11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛОХОТРОН КАК ВСЕ ВИДЫ ОБМАНА..!!!

СУРОВЫЕ ПАРНИ ЧЕЛЯБИНСКА ...МИЛЫЕ ЛЕНИНГРАДЦЫ...ОЗАБОЧЕННЫЕ МОСКВИЧИ...ДАЛЕКИЕ ДАЛЬНЕВОСТОЧНИКИ...ВСПЫЛЬЧИВЫЕ ЮЖАНЕ И РАССУДИТЕЛЬНО-СДЕРЖАННЫЕ СЕВЕРЯНЕ....ВСЕМ ...ВСЕМ ..ВСЕМ...ОТКРЫВАЕМ САЙТ ДЛЯ ПРАВДИВЫХ ИСТОРИЙ ОБ ОБМАНЕ ВСЕХ МАСТЕЙ...ВСЕХ СОЦ-УРОВНЕЙ...РАНГОВ...ВЕРТИКАЛЕЙ И ГОРИЗОНТАЛЕЙ....ПОДЕЛИТЕСЬ СВОЕЙ ИСТОРИЕЙ...И МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО ПОМОЖЕТ НАМ ВСЕМ...ИЗМЕНИТЬСЯ..ПОСМЕЯТЬСЯ...РЕШИТЬ ЧТО ЛИБО..ДЛЯ СЕБЯ...ДЛЯ СВОИХ БЛИЗКИХ..ДЛЯ ВСЕХ...СТАТЬ ЛУЧШЕ....МОЖЕТ БЫТЬ..ДАЖЕ ..МУДРЕЕ...
LLEEOONN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Комментарий удален.Почему?
Сергей Широких
Что сказать какому парню... суровому. Может с тобой кто и поделится пирожком на остановке. Ты бы еще написал я супер кидало расскажи кто ты и я кину тебя. Я не хочу тебя оскорбить leon, но ты похож на парня который ссыт по всем углам при этом, что то хоче иметь по взрослому. Кадай про себя и мы подумаем, что тебе сказать...
СсылкаПожаловаться
СноваЗдорова
Эта тема - типичный лохотрон!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Герман ЛанинВ ответ на анжелика аллавердян
Комментарий удален.Почему?
Я конечно не верю, но фиг его знает! ..мне прислал один человек и я пересылаю тебе! Действительно сбылось. Китайское наставление. Можно купить дом,но не очаг; можно купить кровать, но не сон; можно купить часы, но не время; можно купить книгу, но не знания;можно купить положение, но не уважение;можно заплатить за доктора,но не за здоровье;можно купить душу, но не жизнь; можно купить секс, но не любовь.Китайское наставление приносит удачу. Оригинал хранится в Нидерландах.После получения этого письма, ты станешь счастливым. Это не шутка!К тебе придёт удача. Перешли по почте или интернету это письмо тем людям,которые нуждаются в счастье.Не храни это письмо более 96часов,в течении этого времени его нужно переслать 20 людям. Если Вы проигнорируете это письмо,Вас покинет удача в отношениях на 7лет
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
Был "наёбан" в "младенчестве" на 50 рублей еще при "развитом" социализме. :))
Урок был усвоен мгновенно ! :) С тех пор в сладкие речи "звиздливых сирен" на любую тему "шарового" заработка лежа на диване не верю совсем ! И вам не советую ! :)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
gexagen
Блин! Ну должен же быть какой-то способ борьбы с ними!? Как то надо от них избавляться! Они же весь форум ЗАС....ЛИ!!!!Их долбеж никого не трогает, только глаза мозолит, да раздражает, да еще место занимает! Кто знает средство- ДЕЛИСЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
gexagen
Ага. Бензина побольше и динамита и взорвать!!!!
СсылкаПожаловаться
Коля Герасимов
Сёдня по телеку видел, бабе, пардон женщине пришёл e-mail типа из банка, они вроде её данные потеряли и просят выслать номер и код карточки, она взяла и выслала....о результатах догадываетесь??? Это ж п---ц какой дурой быть надо!!!!
СсылкаПожаловаться
MasD
Родителям одного моего знакомого позвонили на городской телефон, представились из милиции, сказав, что их сын совершил ДТП - сбил насмерть пешехода, нарушив ПДД. Сообщили также, что есть выход: энная сумма денег (кстати не очень большая). Сообщили когда и куда надо принести деньги (очень срочно). Отец моего знакомого набрал на мобилу сыну - абонент не абонент! Мать начала паниковать и вытаскивать заначку. Отец, не поленился, позвонил парню с которым его сын познакомился на стоянке где ставит машину. Узнал у него мобилы сторожей и начал их обзванивать. В результате наткнулся на сторожа, который дежурил и который сообщил, что его сын машину со стоянки не забирал.

Похожие случаи происходили и с другими людьми, только говорили не о ДТП, а об изъятии наркоты. Некторые велись, а некоторые звонили в ОВД и выяснялось, что их ребенка ни кто не задерживал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MasDВ ответ на Уарабэй
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Надо было, но народ о других не думает: нас пронесло, а другие сами выкрутятся. Мошенники при этом остаются безнаказанными, чувствуют свою безнаказанность и продолжают искать лохов: кто-нибудь, да купится!
СсылкаПожаловаться
Артур Лайпанов
Я могу сказать, что подобные обсуждения и СМИ помогают не гражданам, а жуликам...опыт, знания и тд и раскрываемость ухудшаеться, потому что жулики специально изучают эту информацию, а простой народ так, краем уха услышит и забудим.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Все верно, но есть одно "но"! Многие, услышав весть о том, что их чадо или родственника могут привлечь к уголовной ответственности и не дай Бог посадить в тюрьму, желают одного: отмазать! Поэтому лишних вопросов не задают (возможно пребывают в шоке, а возможно бояться, что сделки не будет). И только после разговора, когда возвращается здравый смысл, возникает желание проверить только что полученную информацию. Узнав же, что их "разводят", успокаиваются и в Органы не обращаются, утешая себя мыслью, что за час - полтора все равно не успели бы ничего сделать. Поэтому звонить в 02 или бежать писать заявление на мошенников многие не станут - минталитет у наших граждан такой.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария