненасытными продавцами газа.В Липецкой области 1 литр стоит 15 рублей.А какие цены в Ваших регионах?Всем удачи на дорогах!
Алексей Степаненко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Райдер
Притом что газ принадлежит государству то есть типа нам.
Лично я согласия на повышения не давал.
СсылкаПожаловаться
Оксана
...без всякого упоминания в СМИ...

А что, если бы упомянули, было бы легче?
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровичВ ответ на Оксана
Оксана
...без всякого упоминания в СМИ...

А что, если бы упомянули, было бы легче?
СсылкаПожаловаться
люди бы тогда смогли как то подготовиться, купить например бензина на месяц
СсылкаПожаловаться
Марго
Двайте порадуемся, что нам не перекрыли кислород и дышим мы пока бесплатно. :-)
СсылкаПожаловаться
Сергей ДружининВ ответ на Марго
Марго
Двайте порадуемся, что нам не перекрыли кислород и дышим мы пока бесплатно. :-)
СсылкаПожаловаться
Не долго осталось! Уже вносится закон о плате за воздух, пока что с предприятий, а там и до нас дойдет!
СсылкаПожаловаться
Shaman
Государство придумало праздник, че-то там типа дня независимости, и сразу же появилась шутка, что от нас с вами теперь уже ничего не зависит. Так что никому не интересны народные разрешения. Наступил недоделаный капитализм, человек человеку волк, кто успел, тот и съел. Коммунизм построить не смогли, социализм развалили, то, что сейчас - нечто, построенное через зад.. Вот вам и результат!
СсылкаПожаловаться
Оксана
Понятно, у меня, в Украине, газ с лета на 50% подорожал, но у вас-то чего?
СсылкаПожаловаться
Алексей СтепаненкоВ ответ на Оксана
Оксана
Понятно, у меня, в Украине, газ с лета на 50% подорожал, но у вас-то чего?
СсылкаПожаловаться
А сколько у вас газ стоит?собираюсь летом в Крым.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Степаненко
Алексей Степаненко
А сколько у вас газ стоит?собираюсь летом в Крым.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас доходит до 5,6 грн. Думаю, до лета ещё взвинтят. Крым многим не по карману будет!
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Оксана
Оксана
Сейчас доходит до 5,6 грн. Думаю, до лета ещё взвинтят. Крым многим не по карману будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оксана, перевела бы на российские рубли сразу :))))
около 23 рос. рубликов
СсылкаПожаловаться
Алексей СтепаненкоВ ответ на Александр_1
Александр_1
Оксана, перевела бы на российские рубли сразу :))))
около 23 рос. рубликов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дороговато,но дешевле,чем на бензине.
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Алексей Степаненко
Алексей Степаненко
Дороговато,но дешевле,чем на бензине.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да как сказать, учитывая стоимость хорошей ГБУ+стоимость ее установки думается мне, что окупиться это дело разве что в такси, а для себя дешевле будет на бензине ездить...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр_1
Александр_1
Да как сказать, учитывая стоимость хорошей ГБУ+стоимость ее установки думается мне, что окупиться это дело разве что в такси, а для себя дешевле будет на бензине ездить...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это ты верно подметил. Выгодно только тем, кто очень много катается. Но я покупала уже с ГБО, так что, теперь всё-таки экономия. Бензин ещё быстрее дорожает у нас.
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Оксана
Оксана
Это ты верно подметил. Выгодно только тем, кто очень много катается. Но я покупала уже с ГБО, так что, теперь всё-таки экономия. Бензин ещё быстрее дорожает у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это да, как глянул по-моему позавчерась, на ТАТ-нафте 92-й по 8,18 грн, так чуть сердце не стало, Шелл по-моему пока 8,45 держит, но он хоть на бензин похож :)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр_1
Александр_1
Это да, как глянул по-моему позавчерась, на ТАТ-нафте 92-й по 8,18 грн, так чуть сердце не стало, Шелл по-моему пока 8,45 держит, но он хоть на бензин похож :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня 8,25 - 95+.
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Оксана
Оксана
У меня 8,25 - 95+.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а что за заправка?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр_1
Александр_1
а что за заправка?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"Авакс"
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Оксана
Оксана
"Авакс"
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У нас таких нету :(((
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Оксана
Оксана
Это ты верно подметил. Выгодно только тем, кто очень много катается. Но я покупала уже с ГБО, так что, теперь всё-таки экономия. Бензин ещё быстрее дорожает у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оксана какой ужас на иномарку ставить газовое оборудование - они ж не ломаются и бензин вообще не едят - это кощунство, это все равно что в "гранд чироки 98-й заливать" :-)))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей СтепаненкоВ ответ на Александр_1
Александр_1
Да как сказать, учитывая стоимость хорошей ГБУ+стоимость ее установки думается мне, что окупиться это дело разве что в такси, а для себя дешевле будет на бензине ездить...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Установка стоит 22 тысячи рублей.Срок окупаемости 35000-38000 км в зависимости от автомобиля.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария