29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

4х4

Каково ваше мнение  про легковой авто если он 4х4 . джипы и т. д. не в счет
Владимир Кудрявцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Лев Давыдов
С ростом снежного покрова все больше и больше хочется 4Х4 :))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Пузотёрки 4х4?
СсылкаПожаловаться
Алекс
Сойдёт для сельской местности...
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Неоправданный риск.
СсылкаПожаловаться
Евгений Кузин
Производители считают, что больше определённого количества лошадей нет смысла делать авто с одним приводом.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Евгений Кузин
Евгений Кузин
Производители считают, что больше определённого количества лошадей нет смысла делать авто с одним приводом.
СсылкаПожаловаться
Если у Нивы (она легковая?) моща 75 кобыл?
У ГАЗ 69 ваще 55.(не легковой естессно)?
Тогда все полноприводные должны быть.
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Если у Нивы (она легковая?) моща 75 кобыл?
У ГАЗ 69 ваще 55.(не легковой естессно)?
Тогда все полноприводные должны быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у Нивы (она легковая?) моща 75 кобыл?У ГАЗ 69 ваще 55.(не легковой естессно)?Тогда все полноприводные должны быть.

Оказывается Мазда-6 есть полноприводная. Но где на ней ездить? На ней привыкнут нужно,что брюхо ниже,а уж куда-то с полным приводом??? :(((
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Если у Нивы (она легковая?) моща 75 кобыл?У ГАЗ 69 ваще 55.(не легковой естессно)?Тогда все полноприводные должны быть.

Оказывается Мазда-6 есть полноприводная. Но где на ней ездить? На ней привыкнут нужно,что брюхо ниже,а уж куда-то с полным приводом??? :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как же монашки?
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
А как же монашки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как же монашки?

У моей зад тонированный,на оборудованных площадках нормально! ..Богохульник :))
СсылкаПожаловаться
Евгений КузинВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Если у Нивы (она легковая?) моща 75 кобыл?
У ГАЗ 69 ваще 55.(не легковой естессно)?
Тогда все полноприводные должны быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю вопрос был про седаны , нива всё таки внедорожник .
СсылкаПожаловаться
Вадим Кулаков
В зиму это актуально, по нашем дорогам
СсылкаПожаловаться
Алексей Малов
бери, непожалеешь, только кушает много
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Если ездить только по городу,то смысла особого нет!Я на переднем везде проезжаю.А если по бездорожью,то у них клиренс маловат.Если бы я брал 4х4,то как минимум паркетник!
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
По моему эти авто расчитаны на определённый круг людей,которые ценят не проходимость,а управляемость и поведение на дороге!
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Oleg Tolkachev
Oleg Tolkachev
По моему эти авто расчитаны на определённый круг людей,которые ценят не проходимость,а управляемость и поведение на дороге!
СсылкаПожаловаться
Смешно написал. :-))
СсылкаПожаловаться
Парамон Сергеев
На Сахалине 80% машин 4х4 (40% легковых и 40% джипов). Снега и льда там оч.много. Хуже чем в Сибири.
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Должно быть всё оправдано.У нас городок современный. Службы дороги убирают хорошо. Так смысл иметь двойной привод(читай двойное обслуживание ходовой)? Если ездишь по трассе постоянно на большие расстояния, то возможно -да. Зимой увереннее на скользкой дороге себя чувствовать будешь,но уже расход выше.
Ездить по пересечённой местности в грязи не получится.Дорожный просвет не тот. Лучше паркетник купить,больше пользы будет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Да, ребята....Я поездил на BMW 330 Xi ...Кто не ездил, тому не понять. Да и я словами не объясню.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Да, ребята....Я поездил на BMW 330 Xi ...Кто не ездил, тому не понять. Да и я словами не объясню.
СсылкаПожаловаться
Ёмко и понятно!
СсылкаПожаловаться
чижик
скажу одно полный привод на лехковой машине для не опытного может окочится печально особенно если он постоянный на скольской дороге резкий маневр крутит очень хорошо да и по корману бьет хорошо у меня ниссан террано бензин расход 9.5-10л на 100км по трассе город до 15 и пробокс полноприводный не долек до этого а комфорт уже не тот стоит ли больше за меньшее! я на тирке по снегу катаюсь по бампер
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария