11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ХОЧУ АНТИРАДАР!

Посоветуйте, какой купить антирадар...Смотрела некоторые, хвалят cobra ru775; и vektor V940A . И какой лучше?
Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
german
Вам с такой бузукой антирадар не нужен.)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на german
german
Вам с такой бузукой антирадар не нужен.)))
СсылкаПожаловаться
Почему Вы так думаете?
СсылкаПожаловаться
germanВ ответ на Валенька
Валенька
Почему Вы так думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы с такой "РУЖЬЁЙ" ,как амазонка.Сами кого угодно остановите.))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на german
german
Вы с такой "РУЖЬЁЙ" ,как амазонка.Сами кого угодно остановите.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это только здесь....:-)))
СсылкаПожаловаться
germanВ ответ на Валенька
Валенька
Это только здесь....:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скромней надо быть , а то чуть что стволом грозят.А если серьёзно , не верю я этим игрушкам(антирадарам),но Вы можете попробывать!))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на german
german
Скромней надо быть , а то чуть что стволом грозят.А если серьёзно , не верю я этим игрушкам(антирадарам),но Вы можете попробывать!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уже сменила аватарку...работаю на трёх компах...и на всех трёх - разная...как-то странно она меняется...
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
Валентина! не трате деньги, не один ан.радар, не выполняет заявленные в инструкция опции. было штуки три, китай, яповский и отечественный. все фуфло и развод на деньги.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч
Валентина! не трате деньги, не один ан.радар, не выполняет заявленные в инструкция опции. было штуки три, китай, яповский и отечественный. все фуфло и развод на деньги.
СсылкаПожаловаться
Ну хоть что-то он выполняет? А эти, последние,видят камеры...Опять развод? Предстоит дорога дальняя, поэтому хотела поостеречься....
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
он выполняет свои функции метров за 100-200,когда вы сами увидите ментов. да еще на все трансформаторные будки срабатывает,на ж.д. переездах на светофоры, иногда на светофоры на городские срабатывает и на короткие замыкания аккумулятора своей же машины вот и все его способности.
а в дорогу возьмите лучше" видео регистратор"!!!!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч
он выполняет свои функции метров за 100-200,когда вы сами увидите ментов. да еще на все трансформаторные будки срабатывает,на ж.д. переездах на светофоры, иногда на светофоры на городские срабатывает и на короткие замыкания аккумулятора своей же машины вот и все его способности.
а в дорогу возьмите лучше" видео регистратор"!!!!
СсылкаПожаловаться
Придётся...а может и то и другое....А что Вы всё-таки про эти две модели скажете?
СсылкаПожаловаться
Алёша Самара
Валентина здравствуй!
Коллега по работе, купил месяца два назад какую то за 7 000р. (названия не помню). Все уши прожужжал, нахваливал, пока квитанции не получил с дорогими чёрно-белыми фотографиями. Теперь больше 110 км. не ездит, а радар для красоты интерьера (типа какой он у меня дорогой) использует :-)
Чуть ведь и меня не подбил на покупку :-)
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Алёша Самара
Алёша Самара
Валентина здравствуй!
Коллега по работе, купил месяца два назад какую то за 7 000р. (названия не помню). Все уши прожужжал, нахваливал, пока квитанции не получил с дорогими чёрно-белыми фотографиями. Теперь больше 110 км. не ездит, а радар для красоты интерьера (типа какой он у меня дорогой) использует :-)
Чуть ведь и меня не подбил на покупку :-)
СсылкаПожаловаться
Привет, Лёш! Ну надо же!!! А я загорелась....буду думать....Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
мой совет регистратор, и больше ста, за городом не езжайте. проехал пол России,у ментов радар по прямой 2000 метров берет,то бишь два километра. так что ни какой антирадар не покажет.
СсылкаПожаловаться
Андрей XXX
БЕРИ ПОМАГАЕТ У МЕНЯ СТОИТ ПАРУ РАЗ СПАСАЛ
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Не совсем так. Не антирадар, а радар-детектор.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Не совсем так. Не антирадар, а радар-детектор.
СсылкаПожаловаться
Так какой брать? Или вообще не брать... Я понимаю, что в соответствии с дорожными знаками можно не брать...но всё-таки, иногда, в целях самоуспокоения....и потом, кто предупреждён, тот вооружен...,ну посоветуйте...вот Андрею помог....и Аоле тоже...Я , конечно, 20 лет без радара езжу, а тут ,вдруг, с ужесточением ситуации на дорогах, перестраховываюсь...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Валенька
Валенька
Так какой брать? Или вообще не брать... Я понимаю, что в соответствии с дорожными знаками можно не брать...но всё-таки, иногда, в целях самоуспокоения....и потом, кто предупреждён, тот вооружен...,ну посоветуйте...вот Андрею помог....и Аоле тоже...Я , конечно, 20 лет без радара езжу, а тут ,вдруг, с ужесточением ситуации на дорогах, перестраховываюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чесслово, пока не могу сказать, не знаю насчёт рекомендованной модели. Давно не пользуюсь. Узнаю чёнить - скажу )))
СсылкаПожаловаться
Tolegen ArystanovВ ответ на Валенька
Валенька
Так какой брать? Или вообще не брать... Я понимаю, что в соответствии с дорожными знаками можно не брать...но всё-таки, иногда, в целях самоуспокоения....и потом, кто предупреждён, тот вооружен...,ну посоветуйте...вот Андрею помог....и Аоле тоже...Я , конечно, 20 лет без радара езжу, а тут ,вдруг, с ужесточением ситуации на дорогах, перестраховываюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
взял обычный crunch 2130. недорогой. но в дороге 2-3 раза помог. до этого был дорогой кореец который опаздывал все время.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Tolegen Arystanov
Tolegen Arystanov
взял обычный crunch 2130. недорогой. но в дороге 2-3 раза помог. до этого был дорогой кореец который опаздывал все время.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое!!!
СсылкаПожаловаться
виктор костин
Два года назад установил радар-детектор Crunch Steel Eye , с тех пор за скорость не платил ни разу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария