24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автосигнализации

Здравствуйте подскажите пожалуйста надёжную сигнализацию с автозапуском.
Светлана Кульпина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Saint
Startline B9, главное устанавливать у хорошего мастера!
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Saint
Saint
Startline B9, главное устанавливать у хорошего мастера!
СсылкаПожаловаться
Ты что это устаревший материал ,сейчас В91 с диалоговой кодировкой .А лучше зайдите сюда здесь более подробно с Тестирование и испытания охранных, противоугонных и спуниковых систем.
СсылкаПожаловаться
Светлана КульпинаВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Ты что это устаревший материал ,сейчас В91 с диалоговой кодировкой .А лучше зайдите сюда здесь более подробно с Тестирование и испытания охранных, противоугонных и спуниковых систем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
куда зайти и где прочитать.
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Ты что это устаревший материал ,сейчас В91 с диалоговой кодировкой .А лучше зайдите сюда здесь более подробно с Тестирование и испытания охранных, противоугонных и спуниковых систем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня полностью устраивает, поэтому и считаю её не плохой для установки
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Saint
Saint
меня полностью устраивает, поэтому и считаю её не плохой для установки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она вскрывается на РАЗ ,на прошлой неделе притащили Приору ,стояла В6 ,так вот сигу вскрыли ,замок зажигания сломан ,подключали свой ЭБУ но машину спас обычный замок ГАРАНТ.
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Она вскрывается на РАЗ ,на прошлой неделе притащили Приору ,стояла В6 ,так вот сигу вскрыли ,замок зажигания сломан ,подключали свой ЭБУ но машину спас обычный замок ГАРАНТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
взламывается любая сигналка, и я знаю что говорю, ибо у меня друг занимается всеми электронными девайсами для авто!
СсылкаПожаловаться
Глеб МажуковВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Она вскрывается на РАЗ ,на прошлой неделе притащили Приору ,стояла В6 ,так вот сигу вскрыли ,замок зажигания сломан ,подключали свой ЭБУ но машину спас обычный замок ГАРАНТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гарант одна из самых надежных штук!Пользоваться удобно, огромное спокойствие за машину у друга была попытка угона, сигналка даже не пискнула а с гарантом дела иметь не захотели)Для тех кто хочет найти свою машину,на том же месте,где и оставил надо брать Гарант.
СсылкаПожаловаться
Светлана КульпинаВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Ты что это устаревший материал ,сейчас В91 с диалоговой кодировкой .А лучше зайдите сюда здесь более подробно с Тестирование и испытания охранных, противоугонных и спуниковых систем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подскожите конкретно какую ставить по надёжности с автозапуском или нет.
СсылкаПожаловаться
Даниф ДаутовВ ответ на Saint
Saint
Startline B9, главное устанавливать у хорошего мастера!
СсылкаПожаловаться
пульты слабые быстро ломаются за год у меня третий.
СсылкаПожаловаться
Светлана Кульпина
её сканеры читают или нет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Батура
сканер читает любую сигнализацию!!!
Лучшая зашита от угона это 1 аэрография а на втором месте механическая блокировка руля или коробки с ними хоть угонщику повозится надо.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
У меня Аркан,устраивает.А для девушки вообще не плохо,если топливо закончится,привезут,колесо приколите,заменят.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Сигнализации от Мейджик Системс не стандартное решение.
СсылкаПожаловаться
сергей исаев
Cветлана, авто с автозапуском угнать на много легче,пользуйтесь механическими блокировками,а сигнализация сканируется любая захотят угнать угонят.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Забыл ссылку вставить http://forum.ugona.net/index.html
СсылкаПожаловаться
Сергей Картушин
У меня два года был Шерхан 5, с запуском и конечно же с прогревом, тест-драйв мой Шерханчик прошел мощнейший, были ночи когда машинка стояла под окнами в -47с и запуск вполне вывозил, дальность тоже вполне достойная да и таких глюков как у Старлайнов и Тамагавков(и им подобным) у меня никогда не было, я имею ввиду ситуацию когда остановил авто где нибудь где много радио-помех и (пардон!!!) хрен закроешь или хрен откроешь машину, палец устанет на кнопку тыкать...
Угнать конечно же можно что угодно и наверняка с любыми примочками, а вот найти качественную сигналку с которой было бы КОМФОРТНО эксплуатировать свой ЛЮБИМЫЙ АВТО конечно же сложнее...
Просто советую вам как девушке которая нашла в себе смелость сесть за руль, в наше не совсем рыцарское время, попробуйте на парочке сервисов спросить про качество именно этой сигналки, везде где спрашивал я мне отвечали что это самый оптимальный вариант даже среди сигнализаций того же производителя только более свежих модификаций, просто моделька сама по себе удачная...
Удачи вам Света!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана КульпинаВ ответ на Сергей Картушин
Сергей Картушин
У меня два года был Шерхан 5, с запуском и конечно же с прогревом, тест-драйв мой Шерханчик прошел мощнейший, были ночи когда машинка стояла под окнами в -47с и запуск вполне вывозил, дальность тоже вполне достойная да и таких глюков как у Старлайнов и Тамагавков(и им подобным) у меня никогда не было, я имею ввиду ситуацию когда остановил авто где нибудь где много радио-помех и (пардон!!!) хрен закроешь или хрен откроешь машину, палец устанет на кнопку тыкать...
Угнать конечно же можно что угодно и наверняка с любыми примочками, а вот найти качественную сигналку с которой было бы КОМФОРТНО эксплуатировать свой ЛЮБИМЫЙ АВТО конечно же сложнее...
Просто советую вам как девушке которая нашла в себе смелость сесть за руль, в наше не совсем рыцарское время, попробуйте на парочке сервисов спросить про качество именно этой сигналки, везде где спрашивал я мне отвечали что это самый оптимальный вариант даже среди сигнализаций того же производителя только более свежих модификаций, просто моделька сама по себе удачная...
Удачи вам Света!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо хочется найти чтото надёжное.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Светлана Кульпина
Светлана Кульпина
спасибо хочется найти чтото надёжное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вас интересует как защита от угона то только комплекс с хорошей механической защитой ,одна сигналка даже такие современные как Пандора ,Старлайн Диалог ,новые модели Шерханов все ПОКА что не сканируются ,но главное в этом всём слово ПОКА.Если вас интересует надёжность и удобство в эксплуатации то я на первое место поставил бы Шерхан ,потом всё остальное .Какая у вас машина ?
СсылкаПожаловаться
Наталья Зотова
а можно я тоже спрошу?сигнализация с обратной связью-это удобно?у меня на старой машине просто пищалка была.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Наталья Зотова
Наталья Зотова
а можно я тоже спрошу?сигнализация с обратной связью-это удобно?у меня на старой машине просто пищалка была.
СсылкаПожаловаться
Удобно ,вы видите на брелке все действия которые вы производите с авто.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария