20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вождение в нетрезвом состоянии

Здравствуйте, подскажите что мне делать в одной не очень приятной ситуации.
на
днях меня остановили сотрудники дпс вроде как проверить документы и
попросили пройти в машину и последовал просьбе. Там спросили нет ли
штрафов не уплаченных и что-то еще, потом спросили трезв ли я и
попросили дыхнуть, тут я ужасно напугался, так как пол часа назад выпил
бокал пива. У меня начался мандраж я попросил решить все как то по
иному, мне отказали, сказали что есть 2варианта: едем на
освидетельствование и от 1,5 до 2ух лет, или я отказываюсь и потом суд
который может принять мою сторону. Я согласился на 2ой вариант, в
протоколы не смотрел был очень напуган так как машина не моя, а
родителей и т.д.
Везде подписался, в каких то строчках сказали напиши что выпивал вчера, сегодня отгонял машину на стоянку. Я так и сделал.
Собственно
вопрос, возможно ли что суд примет мою сторону с учетом что я студен
которого только что отчислили поэтому я и выпил и так же не имею
приводов в милицию и нарушений в дпс. Посоветуете ли вы точно нанимать
адвоката разбирающегося в делах о лишении.
Дмитрий Касаткин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Анатолий Валерьевич
развели. бокал пива вылетит через час. после гаишного алкотестера у вас есть вроде 2 часа для самостоятельной проверки в наркологичке. теперь лишат стопудов.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
развели. бокал пива вылетит через час. после гаишного алкотестера у вас есть вроде 2 часа для самостоятельной проверки в наркологичке. теперь лишат стопудов.
СсылкаПожаловаться
развели. бокал пива вылетит через час. после гаишного алкотестера у вас есть вроде 2 часа для самостоятельной проверки в наркологичке. теперь лишат стопудов.
Толян...Вроде голова в шляпе )))))))))) просииииите Валерьевич....веришь в сказки ???Человеку у которого реального фото нет , ну , ты , ваще )))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
развели. бокал пива вылетит через час. после гаишного алкотестера у вас есть вроде 2 часа для самостоятельной проверки в наркологичке. теперь лишат стопудов.
Толян...Вроде голова в шляпе )))))))))) просииииите Валерьевич....веришь в сказки ???Человеку у которого реального фото нет , ну , ты , ваще )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да пофиг есть фото, нет фото. если реально наколдырился не бокалом пива, то мой метод не поможет. а так есть варианты.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Молодчик, отказ 100% лишиние прав,тренируй ноги 1,5 года будут основным средством передвижения, надо было ехать на экспертизу, пока ехали бокал улетучился бы,там кстати два раза берут анализ сразу и через 20 минут, мог проскочить. Адвоката можешь не нанимать только деньги выбросишь.
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Райдер
Райдер
Молодчик, отказ 100% лишиние прав,тренируй ноги 1,5 года будут основным средством передвижения, надо было ехать на экспертизу, пока ехали бокал улетучился бы,там кстати два раза берут анализ сразу и через 20 минут, мог проскочить. Адвоката можешь не нанимать только деньги выбросишь.
СсылкаПожаловаться
Плохо даже не лишение, время быстро идет, а то, что после этого попадешь в "черный" список лишенцев, каждый второй ИДПС будет заставлять дуть.Поэтому, изучай процедуру прохождения мед.освидетельствования досканально и видеорегистратор обязательно.
СсылкаПожаловаться
Ольга МихайловнаВ ответ на Райдер
Райдер
Плохо даже не лишение, время быстро идет, а то, что после этого попадешь в "черный" список лишенцев, каждый второй ИДПС будет заставлять дуть.Поэтому, изучай процедуру прохождения мед.освидетельствования досканально и видеорегистратор обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохо даже не лишение, время быстро идет, а то, что после этого попадешь в "черный" список лишенцев, каждый второй ИДПС будет заставлять дуть.Поэтому, изучай процедуру прохождения мед.освидетельствования досканально и видеорегистратор обязательно.

С нашим Анатольичем мы все в этом черном списке.
Не нагоняйте страху на студента , полтораху прогуляешься пехом полюбому, а потом поедешь и заберешь права назад.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Ума палата! Вот нафига пить перед рулем?
Теперь 100% лишение...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Здесь на лицо приступ Delirium tremens. )
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Вы пешеход… Поздравляю вас с наступившим Новым Годом, желаю мудрости, сопутствующего успеха и максимум хороших новостей! )))))))
СсылкаПожаловаться
Михаил
Да это конечно смягчающее обстоятельство - студент с горя выпил из за отчисления. Если вы отказались - это автоматом лишение.
СсылкаПожаловаться
Gricha
РАЗВОД по ментовски! придется ходить пешком!
СсылкаПожаловаться
Сергей Сергеев
Молодца, выжал из ситуации максимум и адвокат тебе уже ни к чему. Зато теперь пиво в любое время.
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ САЯПИН
100% лишение не надо пить садясь за руль
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
{Ходить пешком...
Гаишник тормозит машину, оттуда вываливается в хлам пьяная дама, выплевывает на дорогу конфету и говорит: «Представляешь, с ликером попалась.»
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ozzy OsbourneВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
браво)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Ян
Да развели гаишники парня!
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
А не фиг пить за рулём.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...вроде бы,нынче только 23-е декабря,а не ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ...в данной истории собраны ВСЕ "косяки",которые может натворить человек.Его даже из ВУЗа отчислили! НЕПОХОЖЕ ЭТО НА ПРАВДУ!!! Я,по крайней мере,НЕ ВЕРЮ...
СсылкаПожаловаться
aleks
хм,да уж история.а где стереотип о тупости ментов,выходит что время изменяет стереотипы .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария