21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мы любим понты!

Мне кажется, что народ нашей страны, как никакой другой, просто обожает понты, понтить, хвалиться, выставлять на показ свою якобы обеспеченность! Недавно знакомые купили Шевроле Круз в кредит. Комплектация базовая, т.е никакая. Нет ни кондиционера или климат-контроля, ни подогрева сидений, ни АКПП, ни систем стабилизации, электростеклоподъемники только передние, л.с. смешное количество. Ну, далее сами понимаете нет ни круиза, ни датчика дождя...литых дисков...короче всего того, что есть в другой комплектации, но ценник уже почти на 200 тыс больше.

Возникает вопрос: зачем нужен а/м почти за 600 тыс руб, который как пустая коробка, ничего в нем нет ...и это в наш-то век нанотехнологий?! Может стоило купить что-то попроще, но с большим "фаршем"? Или понты все же дороже?

Кстати, им в салоне предложили установить хотя бы кондей, но еще лишние 26 тыс руб. ( + к основной сумме) сочли как ненужное расходование денег банка. Ведь потом придется вернуть все да еще и с хорошими процентами! Лично я вот это лето без кондиционера не пережила бы. Примерно с 10 июня по 10 августа было +40 градусов каждый день на улице и никаких осадков! Тут не только 26 тыс отдашь, а все деньги мира!
Поэтому мое мнение таково: если нет денег, то нечего понты кидать, а купить машинку немного попроще, но с полной комплектацией!
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
627
Ирин@*
Да уж... Думаю в процессе эксплуатации они пожалеют о том что не добавили опции, хотя есть такие без которых и можно обойтись конечно... У меня история чище) Знакомый купил Камри, Короллу брать не стал. Объяснил это так: там КНОПОЧЕК больше)))))))) Ща скулит что бензина жрет немеряно (движок вроде 3,2) и на кожанных сидениях возит стройматериалы. Едет 60-70 км. И жалуется что машину по дороге мотает. А то что она элементарно не для таких скоростей... Вот где пипец...
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Да уж... Думаю в процессе эксплуатации они пожалеют о том что не добавили опции, хотя есть такие без которых и можно обойтись конечно... У меня история чище) Знакомый купил Камри, Короллу брать не стал. Объяснил это так: там КНОПОЧЕК больше)))))))) Ща скулит что бензина жрет немеряно (движок вроде 3,2) и на кожанных сидениях возит стройматериалы. Едет 60-70 км. И жалуется что машину по дороге мотает. А то что она элементарно не для таких скоростей... Вот где пипец...
СсылкаПожаловаться
я считаю, что даже лучше купить машинку не новую, но опций будет больше. некоторые опции такие как датчик дождя, круиз (если не ездишь на дальние расстояния) особенно-то и не нужны, но кондиционер, большее количество л.с., АКПП, систама стабилизации - это удобно и необходимо!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
я считаю, что даже лучше купить машинку не новую, но опций будет больше. некоторые опции такие как датчик дождя, круиз (если не ездишь на дальние расстояния) особенно-то и не нужны, но кондиционер, большее количество л.с., АКПП, систама стабилизации - это удобно и необходимо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати не новые машинки (года 2 примерно) неплохи. Если учесть что у нее еще гарантия И сколько первый хозяин для нее прикупил, то сумма немалая выходит. И по цене новой ее ни в жизнь не продашь уже. А чтобы не налететь, надо на хорошую диагностику денег не пожалеть.
СсылкаПожаловаться
Полиграф ШариковВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Кстати не новые машинки (года 2 примерно) неплохи. Если учесть что у нее еще гарантия И сколько первый хозяин для нее прикупил, то сумма немалая выходит. И по цене новой ее ни в жизнь не продашь уже. А чтобы не налететь, надо на хорошую диагностику денег не пожалеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам волю дай вы и новую за день раздолбаете.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Полиграф Шариков
Полиграф Шариков
Вам волю дай вы и новую за день раздолбаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как Вам идет ваша ава!!!!Вся суть как на ладони))))
СсылкаПожаловаться
Полиграф ШариковВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Как Вам идет ваша ава!!!!Вся суть как на ладони))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чего вы меня цепляете.У меня пачпорт есть .
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Полиграф Шариков
Полиграф Шариков
А чего вы меня цепляете.У меня пачпорт есть .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пачпорт это хорошо) А справка о прививках?))))
СсылкаПожаловаться
Полиграф ШариковВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Пачпорт это хорошо) А справка о прививках?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У вас тоже ава не ваша.Справку о прививках вы мне должны предоставить.А то опять ночью одна будете спать.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Полиграф Шариков
Полиграф Шариков
У вас тоже ава не ваша.Справку о прививках вы мне должны предоставить.А то опять ночью одна будете спать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зато как удобно)) Хочу укутаюсь, хочу раскутаюсь)) А захочу вообще поперек кровати))) И никаких посторонних личностей посягающих на МОЕ одеяло)))
СсылкаПожаловаться
Полиграф ШариковВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Зато как удобно)) Хочу укутаюсь, хочу раскутаюсь)) А захочу вообще поперек кровати))) И никаких посторонних личностей посягающих на МОЕ одеяло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я тогда на коврике подглядывать буду...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Полиграф Шариков
Полиграф Шариков
Я тогда на коврике подглядывать буду...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага) С другой стороны двери)
СсылкаПожаловаться
Полиграф ШариковВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ага) С другой стороны двери)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я на своих законных 20м. жил и жить буду.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Полиграф Шариков
Полиграф Шариков
Я на своих законных 20м. жил и жить буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да??? На 20 м.кв. ??А я думала вы на ту комнатку в 45 претендовали) Ну и живите на здоровье. А там наш Мурзик будет жить) кстати там рамы со щелями и двери скрипят, но ничего) Вы сами выбрали)
СсылкаПожаловаться
Полиграф ШариковВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Да??? На 20 м.кв. ??А я думала вы на ту комнатку в 45 претендовали) Ну и живите на здоровье. А там наш Мурзик будет жить) кстати там рамы со щелями и двери скрипят, но ничего) Вы сами выбрали)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не Дождётесь.Идите спать.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Полиграф Шариков
Полиграф Шариков
Не Дождётесь.Идите спать.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Если я спать пойду, вам без меня скучно будет) С кем вы препиратиься будете?)))
СсылкаПожаловаться
Полиграф ШариковВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Если я спать пойду, вам без меня скучно будет) С кем вы препиратиься будете?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
У меня самка есть,с ней и буду препираться.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Полиграф Шариков
Полиграф Шариков
У меня самка есть,с ней и буду препираться.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Удачи в нелегком деле:


СсылкаПожаловаться
Полиграф ШариковВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Удачи в нелегком деле:


СсылкаПожаловаться
История переписки17
Тупая картинка.Много то вы не можете.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Полиграф Шариков
Полиграф Шариков
У меня самка есть,с ней и буду препираться.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
рЖУНИМАГУ!
СсылкаПожаловаться
Полиграф ШариковВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
рЖУНИМАГУ!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Водочки попей.Смешнее будет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария