20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите

сам был пьян посадил брата за руль тот умудряется слетет страссы пока он ездил за веревкой приехали гаеры начали меня разводить что я был за рулем брата даже слушать не хотели хотя на следующий день взяли от него обьяснение что он был за рулем дтп было возле с шипкино челябинск обл октябрьск район ваз 2115 зелен 31 12 12 заранее благодарен сота 89514791033
Инесса Михайловна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Николаевич
Искал одно, а нашёл другое. Видимо Вам сюда.
http://www.zavedi.ru/member/userinfo/?id...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Так-то инспектора в этом случае дело делали, но "легенду" эту про водителя-брата они чаще всего слышат, правда опровергнуть её не смогут видимо, будешь дальше ездить до поры до времени...
Верёвка...брат...сижу, сторожу....как старО это ))))))
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
А бухать не надо.
Про то, что брат был трезв и слетел с трассы- не верю. Вместе бухали, просто брат был пьян, но менее.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
А бухать не надо.
Про то, что брат был трезв и слетел с трассы- не верю. Вместе бухали, просто брат был пьян, но менее.
СсылкаПожаловаться
Брата при аварии вообще не было, он позже появился скорее всего.
СсылкаПожаловаться
Алексей Сальник
Господа читайте ПДД там черным по белому:Похер кто был за рулем,за совершенное ДТП отвечает ХОЗЯИН авто и насрать кто им управлял и прав лишают тоже последнего,лично я бухану и на такси,дешевле и безопасней.
СсылкаПожаловаться
Игорь БолдыревВ ответ на Алексей Сальник
Алексей Сальник
Господа читайте ПДД там черным по белому:Похер кто был за рулем,за совершенное ДТП отвечает ХОЗЯИН авто и насрать кто им управлял и прав лишают тоже последнего,лично я бухану и на такси,дешевле и безопасней.
СсылкаПожаловаться
К великому сожалению Вы и ещё немного других отдают себе отчёт об опасности пьяного управления. А Вам лично уважуха! Побольше бы таких.
СсылкаПожаловаться
Алексей СальникВ ответ на Игорь Болдырев
Игорь Болдырев
К великому сожалению Вы и ещё немного других отдают себе отчёт об опасности пьяного управления. А Вам лично уважуха! Побольше бы таких.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Игорь,просто хотелось бы чтоб таких людей было больше,в любом случае затраты на ремонт авто и т.д. и не дай бог цена которая невосполнима - жизнь человека несоизмеримы с тем что потратить на такси.С уважением Алексей.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Нужно было оставлять трезвого около машины,а самому за буксиром.А если вы брата ожидаючи,еще и на водительском месте сидели,грелись допустим,то что им еще думать?
СсылкаПожаловаться
КО
Тоже не верю. Ну слетел с трассы, так тормози машины, что бы вытащили. А машину надо большую, а у них не то что веревка, а и трос всегда есть.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Буквально 3 дня назад точно такая история.Еду-2 часа ночи.Т4 с дороги слетел,мужики машут.Торможу,подхожу-От них прет,закурить страшно-пары взорвутся.Просят вытащить,не понимают,что у меня машина в 3 раза легче их.
На обратном пути где то через час,там уже ГАИ стоят,все руками машут,доказывая что то друг другу.
Ясно, доказывают,что за рулем были не они.А тот кто был-"испарился"
СсылкаПожаловаться
Сергей Г
Вообще ничего не понимаю, бред какой-то. Тупо развод. Я когда в кювет улетел, подъехали, посмотрели, посоветовали вызвать эвакуатор и все. Так что посылайте их далеко.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария