24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ностальгирую по рыбалке.

Давеча человек тему создал, машину для рыбалки выбирает, вот мне и взгрустнулось. Зимнюю рыбалку любят только мои сопли, я же не очень. Есть ли среди нас рыбаки? Что за машину выбрали для рыбалки? Были ли курьёзные случаи? Похвастаетесь трофеями? Дайте пустить скупую девичью слезу, выкладывайте фотографии. Убедительная просьба: хвастаясь, дайте мне платочек пишите снасти и наживку, буду мотать на ус и готовить сани зимой.
З.Ы. Если подобная тема уже была- буду признательная за делёжку.
Лина Бьята
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
325
Леший
Доброе утро, Лина!


СсылкаПожаловаться
Лина БьятаВ ответ на Леший
Леший
Доброе утро, Лина!


СсылкаПожаловаться
Доброго утречка, Леший! Фотографировать и я люблю, но на рыбалке это редко удаётся, руки в грязи, да и закон подлости- только взял фотик в руки- пошёл клёв.
За идею спасибо, до меня только дошло, что у меня есть ЛЮБЫЕ фотографии, а вот тумана над рекой нет*записывает:снять туман, не будет тумана-покурить над рекой и всё равно снять*.
Где рыба-то??? Ответ -в реке- не принимается;)
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Лина Бьята
Лина Бьята
Доброго утречка, Леший! Фотографировать и я люблю, но на рыбалке это редко удаётся, руки в грязи, да и закон подлости- только взял фотик в руки- пошёл клёв.
За идею спасибо, до меня только дошло, что у меня есть ЛЮБЫЕ фотографии, а вот тумана над рекой нет*записывает:снять туман, не будет тумана-покурить над рекой и всё равно снять*.
Где рыба-то??? Ответ -в реке- не принимается;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашел одно! Рыба ЕРШ
СсылкаПожаловаться
Лина БьятаВ ответ на Леший
Леший
Нашел одно! Рыба ЕРШ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха! И с платочком, как по заказу)) У нас нет таких, я вот всегда завидую, когда смотрю фотографии тех рыб, которые я чёрти когда поймаю. Похож на ро/атана, говорят, что он от ерша произошёл.
Эм...сильно стесняюсь спросить, а почему рыба в платке? Ей холодно?)) Я никогда ещё не видела, чтобы рыбаки брезговали уловом)
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Лина Бьята
Лина Бьята
Ха! И с платочком, как по заказу)) У нас нет таких, я вот всегда завидую, когда смотрю фотографии тех рыб, которые я чёрти когда поймаю. Похож на ро/атана, говорят, что он от ерша произошёл.
Эм...сильно стесняюсь спросить, а почему рыба в платке? Ей холодно?)) Я никогда ещё не видела, чтобы рыбаки брезговали уловом)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он колючий.:)))
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Леший
Леший
Он колючий.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И сопливый.:)))
СсылкаПожаловаться
Лина БьятаВ ответ на Леший
Леший
И сопливый.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ммм, грю же-никогда не ловила, ничего, наверстаем. Нам, женщинам, к колючести не привыкать, к соплям тоже- это наше ,типично бабское:) А у нас скрипуны есть, они тоже в слизи и с ядовитыми шипами. Если любопытно услышать их хрюк/скрип, у меня в видео есть.
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Лина Бьята
Лина Бьята
Ммм, грю же-никогда не ловила, ничего, наверстаем. Нам, женщинам, к колючести не привыкать, к соплям тоже- это наше ,типично бабское:) А у нас скрипуны есть, они тоже в слизи и с ядовитыми шипами. Если любопытно услышать их хрюк/скрип, у меня в видео есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я по жизни любознательный.:)))
СсылкаПожаловаться
Максим КудяковВ ответ на Леший
Леший
Нашел одно! Рыба ЕРШ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это что за рыба? Ёрш?
СсылкаПожаловаться
Максим КудяковВ ответ на Леший
Леший
Нашел одно! Рыба ЕРШ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нда...Приезжайте к нам! У нас такой рыбы - бери не хочу!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Леший
Леший
Нашел одно! Рыба ЕРШ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нашел одно! Рыба ЕРШ->
Ёрш это не рыба...ЁРШ это водка с пивом.
СсылкаПожаловаться
Николай ПрисичВ ответ на Лина Бьята
Лина Бьята
Доброго утречка, Леший! Фотографировать и я люблю, но на рыбалке это редко удаётся, руки в грязи, да и закон подлости- только взял фотик в руки- пошёл клёв.
За идею спасибо, до меня только дошло, что у меня есть ЛЮБЫЕ фотографии, а вот тумана над рекой нет*записывает:снять туман, не будет тумана-покурить над рекой и всё равно снять*.
Где рыба-то??? Ответ -в реке- не принимается;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сургут .Николай .Где такое место Красивое?
СсылкаПожаловаться
АндрюхаВ ответ на Лина Бьята
Лина Бьята
Доброго утречка, Леший! Фотографировать и я люблю, но на рыбалке это редко удаётся, руки в грязи, да и закон подлости- только взял фотик в руки- пошёл клёв.
За идею спасибо, до меня только дошло, что у меня есть ЛЮБЫЕ фотографии, а вот тумана над рекой нет*записывает:снять туман, не будет тумана-покурить над рекой и всё равно снять*.
Где рыба-то??? Ответ -в реке- не принимается;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
машинку вот собираюсь брать Deliku Mitsubishi до неё катался на ВАЗ 2107. А про рыбалку смотри у меня в видео кое что сам снимал.(ОБЬ)
СсылкаПожаловаться
АндрюхаВ ответ на Андрюха
Андрюха
машинку вот собираюсь брать Deliku Mitsubishi до неё катался на ВАЗ 2107. А про рыбалку смотри у меня в видео кое что сам снимал.(ОБЬ)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Денис РешетниковВ ответ на Андрюха
Андрюха
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Счастлиые!!! А я вот зимой кроме насморка ничего не ловлю. У нас вторая зима подряд, под 40. Сильно не разгуляешься на льду.
СсылкаПожаловаться
Лина БьятаВ ответ на Денис Решетников
Денис Решетников


Счастлиые!!! А я вот зимой кроме насморка ничего не ловлю. У нас вторая зима подряд, под 40. Сильно не разгуляешься на льду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сочувствую, у нас пока - 37 было, обещают - 47.
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на Леший
Леший
Доброе утро, Лина!


СсылкаПожаловаться
Томь чтоли?
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Славян Регион42
Славян Регион42
Томь чтоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она, родимая.:))) В Осиновом плесе.
СсылкаПожаловаться
виль сераевВ ответ на Леший
Леший
Доброе утро, Лина!


СсылкаПожаловаться
Привет Лина.
СсылкаПожаловаться
Лина БьятаВ ответ на виль сераев
виль сераев
Привет Лина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте, рыбака видно издалека;)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария