14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это важно знать каждому.

Как себя правильно вести в различных дорожных ситуациях?
Наверняка многие читали что-то подобное.Но многие имеют об этом весьма приблизительные, а то и попросту ошибочные знания.

Надеюсь, применять не придётся.

http://t.compcentr.ru/09/pdd/temspv.html
Дядя Фёдор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Андрей Потапенко
Да там букаф много. Если только в копилку закинуть, на чёрный день.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Да там букаф много. Если только в копилку закинуть, на чёрный день.
СсылкаПожаловаться
Да, много. Распечатать и возить вместе с полисом ОСАГО в бардачке.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Да, много. Распечатать и возить вместе с полисом ОСАГО в бардачке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В трёх экземплярах и раздавать остановившим гайцам, хотя, они читать тот не умеют. Только писАть могут.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Интересно.
Только один вопрос - актуальны ли на сегодняшний день указанные там документы?.. А то будешь "качать права", а уже тыщу лет действует какое-нибудь другое постановление...
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Интересно.
Только один вопрос - актуальны ли на сегодняшний день указанные там документы?.. А то будешь "качать права", а уже тыщу лет действует какое-нибудь другое постановление...
СсылкаПожаловаться
Пусть предъявляет это постановление.
А так как гайцы в большинстве своём даже ПДД толком не знают, то вряд ли они станут связываться. То есть это я так думаю.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Приветствую и говорю большое спасибо! Частенько просто нет времени копаться в поисках ведомственных приказов. Кстати, 329 и 297 приказы отменены, а вот № 1240 просто подарок. Только вот если говорить серьёзно, с правовой точки зрения, милиции сейчас нет, значит все приказы и распоряжения, а так же законы регламентирующие их деятельность попросту недействительны! По крайней мере я даже не слышал о том, что они распространяются и на полицию.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Приветствую и говорю большое спасибо! Частенько просто нет времени копаться в поисках ведомственных приказов. Кстати, 329 и 297 приказы отменены, а вот № 1240 просто подарок. Только вот если говорить серьёзно, с правовой точки зрения, милиции сейчас нет, значит все приказы и распоряжения, а так же законы регламентирующие их деятельность попросту недействительны! По крайней мере я даже не слышал о том, что они распространяются и на полицию.
СсылкаПожаловаться
ГИБДД - не содержит слова "милиция" ))) Поэтому (как мне кажется) - распространяются.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
ГИБДД - не содержит слова "милиция" ))) Поэтому (как мне кажется) - распространяются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ГИБДД - не содержит слова "милиция" ))) Поэтому (как мне кажется) - распространяются.

Я тоже так думал пока не прочитал, что 55 статья "закона о полиции" признала утратившим силу "закон о милиции" ,т.е все их законы, приказы и распоряжения( в том числе и ГИБДД) издавались в строгом соответствии и на основании "закона о милиции"! Знакомые юристы, прокурорские, да и сами полицейские делают "квадратные" глаза когда спрашиваешь их об этом. Самое мягкое и доброе что в ответ слышал- "Сань, иди в ...минюст!"
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
ГИБДД - не содержит слова "милиция" ))) Поэтому (как мне кажется) - распространяются.

Я тоже так думал пока не прочитал, что 55 статья "закона о полиции" признала утратившим силу "закон о милиции" ,т.е все их законы, приказы и распоряжения( в том числе и ГИБДД) издавались в строгом соответствии и на основании "закона о милиции"! Знакомые юристы, прокурорские, да и сами полицейские делают "квадратные" глаза когда спрашиваешь их об этом. Самое мягкое и доброе что в ответ слышал- "Сань, иди в ...минюст!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересная ситуация... Получается, что (чисто теоретически предполагаю) можно просто послать любого гайца в... минюст и ехать дальше?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Интересная ситуация... Получается, что (чисто теоретически предполагаю) можно просто послать любого гайца в... минюст и ехать дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Теоретически конечно можно, а вот практически....Мне уже почему-то заранее не нравится табличка с моим именем и фамилией на решетке в " обезьяннике":))) А если серьёзно, то что- то мне "пятая точка" подсказывает что здесь обалденная дыра в законодательстве!
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Теоретически конечно можно, а вот практически....Мне уже почему-то заранее не нравится табличка с моим именем и фамилией на решетке в " обезьяннике":))) А если серьёзно, то что- то мне "пятая точка" подсказывает что здесь обалденная дыра в законодательстве!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин, да эту дыру с Марса видно!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Спасибо , Д. Федор, полезную ссылочку кинул, скопировала себе, распечатаю, положу в бардачок....
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Спасибо , Д. Федор, полезную ссылочку кинул, скопировала себе, распечатаю, положу в бардачок....
СсылкаПожаловаться
Осталось только пожелать, чтоб не пригодилось. ))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Осталось только пожелать, чтоб не пригодилось. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Спасибо , Д. Федор, полезную ссылочку кинул, скопировала себе, распечатаю, положу в бардачок....
СсылкаПожаловаться
а подскажите, как именно скопировали, а то у меня не получается...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а подскажите, как именно скопировали, а то у меня не получается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей, у меня на рабочем столе создана папочка с разными док-ми, туда и копирую все, что необходимо. А копирую так: во второй сверху строке( где стрелочки вперед-назад-по кругу)левой клавишей мышки выделяю адрес ссылки, затем нажимаю правую клавишу мыши и выбираю " копировать". Затем открываю свою папку с док-ми и копирую туда....
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Андрей, у меня на рабочем столе создана папочка с разными док-ми, туда и копирую все, что необходимо. А копирую так: во второй сверху строке( где стрелочки вперед-назад-по кругу)левой клавишей мышки выделяю адрес ссылки, затем нажимаю правую клавишу мыши и выбираю " копировать". Затем открываю свою папку с док-ми и копирую туда....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) ТАК Вы ссылку скопировали? блин, так то и я могу, я хотел распечатать в бардачёк, книжечкой, а там не копируется, защитили, жадюги))
СсылкаПожаловаться
ValeryВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Спасибо , Д. Федор, полезную ссылочку кинул, скопировала себе, распечатаю, положу в бардачок....
СсылкаПожаловаться
Спасибо , Д. Федор, полезную ссылочку кинул, скопировала себе, распечатаю, положу в бардачок....

а у меня чё-то не распечатывается..
ругается и грит, что негоже так халявно красть инфу..
може разъяснит кто как всё это распечатать?
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Valery
Valery
Спасибо , Д. Федор, полезную ссылочку кинул, скопировала себе, распечатаю, положу в бардачок....

а у меня чё-то не распечатывается..
ругается и грит, что негоже так халявно красть инфу..
може разъяснит кто как всё это распечатать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо принт-скрином копировать статьи и сохранять как картинки. Потом или в таком же виде распечатывать или файн-ридером переводить в текстовый вариант.
СсылкаПожаловаться
ValeryВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Надо принт-скрином копировать статьи и сохранять как картинки. Потом или в таком же виде распечатывать или файн-ридером переводить в текстовый вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо принт-скрином копировать статьи и сохранять как картинки. Потом или в таком же виде распечатывать или файн-ридером переводить в текстовый вариант.

больно сложно..
эдак целый день просидишь!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария