24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли сдать на права экстерном если прописан в ЦАО ?

Обучаюсь вождению у квалифицированного инструктора, теорию знаю отлично, можно ли будет сдать на права в ГИБДД экстерном, без автошколы? Если даже придется дать на лапу инспектору, всё равно дешевле чем в автошколе выходит! Плюс водить действительно хорошо научишься!
Алексей Соколовский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Плеймн ®
А при чем здесь Центральный округ? )
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
А при чем здесь Центральный округ? )
СсылкаПожаловаться
А за бугром автошкола дороже!
СсылкаПожаловаться
Алексей СоколовскийВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
А при чем здесь Центральный округ? )
СсылкаПожаловаться
В этом и вопрос, возможно ли на сегодняшний день проживая в ЦАО сдавать экстерном?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Алексей Соколовский
Алексей Соколовский
В этом и вопрос, возможно ли на сегодняшний день проживая в ЦАО сдавать экстерном?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что-то я не слышал, чтоб гайцы по географическому признаку цены устанавливали или еще какие особые условия.
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
Чем отличается по эначению знак 4.1.1. от 5.5. - отличница!
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
чем цао хуже вао?))))
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
чем цао хуже вао?))))
СсылкаПожаловаться
чем цао хуже вао?))))

вао на рубь дешевле и понтов там меньше чем в цао)))
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
А в чем проблема то? Плати деньги, да "сдавай"! Только найди кому заплатить! А то Нургалиев вроде сказал что всё, баста карапузики, кончилися танцы!
СсылкаПожаловаться
off road
наверно, для ЦАО другие законы издаются. всем давно запретили сдавать экстерном, а там...видимо, Коммунизьм ещё правит)))))
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на off road
off road
наверно, для ЦАО другие законы издаются. всем давно запретили сдавать экстерном, а там...видимо, Коммунизьм ещё правит)))))
СсылкаПожаловаться
Чойто запертили я вот с Б на А экстерном сдавал ;)
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на off road
off road
наверно, для ЦАО другие законы издаются. всем давно запретили сдавать экстерном, а там...видимо, Коммунизьм ещё правит)))))
СсылкаПожаловаться
никто никому ничего не запрещал, экзамены для всех одинаковы, сдал теорию - допуск к автодрому, сдал автодром - допуск к езде в городе, сдал город - получи вд, а где ты подготавливался - это твоё дело, может тебя сам Шумахер готовил. Конечно гайцы учитывают в какой то степени, где ты проходил подготовку, если сам, то постараются "завалить" (якобы что сам ты ничему не научишься и тебе необходимо обучаться именно у спецов, кто имеет соответствующую лицензию, хотя ИМХНО это бред.). Ну и если автошкола, где ты учился на хорошем счету и очень большой процент выходцев с неё с первого раза здают на ВУ, то они могут опустить глаза на очень и очень мелкие ошибки (не косяки, а ошибки), если в каких нибудь других "шарагах", то тоже самое будет жёстко пресекаться.
СсылкаПожаловаться
Ольга Лукина
Какая разница, где прописан. А экстерном ты все равно не сдашь, не дадут. Заплатишь только тогда сдашь. Проверенно на себе.
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Ольга Лукина
Ольга Лукина
Какая разница, где прописан. А экстерном ты все равно не сдашь, не дадут. Заплатишь только тогда сдашь. Проверенно на себе.
СсылкаПожаловаться
Какая разница, где прописан. А экстерном ты все равно не сдашь, не дадут. Заплатишь только тогда сдашь. Проверенно на себе.

да что вы такое говорите??? если ездить умеешь и знаешь ПДД, то никаких проблем при сдаче не будет...
СсылкаПожаловаться
Ольга ЛукинаВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
Какая разница, где прописан. А экстерном ты все равно не сдашь, не дадут. Заплатишь только тогда сдашь. Проверенно на себе.

да что вы такое говорите??? если ездить умеешь и знаешь ПДД, то никаких проблем при сдаче не будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая разница, где прописан. А экстерном ты все равно не сдашь, не дадут. Заплатишь только тогда сдашь. Проверенно на себе.да что вы такое говорите??? если ездить умеешь и знаешь ПДД, то никаких проблем при сдаче не будет...
Наверно, я знаю что говорю. Ездить я научилась когда Вас нверно в пректе еще не было. За свои слова я отвечаю. Экстерном когда я сдавала, не кому не удалось сдать, не с первого не со второго, ни даже с третьего раза.
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Ольга Лукина
Ольга Лукина
Какая разница, где прописан. А экстерном ты все равно не сдашь, не дадут. Заплатишь только тогда сдашь. Проверенно на себе.да что вы такое говорите??? если ездить умеешь и знаешь ПДД, то никаких проблем при сдаче не будет...
Наверно, я знаю что говорю. Ездить я научилась когда Вас нверно в пректе еще не было. За свои слова я отвечаю. Экстерном когда я сдавала, не кому не удалось сдать, не с первого не со второго, ни даже с третьего раза.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не знаю сколько вам лет, сударыня, да и не суть...лично я сдавал экстерном в МРЭО на варшавке, сдал со 2-ого раза, т.к. в первый раз из-за собственной невнимательности завалил теорию, мало того, ГАЙцы похвалили меня за мое умение водить авто...

а были и такие как вы, с понтами дешевыми, таких либо валили на раз, либо на бабки разводили, т.к. ездить вы не умеете и сдать самим это что-то из области фантастики, а по сути делать за рулем вам не чего, без вас всяких на дорогах хватает...
СсылкаПожаловаться
Ольга ЛукинаВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
я не знаю сколько вам лет, сударыня, да и не суть...лично я сдавал экстерном в МРЭО на варшавке, сдал со 2-ого раза, т.к. в первый раз из-за собственной невнимательности завалил теорию, мало того, ГАЙцы похвалили меня за мое умение водить авто...

а были и такие как вы, с понтами дешевыми, таких либо валили на раз, либо на бабки разводили, т.к. ездить вы не умеете и сдать самим это что-то из области фантастики, а по сути делать за рулем вам не чего, без вас всяких на дорогах хватает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не знаю сколько вам лет, сударыня, да и не суть...лично я сдавал экстерном в МРЭО на варшавке, сдал со 2-ого раза, т.к. в первый раз из-за собственной невнимательности завалил теорию, мало того, ГАЙцы похвалили меня за мое умение водить авто...а были и такие как вы, с понтами дешевыми, таких либо валили на раз, либо на бабки разводили, т.к. ездить вы не умеете и сдать самим это что-то из области фантастики, а по сути делать за рулем вам не чего, без вас всяких на дорогах хватает...
Я смотру ты сам с понтами дешевыми., И "семь" пядей во лбу". Поэтому вы и попадаете в аварии каждый месяц, со своими понтами, а сдете с "первого" раза. Сначало на себя посмотри.
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Ольга Лукина
Ольга Лукина
я не знаю сколько вам лет, сударыня, да и не суть...лично я сдавал экстерном в МРЭО на варшавке, сдал со 2-ого раза, т.к. в первый раз из-за собственной невнимательности завалил теорию, мало того, ГАЙцы похвалили меня за мое умение водить авто...а были и такие как вы, с понтами дешевыми, таких либо валили на раз, либо на бабки разводили, т.к. ездить вы не умеете и сдать самим это что-то из области фантастики, а по сути делать за рулем вам не чего, без вас всяких на дорогах хватает...
Я смотру ты сам с понтами дешевыми., И "семь" пядей во лбу". Поэтому вы и попадаете в аварии каждый месяц, со своими понтами, а сдете с "первого" раза. Сначало на себя посмотри.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...гаф-гаф-гаф...еще полай)))

аварий по моей вине не было уже лет 10 как, все такие вот "сдающие за бабки умники" жизнь портят, а если у вас пожизненный ПМС или жизнь не удалась, не надо на людей говно своё вываливать, сами жрите, удачи вам!
СсылкаПожаловаться
off road
народ!!! кто умеет ездить и знает ПДД- все прописываемся в ЦАО и сдаём на права экстерном!!!!
зачем зря тратить 3-4 месяца в автошколе !!!)))) "ЗАПЛАТИЛ ЗА ПРАВА И ЕЗДИ СПОКОЙНО!"
СсылкаПожаловаться
Виталий К
У нас в городе за всю историю существования автошколы ДОСАФ (а это поболее 35 лет) - таким образом сдал только 1 человек, всех остальных просто "завалили", этого не смогли, семь пядей во лбу и опыта вагон. А так в основном если всё знаешь, делаешь доки что ты прошёл полное обучение в такой то автошколе (хотя можно написать что самостоятельная подготовка) и идёшь сдаёшь, хочешь сам, хочешь ещё с какой нибудь группой, ну в основном гайцы одиночек тоже с какими нибудь группами проверяют, что бы из-за одного чела не париться, а так пожалуйста силён, уверен в себе - флаг как говорится в руки.
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Виталий К
Виталий К
У нас в городе за всю историю существования автошколы ДОСАФ (а это поболее 35 лет) - таким образом сдал только 1 человек, всех остальных просто "завалили", этого не смогли, семь пядей во лбу и опыта вагон. А так в основном если всё знаешь, делаешь доки что ты прошёл полное обучение в такой то автошколе (хотя можно написать что самостоятельная подготовка) и идёшь сдаёшь, хочешь сам, хочешь ещё с какой нибудь группой, ну в основном гайцы одиночек тоже с какими нибудь группами проверяют, что бы из-за одного чела не париться, а так пожалуйста силён, уверен в себе - флаг как говорится в руки.
СсылкаПожаловаться
Только сразу учитывай, что тебя будут "валить" по полной программе, гайцы не любят тех, кто выпендривается и реально можно "сдать" если только семь пядей во лбу. 8-)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария