29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

развод или провакация и как на это реагировать!!!

Сегодня я у видел как незнакомый мне человек осматривает мою машину,я вышел и он сказав что он из милиции поведал мне такую историю
Буд то бы несколько дней назад я не уступил ему дорогу и что бы не столкнуться он врезался в бордюр и помял 2 литых диска, затем он погнался за мной но не догнал ...якобы он пробивал мой номер, но он числится на другой машине хотя это полный бред и стал требовать деньги на резину и литые диски. Я езжу очень аккуратно и такой случай запомнил бы точно,но я не помню что  я кому то не уступил дорогу.
Он сказал что у него якобы есть свидетель который там стоял рядом -сам он не представился и не спросил у меня никаких документов - после разговора он сел в машину и уехал сказав что позвонит - подскажите как мне действовать в такой ситуации??
Дмитрий Дацкевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Алексей Бушаев
Наплевать и забыть.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дацкевич
он может предъявить ко мне какие то претензии если всё что он говорит бездаказательно?
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Дмитрий Дацкевич
Дмитрий Дацкевич
он может предъявить ко мне какие то претензии если всё что он говорит бездаказательно?
СсылкаПожаловаться
Ну у него же нет никаких доказательств, какие могут быть претензии, можно даж обратиться в нашу родимую милицию т.к. можно трактовать его действия как вымогательство
СсылкаПожаловаться
юрий морозенковВ ответ на Дмитрий Дацкевич
Дмитрий Дацкевич
он может предъявить ко мне какие то претензии если всё что он говорит бездаказательно?
СсылкаПожаловаться
участковому или в увд заяви.новый способ мошенничества
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дацкевич
и считаюсь ли я оставившим место дтп если сам это дтп не видел и не слышал?
СсылкаПожаловаться
Алексей АлейниковВ ответ на Дмитрий Дацкевич
Дмитрий Дацкевич
и считаюсь ли я оставившим место дтп если сам это дтп не видел и не слышал?
СсылкаПожаловаться
))))))) Алексей же дал дельный совет - забудь!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей АлейниковВ ответ на Дмитрий Дацкевич
Дмитрий Дацкевич
и считаюсь ли я оставившим место дтп если сам это дтп не видел и не слышал?
СсылкаПожаловаться
если позвонит, в чем я сильно сомневаюсь! посылай, мол делай что хочешь! у меня есть свидетели что был дома, машина в гараже и все такое!))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дацкевич
а если он будет названивать или приходить и угрожать?заявлять в милицию?
СсылкаПожаловаться
Алексей АлейниковВ ответ на Дмитрий Дацкевич
Дмитрий Дацкевич
а если он будет названивать или приходить и угрожать?заявлять в милицию?
СсылкаПожаловаться
заяви на него в милицию, найди свидетелей что он приходил, записывай разговор на диктофон в мобильнике....
СсылкаПожаловаться
СталкерВ ответ на Алексей Алейников
Алексей Алейников
заяви на него в милицию, найди свидетелей что он приходил, записывай разговор на диктофон в мобильнике....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это правильный подход!!!!Заява, свидетели и запись на аудио и видео носители. ЭЖто чистый развод и занимаются этим не только ублю-ки со стороны, но и бывает участвуют сотрудники ППС. так что здесь только встречная заява о вымогательстве и шантаже ( пускай их УСБ занимается делом)
СсылкаПожаловаться
Иван ГирникВ ответ на Дмитрий Дацкевич
Дмитрий Дацкевич
а если он будет названивать или приходить и угрожать?заявлять в милицию?
СсылкаПожаловаться
а если он будет названивать или приходить и угрожать?заявлять в милицию?

Конечно, но не надо информировать его о своих намерениях.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дацкевич
свидетели есть
СсылкаПожаловаться
Алексей АлейниковВ ответ на Дмитрий Дацкевич
Дмитрий Дацкевич
свидетели есть
СсылкаПожаловаться
ты видел свидетеля? говорил с ним!?..
СсылкаПожаловаться
Алексей АлейниковВ ответ на Дмитрий Дацкевич
Дмитрий Дацкевич
свидетели есть
СсылкаПожаловаться
поведай про калину спорт(путинская!!!!)лучше!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дацкевич
а накого заявлять я даже не знаю как его зовут -он не представился,как впрочем и я.а он даже не спросил
СсылкаПожаловаться
Алексей АлейниковВ ответ на Дмитрий Дацкевич
Дмитрий Дацкевич
а накого заявлять я даже не знаю как его зовут -он не представился,как впрочем и я.а он даже не спросил
СсылкаПожаловаться
перестань! забудь!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дацкевич
его свидетеля я не видел и не гворил с ним.я имел ввиду что у меня есть свидетель что он приходил и вертелся вокруг мое машины...
СсылкаПожаловаться
Алексей АлейниковВ ответ на Дмитрий Дацкевич
Дмитрий Дацкевич
его свидетеля я не видел и не гворил с ним.я имел ввиду что у меня есть свидетель что он приходил и вертелся вокруг мое машины...
СсылкаПожаловаться
этого и достаточно!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дацкевич
калина как калина -только более устойчива на высоких скоростях на трассе - а болезней хватает - правда всё в основном мелкие.омыватель перестанет работать то звуковой сигнал залипнет))
СсылкаПожаловаться
Алексей АлейниковВ ответ на Дмитрий Дацкевич
Дмитрий Дацкевич
калина как калина -только более устойчива на высоких скоростях на трассе - а болезней хватает - правда всё в основном мелкие.омыватель перестанет работать то звуковой сигнал залипнет))
СсылкаПожаловаться
а двиг как прет калиновский кузов?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария