11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите блондинке сигнализацию выбрать, плиииииз

Завтра из салона забираем крузер 200, какую лучше сигнализацию на него поставить? И где? В салоне, мне кажется, дороже намного будет:(
Иннесса М.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Аслан Котиев
Иннеса, при всем моем уважении, вы покупаете машину за 100 тыс. американских денег и хотите сэкономить на установке сигналки пару тыс. российских?! Немного не то авто.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Выбора у вас нет. Что порекомендует страховщик то и поставите.
Аккредитованные сервисные компании по установке как правило у них есть.
В салоне ставить не стоит.
Или вы на такой машине без страховки собираетесь ездить?
СсылкаПожаловаться
Александр Даров
Внимательно прочитайте условия гарантии на автомобиль и гарантию автосалона. Иногда они ставят условия, что бы сигналку ставили в их салонах. И условия страховой компании тоже надо иметь ввиду.
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
У меня две сигналки - одна электроника, с автозапуском. Вторая - механика, на КПП.
Александр Даров вчера в 18-57 правильно пишет - надо смотреть условия гарантии.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Про гарантию не стоит беспокоится ,с гарантии по электрике могут снять только в том случае если автосалон докажет что какая либо неисправность произошла по вине некачественной установки сигнализации.Ну и при всём не стоит доверять такой автомобиль "ДЯДЕ ВАСЕ".Либо ставте у дилера в салоне или в серьёзном сервисе ,сохраняя все докумегнты(чеки и наряд заказы).
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
На такое авто нужно ставить не сигнализацию, а полноценный охранный комплекс, вот поинтересуйтесь: ugona.net
СсылкаПожаловаться
Сашад
Платная стоянка-вот ваш гарант безопасности.Всё остальное вскрывается,замыкается,блокируется.И от меня лично-покупая авто почти за три ляма,Вы спрашиваете совета у людей добрых,порядочных,друг друга уважающих-но мало понимающих в этих вопросах.Sasha Ivanov Вам правильно сказал.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Иннесса М.
Всем спасибо! Я не правильно вопрос сформулировала:) Выбирала между "кобра коннект" и Цезарем, поставили цезарь:)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Иннесса М.
Иннесса М.
Всем спасибо! Я не правильно вопрос сформулировала:) Выбирала между "кобра коннект" и Цезарем, поставили цезарь:)
СсылкаПожаловаться
Все эти сигналки защитят от пацанов-хулиганов.Серьезным угонщикам они не помеха.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Все эти сигналки защитят от пацанов-хулиганов.Серьезным угонщикам они не помеха.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно...
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Иннесса М.
Иннесса М.
Всем спасибо! Я не правильно вопрос сформулировала:) Выбирала между "кобра коннект" и Цезарем, поставили цезарь:)
СсылкаПожаловаться
цезарь-неплохая сигналка... а если еще и "саттелит"... то пионеры не угонят...
СсылкаПожаловаться
оксана комарова
У меня 4 года стоит Greatguard .Посоветовали в Ингострахе.Уже пытались угнать мою машину от супермаркета год назад ,не удалось.Зайдите к ним на сайт ,спутники отдыхают.
СсылкаПожаловаться
Валентина Хрулева
Обязательно поставьте датчик подхода(микроволновый)двух-зонный,это американцы придумали для защиты кабриолетов.
У меня даже запорожец пытались угнать,двое замки ковыряли,третий у входа караулил.Выпустил телохранителя,он их немного покусал.
СсылкаПожаловаться
Евгений Меньщиков
Машины такого класса как правило угоняют под заказ. Разницы нет какая там "сигналка", если её захотят забрать, её заберут.
СсылкаПожаловаться
B OW
В салонах всегда было дорого. Если есть выходы на хорошего спеца ( или спецтехцентр знакомых спросите )то будет дешевле намного Салон будет выкручивать руки - пошлите их далеко .Свою машину можете обслуживать у любого дилера для поддержки гарантии.
Замок на КПП -если коробка автомат если мех - то выброшенные деньги
Замок на капот лучше всего и там помудрить с блокировкой
Можно на тормозную систему если не страшно -Весьма эфективно
Электр крякалки -да все они из одного котла - поставте от дураков желательно с SMS сообщениями очень удобно и дальность опятьже ( лежите где ни будь на Бали а тут SMS -Уехал дорогой ваш пипелац- правда ведь здорово)
Спутниковые системы палка о двух концах. Если страховая дает скидки при страховке ,поставте за 2-3 года отыграете их
Ну и дополнительный иммобилайзер отдельный не связанный с другими системами ( вариантов много )
А вообще все зависит от рук установщика .Бывает что грамотно установленный тумблер вынесет мозги не хуже Цезаря с Сателитом
СсылкаПожаловаться
Кирикк
на куй тебе сигналка!!!!купишь еще такую машину если угонят
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария