20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купил машину в салоне , оказалась битой.

Купил toyota LC200 у официальных дилеров, через 6 месяцев выяснилось, что машина крашенная. Что можно сделать?
Эдуард
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Валерий Тимаков
Для начала, машина была куплена новая или б\у? Если первое, то делать экспертизу и в суд. Геморойно, но доказать можно. Как - это к юристам. Если второе. На момент продажи авто был технически исправлен и без видимых дефектов? Продавцы не всегда открывают историю об авто. Автомобили б\у в большенстве после ремонта. Если у Вас второй вариант и это не даёт вам спать - продавайте. А можно забить и забыть. У меня ауди 80 из двух частей была. Отъездила пять лет и попросилась в другие руки. Ну а если Вам продали новый товар ненадлежащего качества - в суд.
СсылкаПожаловаться
Alexei
РосгоZZтрах - МОНСТР, паразитирующий на костях страхователей.
СсылкаПожаловаться
Люда
Toyota-очень серьезная компания, если Вы купили новый автомобиль, а он оказался Б/У, достаточно пожаловаться в представительство производителя, они и экспертизу сами сделают и виновных накажут, и авто с извинениями заменят. Если же Вы приобрели автомобиль с пробегом-в том, что что-то ремонтировалось и красилось, нет ничего необычного, главное, что на момент приобретения он был технически исправен и без дефектов. Здесь можно докопаться только если краска не та(у тойоты своя краска) или нанесена с нарушениями и то-это по тому же адресу-исправят. У меня у самой Toyota Auris, куплен в салоне, новый, каждый раз, обращаясь за чем-нибудь к дилеру, поражаюсь качеству обслуживания: просто не к чему придраться-от общения до ремонтных работ(поверьте, есть с чем сравнить). Лампочку меняешь за 150 руб вместе с работой, а отношение, будто ты VIP-клиент и машины у них каждый день покупаешь за наличку. После лобовой аварии из ремонта забрала машину в таком же виде, как новую покупала. Тоже типа крашеная, разницы никакой....Хорошую машину никакой ремонт не испортит. Говорят-у японцев и немцев в дилерских центрах везде так. За других не скажу, а Toyota-точно. А дорога в суд-дорога в никуда, по ней можно идти только тогда, когда все остальные пройдены.
СсылкаПожаловаться
Лилия Макулова
новое авто оказалось крашеным
СсылкаПожаловаться
mihail_mochalov@mail.ruВ ответ на Лилия Макулова
Лилия Макулова
новое авто оказалось крашеным
СсылкаПожаловаться
Очень прошу связаться со мной, Ваша история могла бы помочь не одному человеку.. 8 926 185 29 85 Михаил
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
mihail_mochalov@mail.ruВ ответ на игорь мещеряков
Комментарий удален.Почему?
Очень прошу Вас со мной связаться. ваша история может помочь не одному человеку 8 926 185 29 85 Михаил
СсылкаПожаловаться
Владимир Коннов
три года назад купил в салоне Nissan Tiida новую.В этом году попал в аварию и при осмотре авто в автосервисе выяснилось,что усилитель бампера подвергался ремонту,то есть машина перед продажей мне пережила кузовной ремонт.Подскажите,что делать?
СсылкаПожаловаться
ООО СЛК
Купил новую машину, Шевроле Авео в Автосалоне.Со дня покупки прошло 8 месяцев, оказалось битая. Подскажите что делать?
СсылкаПожаловаться
Сергей Горинов
Купил новую машину, Шевроле Авео в Автосалоне.Со дня покупки прошло 8 месяцев, машина оказалась битая и крашенная . Подскажите что делать?
СсылкаПожаловаться
G-Serega
Всем привет! Такая же история, купил Пежо новую у официалов два года назад. Недавно произошёл страховой случай и машину повезли на осмотр в сервис, там сказали что минимум 3 детали красили и показали залом на крыле под передней фарой вероятней всего последствие удара. Были у кого нибудь реальные случаи что то доказать продавцу?
СсылкаПожаловаться
Юрий Коршунов
Ну что тут можно сказать...?Можно купить хоть ведро на колесах-если руки из правильного места растут,то можно из всего хорошую машину сделать.Сами машину "с нуля" собирали по запчастям полностью.
СсылкаПожаловаться
Алиме Меметова
ВСЕМ ПРИВЕТ! РЕБЯТА КАТАСТРОФА!!!!
КИПИЛИ МАШИНУ В САЛОНЕ НОВУЮ У ОФИЦИАЛОВ ЧЕТЫРЕ ГОДА НАЗАД. НЕДАВНО ПРОИЗОШЕЛ СТРАХОВОЙ СЛУЧАЙ(МУЖ ВЬЕХАЛ В ОТБОЙНИК,СКОРОСТЬ+ГОЛОЛЕД). ВООБЩЕМ, ОТДАЛИ МАШИНУ НА РЕМОНТ И АХНУЛИ ОТ ...ОКАЗЫВАЕТСЯ МАШИНА УЖЕ БИТАЯ ВСЯ!!!!
ШОК. ЧТО ДЕЛАТЬ ? А ОНА ЕЩЕ И КРЕДИТНАЯ
СсылкаПожаловаться
Оксана Сидорочева
Истории у всех похожи, только вопрос "что делать?" остается открытым... в июне прошлого года купили ниссан тиану в салоне. автомобиль б.у., но еще на заводской гарантии. Если учесть, что машину брали в кредит,то можно сказать что она нам обашлась дороже, чем новый автомобиль. Месяц назад выяснилось, что машина битая и крашеная. При покупке нам об этом, соответственно, никто не сказал. Доказать, что ремонт (если это можно так назвать...просто подлатали на первое время)и покраска авто были произведены до момента приобретения его нами в салоне просто не реально. В ПТС имеются данные прежнего водителя. Хотим попробовать через ГАИ пробить информацию: имело ли место быть ДТП с участием данного гражданина на автомобиле Ниссан Теана. Если получится что-то узнать, тогда в салон...отстаивать свои права согласно Закона "О защите прав потребителей"
СсылкаПожаловаться
Gun GraVe
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=3...

Вот прочитал историю.
СсылкаПожаловаться
Лиля Усова
Купили машину Мазда CX7, Б/У в кредит месяц не прошел застучало в двигателе, в сервисе сказали что двигатель под замену. Что делать? Можно вернуть машыну?
СсылкаПожаловаться
базальт горынычь
купил авто с салона в Москве приехал в салон другого города в салон обслуживания так кака загрохотала стойка перед и обнаружилось что заводские метки нарушены и имеется левая покраска под капотом СТАЛИН ВЕРНИСЬ ЧТОБ ДРОЖАЛИ ГНИДЫ НАРОДНЫЕ
СсылкаПожаловаться
LEON
Хочу поделиться своей проблемой с автомобилем Рено Логан, который я приобрел новым у дилера АВТОКЛАСС, расположенного в России, Тульской области, город Новомосковск. Автомобиль я приобрел в сентябре 2013 года и уже на кузове автомобиля появляется ржавчина!!! Как выяснилось автомобиль крашеный!!!!Я в шоке !!!
СсылкаПожаловаться
Natally
Сегодня столкнулся с аналогичной проблемой. Решил продать свой автомобиль Skoda octavia a5, который приобретал новым в декабре 2013 года у официального дилера. Обратившиеся ко мне покупатели замерили устройством толщину ЛКП и я был потрясен, когда они мне сказали, что весь автомобиль включая крышу крашенный. Я в ДТП на автомашине не попадал. Машину по всей видимости красили в салоне. Теперь не знаю, что делать, завтра буду обращаться с данной проблемой к дилеру. Если кто знает, как лучше поступить в данной ситуации, дайте свой совет, буду признателен за любую помощь.
СсылкаПожаловаться
Елена Шамрина
купили ленд-ровер новый в кредит около 2 лет назад.На мойке отлетел задний отражатель,стали смотреть,пригласили специалистов из кузовного, пришли в ужас,зад крашеный.Помогите,что делать.
СсылкаПожаловаться