3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина за рулем.

Женщина - полноценный водитель?
Была такая ситуация. Застряла в снегу малолитражка. Выходит из нее женщина и просит помочь. Естественно, водителю в помощи не откажешь и я помогаю вытолкать авто. После слов благодарности она выходит из машины, опускает стекло и глядя на колеса выравнивает их по направлению дороги. Затем садится в машину и едет. Потом я еще видел пару раз этого "водителя" который выравнивал колеса по направлению дороги и ехал дальше. С тех пор вожу с собой иконку и крещусь перед поездкой.
Алексей Алексеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
560
Владимир Сидоров
Ну щас начнется опять.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Ну щас начнется опять.
СсылкаПожаловаться
Владимир, а, может, обойдется?...
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Татьяна Шалева
Татьяна Шалева
Владимир, а, может, обойдется?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ,не обойдется,это как красная тряпка.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Не ,не обойдется,это как красная тряпка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И зачем я только выбрала красный цвет?...
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Не ,не обойдется,это как красная тряпка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эт точно, нам только повод дай....порвем как тузик грелку ))))


СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Не ,не обойдется,это как красная тряпка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да на самом деле....сколько можно уже... Мало что ли мужчин "водителей" с которыми страшно рядом по дороге ехать? Придурки есть и среди мужчин и среди женщин, точнее может и не придурки, а люди которым противопоказано за руль садиться...
СсылкаПожаловаться
Галина ШиманскаяВ ответ на Doctor
Doctor
Да на самом деле....сколько можно уже... Мало что ли мужчин "водителей" с которыми страшно рядом по дороге ехать? Придурки есть и среди мужчин и среди женщин, точнее может и не придурки, а люди которым противопоказано за руль садиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да доктор-вы правы...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Ну щас начнется опять.
СсылкаПожаловаться
Да уж... щас они его (Алексея) распнут...,пойду ка я отсюда....дабы свидетелем не стать.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Да уж... щас они его (Алексея) распнут...,пойду ка я отсюда....дабы свидетелем не стать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сбежали....
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Да уж... щас они его (Алексея) распнут...,пойду ка я отсюда....дабы свидетелем не стать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что вы Валерий не уходите, мы ж так - тока самооборона не более того :-)))))))
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Ну щас начнется опять.
СсылкаПожаловаться
а я промолчу)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шалева
Ну, бывает....Не доучили... Или, может, переучили?
СсылкаПожаловаться
DayanaВ ответ на Татьяна Шалева
Татьяна Шалева
Ну, бывает....Не доучили... Или, может, переучили?
СсылкаПожаловаться
и я так делала первое время на первой машине, у меня руль был посажен не ровно, через недельку научилась))))))
СсылкаПожаловаться
BastionВ ответ на Dayana
Dayana
и я так делала первое время на первой машине, у меня руль был посажен не ровно, через недельку научилась))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как понять "у меня руль был посажен не ровно, через недельку научилась", а может не с той стороны сидела.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Bastion
Bastion
Это как понять "у меня руль был посажен не ровно, через недельку научилась", а может не с той стороны сидела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю перемычки руля , в положении колес прямо, были по каким либо углом а не параллельно торпеде. Я сама когда ездила делать развал-схождение просила мастера выровнять. Когда начинала ездить, это мне здорово облегчало жизнь.
СсылкаПожаловаться
BastionВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Думаю перемычки руля , в положении колес прямо, были по каким либо углом а не параллельно торпеде. Я сама когда ездила делать развал-схождение просила мастера выровнять. Когда начинала ездить, это мне здорово облегчало жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И все же я думаю не там сидела. В наше время люди всему знают цену, но ничего не в состоянии оценить....Парню понравилась девушка, он подходит к ней и хочет познакомится, а она ему отвечает: У тебя есть БМВ и 2-х этажный дом? — Нет — Разговор закончен! Подходит парень к отцу, и рассказывает. А отец ему: — ну что я могу тебе сказать? Ты конечно можешь Cвой Бентли на 2 БМВ разменять, но Сносить третий и четвёртый этаж ради бабы, сынок, это не серьёзно...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Bastion
Bastion
И все же я думаю не там сидела. В наше время люди всему знают цену, но ничего не в состоянии оценить....Парню понравилась девушка, он подходит к ней и хочет познакомится, а она ему отвечает: У тебя есть БМВ и 2-х этажный дом? — Нет — Разговор закончен! Подходит парень к отцу, и рассказывает. А отец ему: — ну что я могу тебе сказать? Ты конечно можешь Cвой Бентли на 2 БМВ разменять, но Сносить третий и четвёртый этаж ради бабы, сынок, это не серьёзно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как ни печально, но в каждой шутке есть доля шутки...
СсылкаПожаловаться
AlexВ ответ на Bastion
Bastion
И все же я думаю не там сидела. В наше время люди всему знают цену, но ничего не в состоянии оценить....Парню понравилась девушка, он подходит к ней и хочет познакомится, а она ему отвечает: У тебя есть БМВ и 2-х этажный дом? — Нет — Разговор закончен! Подходит парень к отцу, и рассказывает. А отец ему: — ну что я могу тебе сказать? Ты конечно можешь Cвой Бентли на 2 БМВ разменять, но Сносить третий и четвёртый этаж ради бабы, сынок, это не серьёзно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бородка конечно у притчи есть, но сказано к месту и делу :-)) Отличие "женщины за рулем" от всех прочих в восприятии этого самого руля, а значит и всего остального... Основные критерии - цвет, форма, размер...прочие данные мало учитываются. Соответственно это и сказывается на взаимоотношениях участников движения. Особенно опасна "блондинистость"... :-))
СсылкаПожаловаться
DayanaВ ответ на Alex
Alex
Бородка конечно у притчи есть, но сказано к месту и делу :-)) Отличие "женщины за рулем" от всех прочих в восприятии этого самого руля, а значит и всего остального... Основные критерии - цвет, форма, размер...прочие данные мало учитываются. Соответственно это и сказывается на взаимоотношениях участников движения. Особенно опасна "блондинистость"... :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
опасны не блондинки а дедочки в очёчках))))
СсылкаПожаловаться
Олег МолчановВ ответ на Dayana
Dayana
и я так делала первое время на первой машине, у меня руль был посажен не ровно, через недельку научилась))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты сама не ровная наверное
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария