20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки на джипах

Созрел вопрос:
Часто вижу маленньких таких беззащитных тёть за рулем огромного джипа, 
Иногда кажется что до педалей они не достают, под попу подушку подкладывают тк 
их почтине видно из-за руля....
Вопрос зачем такой крохе такая огромная машина???
Нескладно и не гармонично они смотрятся....Вот понимаю когда за рулем 
джипа большой такой русский мужик!!! 

Варианты большой семьи и троих детей не рассматриваем)
Киося LoLLyPoP
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
798
Вит@лий
Глумимся? :-))
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Глумимся? :-))
СсылкаПожаловаться
нееееееееее. интересно мне оч!
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
нееееееееее. интересно мне оч!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага,ща эти тётеньки как начнут отчитываться....
СсылкаПожаловаться
ГринВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Ага,ща эти тётеньки как начнут отчитываться....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хочется чтоб эти тёти сами их осблуживали и умели водить эти автобусы))) просто ест ьмногие дамы которым купили авто + права в подарок - так вот умения у них НОЛЬ, понта вагон и дерзости еще больше. Хамья просто немеренно - от такого авто. Я на жипе - все в кусты. Если что поззвоню папику и т.п. А если сама заработала, человек в душе - а не быдло крашенное, уважает других участников движения, отдает отчет себе о своем авто, маневриности, габаритах и прочем - то пусть ездит на чем хочет.
СсылкаПожаловаться
Светлана КоптеваВ ответ на Грин
Грин
хочется чтоб эти тёти сами их осблуживали и умели водить эти автобусы))) просто ест ьмногие дамы которым купили авто + права в подарок - так вот умения у них НОЛЬ, понта вагон и дерзости еще больше. Хамья просто немеренно - от такого авто. Я на жипе - все в кусты. Если что поззвоню папику и т.п. А если сама заработала, человек в душе - а не быдло крашенное, уважает других участников движения, отдает отчет себе о своем авто, маневриности, габаритах и прочем - то пусть ездит на чем хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
П олностью согласна!!!!Прищепок этих на дорогах на доргах до дури!
СсылкаПожаловаться
Алексей ГерасименкоВ ответ на Светлана Коптева
Светлана Коптева
П олностью согласна!!!!Прищепок этих на дорогах на доргах до дури!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы знаете большие машины лучше однозначно,сейчас езжу на маленькой отремонтирую крейсер буду ездить и получать удовольствие обязательно попробуйте это здорово с уважением к вам Алексей!
СсылкаПожаловаться
Светлана КоптеваВ ответ на Алексей Герасименко
Алексей Герасименко
вы знаете большие машины лучше однозначно,сейчас езжу на маленькой отремонтирую крейсер буду ездить и получать удовольствие обязательно попробуйте это здорово с уважением к вам Алексей!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Алексей я очень люблю большие машины,моя несбыточная мечта,Но тема,, о девочках на джипах,,которым покупают и джипы, и права.Вы то хоть сами купили машину ,надеюсь.Ездили бы эти девочки по правилам, никто бы о них не писал.
СсылкаПожаловаться
ХаменкоВ ответ на Светлана Коптева
Светлана Коптева
Алексей я очень люблю большие машины,моя несбыточная мечта,Но тема,, о девочках на джипах,,которым покупают и джипы, и права.Вы то хоть сами купили машину ,надеюсь.Ездили бы эти девочки по правилам, никто бы о них не писал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
,,которым покупают и джипы, и права.
Еть этому и определение - "насосала".
СсылкаПожаловаться
KazASВ ответ на Хаменко
Хаменко
,,которым покупают и джипы, и права.
Еть этому и определение - "насосала".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
насосала)))) а сосут все..или почти все... пусть покупают, и я куплю. Это просто говорит зависть чтоли. Тут не в этом дело, дело в необразованности и бескультурье. Ну а насчет таких дам... очень часто вижу их не на своих авто) Папы, Папеньки) мужья, сыновья..
СсылкаПожаловаться
David KostinВ ответ на Хаменко
Хаменко
,,которым покупают и джипы, и права.
Еть этому и определение - "насосала".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А когда папа сыну на двадцатилетие покупает копейку или девятку ВАЗ б\у, это тоже считается "насосал"?
СсылкаПожаловаться
skwosh06В ответ на David Kostin
David Kostin
А когда папа сыну на двадцатилетие покупает копейку или девятку ВАЗ б\у, это тоже считается "насосал"?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это правильные отцы.Знаете анекдот: Тебе сколько нужно чтобы ездить научиться. Ну пять , шесть. Недель , месяцев? Нет - машин.
СсылкаПожаловаться
David KostinВ ответ на skwosh06
skwosh06
Это правильные отцы.Знаете анекдот: Тебе сколько нужно чтобы ездить научиться. Ну пять , шесть. Недель , месяцев? Нет - машин.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тогда почему, если машину покупают девушке, то сразу "насосала"???
СсылкаПожаловаться
ХаменкоВ ответ на David Kostin
David Kostin
Тогда почему, если машину покупают девушке, то сразу "насосала"???
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Неважно кто и за что её подарил, это просто термин такой обозначающий то что сама она на эту машину не заработала.
СсылкаПожаловаться
ХаменкоВ ответ на David Kostin
David Kostin
А когда папа сыну на двадцатилетие покупает копейку или девятку ВАЗ б\у, это тоже считается "насосал"?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет а вот если новый Феррари то тогда получается что-то типа того.
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Алексей Герасименко
Алексей Герасименко
вы знаете большие машины лучше однозначно,сейчас езжу на маленькой отремонтирую крейсер буду ездить и получать удовольствие обязательно попробуйте это здорово с уважением к вам Алексей!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо Леша, я попробовала- никак не нравится(((
СсылкаПожаловаться
Юлия СолнышкоВ ответ на Алексей Герасименко
Алексей Герасименко
вы знаете большие машины лучше однозначно,сейчас езжу на маленькой отремонтирую крейсер буду ездить и получать удовольствие обязательно попробуйте это здорово с уважением к вам Алексей!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы правы! Когда я каждый день выезжаю на наши нечищенные дороги и скребу картером по снегу между колеями ( а поверху проедешь не везде), то мою Авешку просто жалко. Каждую зиму, блин, хочется иметь внедорожник. А летом и малолитражки хватает.)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ГерасименкоВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Ага,ща эти тётеньки как начнут отчитываться....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага,ща эти тётеньки как начнут отчитываться....

100 % порожняк,чем больше машина тем лучше рекомендую всем людям доброй воли попробуйте,не надо завидовать женщинам с пролетарским приветом Алексей!
СсылкаПожаловаться
БаскаВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
нееееееееее. интересно мне оч!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Объясняю.
Если в беззащитную тетю на "мини" въедет русский мужик на джипе от тети ничего не останется.
Так, что дяди, которые любят покупают машинку побольше, в целях безопасности.
ЗЫ если до педалей не дотягиваешься, можно кресло подвинуть.
СсылкаПожаловаться
Александр МВ ответ на Баска
Баска
Объясняю.
Если в беззащитную тетю на "мини" въедет русский мужик на джипе от тети ничего не останется.
Так, что дяди, которые любят покупают машинку побольше, в целях безопасности.
ЗЫ если до педалей не дотягиваешься, можно кресло подвинуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
>Так, что дяди, которые любят покупают машинку побольше, в целях безопасности. ЗЫ если до педалей не дотягиваешься, можно кресло подвинуть.

да будет известно милым дамам что убиться в джипе шансов гораздо больше чем в легковой машине.
Корпус легкового авто состоит из элементов которые складываются при столгновении тем самым гася энергию удара...
кузов джипа распологается на жёсткой раме, в ней отсутствуют элементы гасяшие энергию удара, по этому последствия для водителя гораздо серьёзнее, хоть внешне этого не видно...
СсылкаПожаловаться
БаскаВ ответ на Александр М
Александр М
>Так, что дяди, которые любят покупают машинку побольше, в целях безопасности. ЗЫ если до педалей не дотягиваешься, можно кресло подвинуть.

да будет известно милым дамам что убиться в джипе шансов гораздо больше чем в легковой машине.
Корпус легкового авто состоит из элементов которые складываются при столгновении тем самым гася энергию удара...
кузов джипа распологается на жёсткой раме, в ней отсутствуют элементы гасяшие энергию удара, по этому последствия для водителя гораздо серьёзнее, хоть внешне этого не видно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в "мини" видно сразу, как только вырежут автогеном.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария