29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пропустите меня :)

Тем про то, как не уважают и не любят бедных женщин - полно. Сама за рулем 10 лет, езжу хорошо и на подобные мнения мне фиолетово. Мне вот, что интересно, почему милые дамы, вы не пропускаете своих же коллег по полу с колясками? Недавно стала мамой, понятно дело, что гуляю, и понятно дело, что перехожу дорогу - к мужчинам нет вопросов: и пропустят и галантно уступят (большинство, за исключением доблестной милиции.. но про них понятно: пока российский Гелендваген остановишь... проще проехать), но как только едет женщина...все... я уже даже и не пытаюсь начать переход - задавит... И главное, с таким лицом, как -будто я у нее мужа увела (я приглядываюсь, конечно, но нет....именно у этих не уводила :) ). Ну че мы меряемся ...сиськами что ли? Дамы, уважайте мам! все там будем!
Ирена Ласковая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
189
Жадина
Часто сталкивалась,когда с коляской ходила. Ситуация дом 15 подъездов. На тротуаре стоят машины,потому как дорога узкая. Идет мамочка с коляской(не я ),по дороге обходит стоящую машину,едет сц"ка ей коляска не дает проехать,ждать нужно секунд 5, пока мамочка уйдет с дороги. Так это, по другому не скажешь,сидит и жмет сигнал,типа пшла вон,я тут еду. Вот тебе и уважение
СсылкаПожаловаться
Александр МВ ответ на Жадина
Жадина
Часто сталкивалась,когда с коляской ходила. Ситуация дом 15 подъездов. На тротуаре стоят машины,потому как дорога узкая. Идет мамочка с коляской(не я ),по дороге обходит стоящую машину,едет сц"ка ей коляска не дает проехать,ждать нужно секунд 5, пока мамочка уйдет с дороги. Так это, по другому не скажешь,сидит и жмет сигнал,типа пшла вон,я тут еду. Вот тебе и уважение
СсылкаПожаловаться
Так это, по другому не скажешь,сидит и жмет сигнал,типа пшла вон,я тут еду. Вот тебе и уважение

Я всегда говорил и буду говорить -ХАМСТВО НЕ ИМЕЕТ ПОЛА...
СсылкаПожаловаться
Андрей РоманенкоВ ответ на Жадина
Жадина
Часто сталкивалась,когда с коляской ходила. Ситуация дом 15 подъездов. На тротуаре стоят машины,потому как дорога узкая. Идет мамочка с коляской(не я ),по дороге обходит стоящую машину,едет сц"ка ей коляска не дает проехать,ждать нужно секунд 5, пока мамочка уйдет с дороги. Так это, по другому не скажешь,сидит и жмет сигнал,типа пшла вон,я тут еду. Вот тебе и уважение
СсылкаПожаловаться
Правильно, нехай по дорогам ползать, они для машин !!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Романенко
Правильно, нехай по дорогам ползать, они для машин !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нехай на тротуарах парковаться))))
СсылкаПожаловаться
Жадина В ответ на Андрей Романенко
Андрей Романенко
Правильно, нехай по дорогам ползать, они для машин !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Но если у нас не сделаны дороги для машин и водители вынуждены парковаться на тротуаре,то люди вынуждены обходить по дороге и нужно быть человеком,пару секунд подождать когда человек уйдет на свободное место,на тротуаре. Тем более я описала ситуацию,где мамочка не просто тупо по дороге гуляла,а обходила машину
СсылкаПожаловаться
ЛяВ ответ на Жадина
Жадина
Согласна. Но если у нас не сделаны дороги для машин и водители вынуждены парковаться на тротуаре,то люди вынуждены обходить по дороге и нужно быть человеком,пару секунд подождать когда человек уйдет на свободное место,на тротуаре. Тем более я описала ситуацию,где мамочка не просто тупо по дороге гуляла,а обходила машину
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот это и не понятно, все люди. Неужели у всех прям всегда возможность есть по тротуарам ходить. Чего сигналить??? Видимо просто считает себя очень важной п...й. Ситуацию правильно надо оценивать, а не только о себе думать
СсылкаПожаловаться
Виктория КолосковаВ ответ на Андрей Романенко
Андрей Романенко
Правильно, нехай по дорогам ползать, они для машин !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В жилых зонах и приравненных к ним дворовых территориях пешеходам движение разрешено как по тротуарам, так и по всей ширине проезжей части дорог (пп. 17.117.1.)
СсылкаПожаловаться
Олег УрзуковВ ответ на Андрей Романенко
Андрей Романенко
Правильно, нехай по дорогам ползать, они для машин !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по моему все ясно было написано...
по ПДД в жилых зонах водитель обязан уступать дорогу всем пешеходам на всей ширине проезжей части..

17.1. В жилой зоне, то есть на территории, въезды на которую и выезды с которой обозначены знаками 5.21 "Жилая зона" и 5.22 "Конец жилой зоны", движение пешеходов разрешается как по тротуарам, так и по проезжей части. В жилой зоне пешеходы имеют преимущество, однако они не должны создавать необоснованные помехи для движения транспортных средств.

вывод..
кричать на пешехода это как минимум не вежливо..
а как максимум я бы водиле по башке бы настучал.
СсылкаПожаловаться
Анар МастановВ ответ на Андрей Романенко
Андрей Романенко
Правильно, нехай по дорогам ползать, они для машин !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщин надо уважать, тем более с коляской, а типы всякие подождут.Две минуты ничего не решат
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Милая Ира! Постарайтесь сохранять хорошее настроение, это важно Вам и малышу! Пусть у вас обоих все будет хорошо!

Ваш пост напомнил мне одну давнюю историю. Еду в трллейбусе, на последнем месяце беременности. Моя остановка, осторожно выхожу. Меня пихает молодая девка с парнем под руку (именно девка, парень как-то в стороне). И презрительно бросает через плечо: "Толстая дура!" То есть она, видимо, подумала, что это я по жизни такого размера. Очень хотелось ей ответить, что я толстая временно, а она дура навсегда. Не ответила. Бог им судья, эти наглые дуры свое получат.
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Всё бы нормуль, пока не дочитала до последней строчки... К чему это Вы о своих интимных местах?
СсылкаПожаловаться
Ирена ЛасковаяВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Всё бы нормуль, пока не дочитала до последней строчки... К чему это Вы о своих интимных местах?
СсылкаПожаловаться
Это был юмор. По аналогии того, чем меряются в таких случаях мужчины. Можно было улыбнуться, но Вам не обязательно :)
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Ирена Ласковая
Ирена Ласковая
Это был юмор. По аналогии того, чем меряются в таких случаях мужчины. Можно было улыбнуться, но Вам не обязательно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не было юмором. И даже без намёка на юмор. По Вашему: выдай мужикам по сиське - и ни один не пропустит?
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Всё бы нормуль, пока не дочитала до последней строчки... К чему это Вы о своих интимных местах?
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Марфа Васильна! Это уже больше не интимные места, а средства умиротворения буйного населения, см. тему "Эх мужчины". )))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Здравствуйте, Марфа Васильна! Это уже больше не интимные места, а средства умиротворения буйного населения, см. тему "Эх мужчины". )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светлана, Вы-то меня 100 лет знаете...
Или, правда, старею, с юмором у меня - напряженка?
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Светлана, Вы-то меня 100 лет знаете...
Или, правда, старею, с юмором у меня - напряженка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да бросьте, если уж у Вас напряженка, то мы вообще только в президиумы ответственных мероприятий годимся )))
СсылкаПожаловаться
Вась ВасьВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Светлана, Вы-то меня 100 лет знаете...
Или, правда, старею, с юмором у меня - напряженка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все там будем! Более интимнее, чем первое)))
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Здравствуйте, Марфа Васильна! Это уже больше не интимные места, а средства умиротворения буйного населения, см. тему "Эх мужчины". )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маленькая ремарка - не буйного населения, а человека с монтировкой:-))
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Jorik
Jorik
Маленькая ремарка - не буйного населения, а человека с монтировкой:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет уж, позвольте, как предлагалось в теме "Эх мужчины" именно что все равно с чем, не только с монтировкой. Хотя, возможно, есть какие-то пределы. Надо проводить испытания!
СсылкаПожаловаться
Александр МВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Всё бы нормуль, пока не дочитала до последней строчки... К чему это Вы о своих интимных местах?
СсылкаПожаловаться
К чему это Вы о своих интимных местах?

Что хотел сказать автор и ежу понятно, а вот что хотели сказать Вы для меня вопрос....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария