14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О чем говорит кол-во одежды у водителя авто?)

Вы не задумывались, как по человеку, который управляет авто, определить уровень его сексуальности?
У меня есть такая теория, что чем меньше, к примеру, на м/ч одежды, тем больше в нем секса!
Эту теорию доказывать или опровергать легче в зимний период. Присмотритесь к тем, кто за рулем - есть мужчины, которые в - 20 градусов едут в куртках, пальто....и прочей теплой зимней одежде, в шапках...иных головных уборах, а есть иные ...те, кто ездит максимум в рубашке, футболке, ну, может быть в тоненьком джемпере круглый год, устраивая в салоне "африку" , т.е. +25-30 градусов))...только обезьянки им не хватает рядом))).
Был у меня тут случай....года три назад. Иду по улице, мороз градусов 18-20! И тут рядом со мной останавливается авто. Опускается тонированное стекло, а за рулем сидит слегка загорелый симпатичный м/ч в тоненькой белой футболке, которая так заманчиво обтягивает его тело, слегка видны мышцы....и вижу, что он обращается ко мне. Но из-за шума транспорта не слышу, что он спрашивает. Мне пришлось подойти вплотную к машине и я ощутила как мое лицо окутал жар, которым дышал весь салон. Это жар от того, что в салоне явно было не менее +30 градусов. Я подумала, что он сейчас спросит как куда-либо проехать или что-то в этом роде, но он просто предложил меня подвезти....Естественно, я отказалась....он просто улыбнулся, повторил еще раз свой вопрос, аргументировав, что на улице очень холодно, а ему одному типа ехать скучно....короче, хотел он познакомиться)), но не нахально так, не настойчиво, а очень даже интеллигентно и с юмором)).
Почему-то в моей голове прочно осели мысли, что если зимой я вижу за рулем людей, с минимумом одежды, то это признак раскрепощенности, сексуальности.. открытости...,легкости в общении....и наоборот! А как вы считаете?)))
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
523
Svetik MadDriver
:) Да, в этом есть доля истины.
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
:) Да, в этом есть доля истины.
СсылкаПожаловаться
Женщины, о чем Вы думаете?:-)))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Jorik
Jorik
Женщины, о чем Вы думаете?:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да все о вас...
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Да все о вас...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100 пудов!!!) о мужчинах))))) а они о нас...раз так заботятся в мороз)))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
100 пудов!!!) о мужчинах))))) а они о нас...раз так заботятся в мороз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и не только в мороз заботимся о вас, но и в жаркие летние дни!)))
СсылкаПожаловаться
2010В ответ на Jorik
Jorik
Женщины, о чем Вы думаете?:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То самое хотел написать )))) мужчине не понять ход женских мыслей чего стоит строчка - Естественно, я отказалась
СсылкаПожаловаться
Андрей НезнайкоВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
:) Да, в этом есть доля истины.
СсылкаПожаловаться
после этого поста все мужики будут ездить голыми)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Васёк ...В ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не брат ты мне!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да, о такой ерунде 3 года помнить... Это о многом говорит.
СсылкаПожаловаться
Антон Вуйма www.vuima.ruВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Да, о такой ерунде 3 года помнить... Это о многом говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жалеет видать, что не поехала
СсылкаПожаловаться
Павел БорисовичВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Очень тонкое замечание! Хрясь, прямо в точку... Похоже она "старых взглядов" современные женщины (я имею ввиду до 24) чаще напрямую говорят о своих желаниях, и им просто невозможно отказать...
СсылкаПожаловаться
ЖекоВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
:) Да, в этом есть доля истины.
СсылкаПожаловаться
Бред сивой кобылы))))
Все зависит куда и за чем мужчина едет, если от дома до офиса и обратно, то можно поверх офисной одежды и не одевать ничего, а если по приезде на место ему предстоит еще несколько часов провести на морозе, то нахрен переодеваться туда-сюда???
СсылкаПожаловаться
Prem TaimВ ответ на Жеко
Жеко
Бред сивой кобылы))))
Все зависит куда и за чем мужчина едет, если от дома до офиса и обратно, то можно поверх офисной одежды и не одевать ничего, а если по приезде на место ему предстоит еще несколько часов провести на морозе, то нахрен переодеваться туда-сюда???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне 15 мин езды от работы....это попрыгай на улице, пока авто прогреется, потом сними на улице пальто, повесь его в салон и прыгни на 15 мин в машину. А по приезду надо выйти распаренной на мороз и одеться. Мне кажется сексуальная пневмания обеспечена.
СсылкаПожаловаться
ЖекоВ ответ на Prem Taim
Prem Taim
А мне 15 мин езды от работы....это попрыгай на улице, пока авто прогреется, потом сними на улице пальто, повесь его в салон и прыгни на 15 мин в машину. А по приезду надо выйти распаренной на мороз и одеться. Мне кажется сексуальная пневмания обеспечена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж))) зимние сексуальные игрища оставим тем кому не хватает. Самодостаточный человек может себе такое позволить если едет к любовнице/ку ))) Ну или можно накинуть шубейку на какой-нить экстровагантный костюм)))
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
21013,83 год-родные еще уплотнители в дверях-какие футболочки ? Фухфайка.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на юрий буланый
юрий буланый
21013,83 год-родные еще уплотнители в дверях-какие футболочки ? Фухфайка.
СсылкаПожаловаться
а вы футболку ...поверх фуфайки)))
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а вы футболку ...поверх фуфайки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы футболку ...поверх фуфайки)))

А презерватив поверх футболки....Лишних вопросов не будет. Фуфайка - футболка - презерватив....: Я просто хочу , Вас, подвезти....холодно ведь.
СсылкаПожаловаться
Jorik
Это говорит только о том как у него в салоне работает печка, климатконтроль:-))) ну или наоборот не работает:-)))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Jorik
Jorik
Это говорит только о том как у него в салоне работает печка, климатконтроль:-))) ну или наоборот не работает:-)))
СсылкаПожаловаться
неееее...)) у многих и климат работает, и печка...,но не всем одежда мешает)) только тем, кто горячий! у кого все горит! (во всех местах) ;)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария